О текущем положении состава
Комментариев: 38, просмотров: 2584
Автор — Sp)Tacticus
Написано: Апрель 17, 2006

Приветствую, уважаемые Синерджане! :) Хотелось бы в этот раз затронуть одну очень важную тему — тему текущего состава. К сожалению, за всё время существования SpTeam у нас в инактиве скопилось достаточно много народу, от которого ни слуху, ни духу и по сей день, поэтому я решил окончательно решить этот вопрос, а также определиться с целями на грядущее будущее.

Итак, что мы имеем сейчас? Распишу про каждого мембера в отдельности (по порядку нахождения в составе):

Sp)Tacticus — я, по-любому. Нахожусь и в игровом составе в качестве игрока 2x2 (а иногда и 1x1), а также в организаторском в качестве администратора нашего сайта, в общем активным просто умереть и не встать!

Sp)RoM — Ром известен своей дизбалансной игрой в CTF (Capture The Flag), постоянно крадёт у всех флаг, ничего не сделаешь, кто бы с ним не играл в ужасе )) В общем, Ром находится в орг-составе в качестве организатора неких шоу-матчей, которые ещё ниразу проведены не были! Неполадочки, товариСчи, надо исправлять. Также Ром входит в общественную организацию Сп «Свобода Флагу!», которая раньше активно вела свою политическую деятельность, в данный момент, вследствие непонятных причнин, её прекратила.

Sp)Sphynx — Сфинкс, древний египетский Сфинкс, ещё с начала эпохи становления человечества Сфинкс был в Sp и остаётся в нём одним из самых активных мемберов. Он является постоянным участником как великого Synergy Planets Tournament’а так и КВ. Иногда поддерживает общественную жизнь на форуме; в составе был в качестве лидера команды, но теперь из-за нехватки времени был переведён в игровой состав. Благодаря Сфинксу SpTeam была спасена от неменуемой гибели весной 2005 года.

Sp)Reset — ещё один старый и проверенный мембер Sp! Ресет активный участник КланВоров, а также СпТуров. Как и Сфинкс является одним из самых активных мемберов. Постоянно организовывает КВ, тем самым не давая команде расслабиться. Иногда Ресета, в прочем как и Сфинкса, не было видно, по понятным причинам. Является членом общественной организации Сп «Свободу Флагу!», рвёт всех в хлам в CTF вместе с Sp)Tacticus’ом.

Sp)CrazyKorea — загадочный КрейзиКорея также как и Сфинкс спас Sp от медленного умирания однажды. До недавнего времени являлся безоговорочным лидером нашей команды, который назначал КВ, принимал новых мемберов, раскачивал народ, призывая приходить на КВ, что у него получалось великолепно. В составе КрейзиКорею можно определить в качество организатора и в игровой состав. Крейзи почти всегда приносит победы на КВ, от чего является ТОПом всех игроков Sp в дисциплине 1x1. Не пропускает СпТуры и рвёт там всех в хлам, кароче, Крейзи просто неподетски крут )

Sp)Faust — о Фаусте могу сказать мало, потому как вступил он относительно недавно, но его явка на КВ и активное участие на форуме поражает воображение! Так что Фауст является одним из самых активных игроков нашего любимого Сп. Также Фауст активно рубит на СпТуре, пожелаем ему удачи, Фауст гоу гоу гоу ))

Sp)Voland — Воланд является загадочной фигурой, не смотря ни на что. Так что пока что СДСп собирает информацию и никаких точных данных сказать не может, за исключением того, что Воланд, как и Фауст, достаточно активен в плане общественной жизни.

Sp)Specialist — недавно принятый Специалист (aka Raskalbasilo) проявил просто невероятную активность за всё прошедшее время! Он успел поучаствовать почти во всех КВ какие были после его вступления, твёрдно укрепился на 1-м месте Топа Месяца Сп и не собирается туда никого пускать ;) Является активным участником SpTournament’а и частенько заглядывает на форум. Специалист, гоу гоу гоу фсех рвать )

Sp)Antichrist — аццкий Антик! Одна из самых значимых фигур Сп! Антик редко играл на КВ, редко на них бывал, но вклад в развитие команды внёс неимоверный! Антиком были созданы такие произведения искусства, как Устав Сп и История Сп, если вы их ещё не осилили, то вы мнооогое потеряли, друзья мои, фсем фтыкать эти вещи! ) Антик входит в общественную организацию «Свободу Флагу!», хоть сам того и не подозревает ;)). За Антиком числится активная общественная жизнь, рубление 2x2, поддержка народа на КВ. Также Антик координировал цели дальшейшего сущестования Сп на сверхсекретных собраниях СДСп.

