Special
Field marshal
Сообщений: 672
4
Отправлено: 19:23, Вторник, Апрель 24 '07
new member
Ко мне на абиссе обратился чел под ником pL_GGp1ay (американец типо , хотя я в это слабо верю ну пох) сказал что хочет вступить в Сп.Сыграли с ним 4 игры:1-ю ПвЗ я луз , затем 2 ПвЗ выйграл и последнию игру ТвЗ тоже выйграл.На ПГТ сказал что макс ранк у него был В (хз)
какуе-нибудь демку попоже выложу , щас времени нет надо уходить.
JuJey
Император Зергов
Сообщений: 555
0
Отправлено: 19:27, Вторник, Апрель 24 '07
Общался тока что.. хм.. вообще спорная ситуация.. с одной стороны сейчас мы что-то вродебы даже стали выйгрывать и мб стремление к победам может сплотить кого угодно. Но все-таки наш клан особенен своей дружелюбной атмосферой, одна из проявлений которой - флуд, аццкий БМ сопернегов

Я пока ХЗ как он будет флудить с нами..))
Говорит, будет юзать транслятор, но что транслятор выдаст при попытке побазарить:
"Цкая, сцуко, жжошь лазеРРР

" мне даже страшно представить
Поговоря с Балтом как увижу..)
Juffin
Hyde mode on!
Сообщений: 3257
33
Отправлено: 19:36, Вторник, Апрель 24 '07
Ну совсем он тут не нужен...
Sp)GoRush
Сообщений: 1
0
Отправлено: 20:32, Вторник, Апрель 24 '07
Всем привет!
Я надеюсь что я найду в вашей группе
Sp)K0t
Всемогущий Уссурийский Кот
Сообщений: 1506
52
Отправлено: 22:47, Вторник, Апрель 24 '07
>>>Michigan : Sp)GoRush
_Всем привет!
_Я надеюсь что я найду в вашей группе
1. Хм - это тот американец ?
2. Чего у этого GoRush тэг Sp - его УЖЕ ВЗЯЛИ в Sp ?
3. Ну если он не фэйк и хочет играть за тим - то я ЗА, если он решает - гууд скиил мемберы всегда хорошо - важно что б это было не для тэга - а за идею (; !
Пора к WGT CL относиться не For Fun = хоть в 3 дивизион надо выходить -мы ж не лолы полные в 4 быть ?
Shr
Сообщений: 1480
36
Отправлено: 00:41, Среда, Апрель 25 '07
это русский, Такт по ip посмотрел на сайте...
Special
Field marshal
Сообщений: 672
4
Отправлено: 00:45, Среда, Апрель 25 '07
да нет невзяли , я неуспел уточнить.Я то тему создал чтоб обсудить можно ли такого брать.А вообще я посмотрел рэпки , по скиллу негодится в нашу тиму.Ещё разведка доложила что это сто пудов не америкос а простой чел из России , мне этот театр несовсем нравится(заставил меня по английски говорить

) так что я думаю надо ему отказать.
Добавлено
да и понятно что америкос бы несмог даже зарегится на нашем сайте.
ну ладно скажу ему спасибо хоть что заставил вспомнить английский язык