Sp)diQ — главный ньюб Сп ))) Дик является также одним из старейших магистров ордена Synergy Planets, самым активным участником всего что только может быть. На форуме – Топ Флуда номер 1 (после Инкуба), на СпТурах – всегда на почётных местах (два даже выиграл, падонак:) ), постоянно играет фсе КВ и иногда заменяет меня или кого-то ещё в 2x2 (правда не совсем удачно, но вы же понимаете, ньюб:) ) Также, если бы не Дик, я б уже давно ушёл из Сп 10000 раз и не писал бы эту непонятную новость, т.к. Дик умеет поставить мозги на место, если с ним поговорить, так что обращайтесь ко мне, запишу вас к нему на приём ) Дик также входит в организацию «Свобода Флагу!».

Sp)Rendm — давным давно, в далёкой далёкой галактие… Итак, слушайте, дети мои, Рендм ака Конус ака Копчик ака СкайИнЗэЭсс и т.д. является главным ИДИОлогом дизайна и его же создателем. Остальную важную информацию вы найдете на сайте spgalaxy.net, который был закрыт 2 года назад, увы.

Sp)Sphere — а это я не знаю кто такой. Наверное фэйк. В общем, Сфера является основателем Сп и в комментариях не нуждается (если нуждается мой web-money номер всегда можно спросить ;)). Могу лишь сказать, что мы с ним всех рвём 2х2 без шансофф (ну или рвали когда-то, но это не столь важно). Вообще, если б не Сфера история Сп не была бы так богата различного рода “событиями”, привет чухану с ником сР ))

Sp)InquisitoR — ээээ, а это не торговец блинчиками, сверхпроводящий ультрагиперактивный верховный инквизитор – Инквизитор? Да, это он, скажу я вам, только блинчики он пожирает не отдавая никому, вот такой вот он, Инк )) Инк, является по сей день САМЫМ активным участником жизненого цикла нашей доблестной команды. В данный момент, Инк был определен в должность главного организатора и лидера команды. Инк редко играет на КВ, но участвует на них постоянно! В ближайшее время в ТОП-Флудеров форума Дик будет свергунт со своего места им. Также Инк является постоянным соучастнегом орг-объединения «Свободу Флагу!».

Sp)try2play — Трай вступил в Сп и начала активно заниматься деятельностью организации и управлением КВ. И это у него получалось лучше всех! Активно участвовал в жизни Сп, но очень быстро куда-то по каким-то неизвестным причинам пропал и по сей день о нём ничего не слышно.

Sp)AcMe — т.к. я не веду активную жизнь в области играния на ПГТурах и ВГТурах, то сказать ничего про АкМе, кроме как о хорошей посещаемости КВ, не могу. Т.к. на форуме он почти ничего не пишет, то общение наше с ним ограничивалось лишь общением на КВ и всё. Многие говорят, что он рубится на серверах, правда это или нет, раскроет агент Малдер и СДСп.

Все, кого я выше описал, являются активом действущего Сп. Все кто сюда не попал, уже даааавным давно забили на нашу команду, и это совсем не радует.

А кто же забил на Сп? Вот эти враги народа:
Sp)KeyUp, Sp)Miomi, Sp)rasta-basta, Sp)Hide, Sp)AsukaLanglei, Sp)Script, Sp)Forsaken, Sp)Freezer, Sp)iNtranCe,Sp)CoNuL, Sp)ReGame.

Я хотел написать о каждом, но так посмотрел, вас так много, Ё-МаЁ, подумал я ) Опишу в общих чертах:

КейАп и Миоми одназначно являются самыми первыми мемберами Сп, ещё где-то в начале сентября 2004 года Сфера принял их в нашу команду, жаль что эти парни ушли в инактив по непонятным каким-то причинам.

Далее, Раста-баста, Конул и Скрипт: они пришли примерно в одно и то же время, со Скриптом вообще забавная история получилась, мы играли на него наш первый КВ (с кланом где как раз был он, Ром и, по-моему, Раста ещё), одержав победу, Скрипту пришлось перейти к нам =). Раста, наверное, самый наиактивнейший из мемберов Сп, именно он, как сейчас Крейзи, был тем человеком, который двигал нашу команду в самом нужном русле, развивал её всячески, ксати множество идей он подал мне для реализации на сайте и форуме, т.е. различные фишки и улучшения были придуманы именно им, а потом уже сделаны мной. Конул – друг Расты, вступил примерно вместе с ним, именно эти двое сейчас находятся в топе Сп, потому что большинство игр и КВ было сделано именно ими! Т.е. это наши бывшие топы )

Форс — человек, который обвинил СтарКрафт в своих бедах и ушёл. Обидно, конечно. Тем более, что именно этот человек заставил весной 2005 Сфинса не уйти из Сп, и именно эти двое потом воскресили из пепла СпТим.

Асука и Интранс. Они пришли примерно в одно время. Асуке принадлежали идеи о нереальной системе тренировок, которая сейчас лежит в архивах СДСп, но Асука очень часто пропадал на долгий срок, вот и сейчас его нет. Про Интранса даже и не знаю, что сказать, это было так давно, что просто уже и не вспомнишь всего что было, т.к. он тоже изредка появлялся что-то писал на форуме и исчезал. Хайд и Фризер. С Фризером было много различных историй по его возвращению в Сп и опять-таки уходу. Фриз был активным участником КВ, но таким же активным участником ухода в инактив, поэтому ничего особенного написать я о нём не могу, помню лишь, что это был единственный человек, откликнувшийся на позывы Расты, приехавшего ненадолго в Москву, потусить вместе. Хайд. Мне лично было очень обидно, когда Хайд свалил из Сп, хотя, как он сам говорит, он ушёл из Старкрафт-коммьюнити в Квейк, но с Хайдом было оч весело поболтать и порубиться, так что он очень большая потеря для общественной жизни Сп.

Регейм. Был принят Крейзи, очень активный игрок в прошлом. В один прекрасный момент просто-напросто исчез. Как говорил Крейзи, у него какие-то там проблемы и, мол, он ушёл из старкрафта на совсем, так это или нет в точности, судить трудно.

И Т О Г

Уже прошло ДОСТАТОЧНО много времени, чтобы решить для себя будете ли вы принимать участие в жизни команды или нет, поэтому было решено ставить вопрос ребром: либо вы вернетесь в Сп, господа инактивные, либо прийдется попрощаться. Я лишь в очередной раз хочу напомнить о том, что Сп – это прежде всего общество хороших людей, чистое рубление для которых не является вещью первостепенной важности.




NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:09, Понедельник, Апрель 17 '06

Очень хорошо написанная новость Такт... :thumbs:
и нужная... я бы поручил товарищу блинчикоделу накормить своим продуктом этих инактивных граждан)...

ВПЕРЁД за Sp)!!! Кто не с нами, тот против нас.
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:49, Вторник, Апрель 18 '06

Да я действительно не появляюсь на форуме и не провляю активности в общении.Сейчас меня больше интересует поднятие скила. Я играю на PGT. Надеюсь скоро показать хороший скилл.
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:53, Вторник, Апрель 18 '06

Sp)AcMe

ты меня в ПвП вынес пачку раз... куда тебе ещё стремиццо то ? =)


такт.
Цитата:
входит в общественную организацию «Свободу Флагу!», хоть сам того и не подозревает ;)


подозреваю, от чего ж =))
да, я ту гаму на JS никагда ни забуду :thumbs:

а ща пока инактив - нет инета (вернее он есть но тока номинально - играть на нём может лишь садамазахызд), + ко всему ориентировочно 20 мая - защита => надо готовиццо ужо :super:
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:59, Вторник, Апрель 18 '06

Такт, респект огромнейший !!!
Я думаю, эта новость должна войти в историю Сп.
"Сп – это прежде всего общество хороших людей, чистое рубление для которых не является вещью первостепенной важности"
- золотые слова :thumbs:
Цитата:
Форс — человек, который обвинил СтарКрафт в своих бедах и ушёл

Разве он не обещал вернуться через год ?
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 15:09, Вторник, Апрель 18 '06

oO ... good novost' ... vot vernus' s sessii i pokaju 4to takoe aktivnost'
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 17:02, Вторник, Апрель 18 '06

Цитата:
Специалист, гоу гоу гоу фсех рвать )


Будет сделано :thumbs: :thumbs:
А ваще гуд новость мне очень понравилась токо читать малёхо задолбался не знаю как я в скором времени собираюсь прочитать историю и устав СП,а на счёт иннактива пол нашей великолепной команды находится в иннактиве по моему это ГРОМАДНАЯ проблема,могу предложить токо составить состав кто может играть , и хочет приходить на КВ, составить пару 2в2 игроков которые будут играть на КВ тренится и повышать свой тимплейский скилл,также мемберов в инактиве на ПГТ постепенно кинуть в проспектс или как это не было обидно удалить из команды и ВСЕМ АКТИВНО искать новых мемберов :(
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 18:11, Вторник, Апрель 18 '06

Цитата:
Многие говорят, что он рубится на серверах, правда это или нет, раскроет агент Малдер и СДСп.


Да АкМе усердно играет на ПГТ я его вижу там чаще чем остальных посмотрите какое количество игр он сыграл так что АкМе гоугоу тренируйся, да это кстате всем трентесь как можно больше :dance: :dance:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 18:37, Вторник, Апрель 18 '06

только беляши с мясом воландеморт:)))
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 19:22, Вторник, Апрель 18 '06

мле

Цитата:
только беляши с мясом воландеморт))

Инк это же серьёзная тема,а ты про беляши или про блинчики ;)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 19:24, Вторник, Апрель 18 '06

шоб у тебя или сахар или чай закончился
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:57, Вторник, Апрель 18 '06

а что за общество "Свободу флагу" в еотором я состою
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:16, Вторник, Апрель 18 '06

хм..а где действия господа?? думаю надо организовать что то типа Залы истории или Залы славы Сп и поместить туда всех кто сделал или ещё может быть сделает для Сп что то важное, и убрать их из заморозки.
Надо почистить состав на ПГТ чтобы осталися норм людей там, и решить вопрос с двойными никами....если есть 2 ника будь добр качай их оба или откажись от второго:))))
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 00:27, Среда, Апрель 19 '06

Цитата:
а что за общество "Свободу флагу" в еотором я состою
пААААнятия не имею :roll: :rofl:

Цитата:
думаю надо организовать что то типа Залы истории или Залы славы Сп
Мавзолей что ли? :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:59, Среда, Апрель 19 '06

зачем мавзолей??? вот пару пирамид соорудим, сфинкс помогет:))
 
UNKNOWNRU
Sp)AsukaLanglei

Орнитолог

Сообщений: 166
Блинчиков: 2
Отправлено: 20:59, Среда, Апрель 19 '06

У меня сейчас совсем нет времени играть и я не могу с этим ничего поделать =( Когда я мог я с удовольствием был в Сп. У меня сейчас даже старик не стоит из-за нехватки времени.
 
UNKNOWNUZ
Sp)Hide

Кто я?

Сообщений: 300
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:06, Среда, Апрель 19 '06

Всем хай кто меня помнит, не помнит и почти не знает =)
Никуда я не сваливал, просто временно отлучился =)
НО щас у мну экзамены всякие, а потом ещё и в вуз поступать, так что играть буду не так часто =/
 
ZERGUA
Sp)KeyUp

zerg overmind

Сообщений: 552
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:25, Среда, Апрель 19 '06

у меня компа нет сейчас, и хз када буит.... иногда с клубов захожу в нет, но не оч часто. Када намучу комп, тада и буду уже тут появляться... ))
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 21:25, Среда, Апрель 19 '06

тогда не пропадайте на соффсем, отписаться на форуме можно и по 5 минут в день уделять ;) ;)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:20, Среда, Апрель 19 '06

главное желание... поэтому кто временно отлучился можно временно пока освободить от тега :P тег Sp) - это привилегия, которую надо заслуживать постоянной активностью.. во :diablo:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:39, Среда, Апрель 19 '06

воланд=бан:)
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 23:49, Среда, Апрель 19 '06

Цитата:
тег Sp) - это привилегия, которую надо заслуживать постоянной активностью

Полностью согласен!!! :thumbs:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:50, Среда, Апрель 19 '06

не надо меня бан - я исправлюсь.... буду стараться)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:23, Четверг, Апрель 20 '06

фауст=бан :)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:27, Четверг, Апрель 20 '06

кей возвращайся зарешаем этих нуппов:)))
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 00:36, Четверг, Апрель 20 '06

Такт а кто такой Sp)Obs ?
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020