SpAwards 2004-2006 Session I: День первый
Комментариев: 24, просмотров: 2029
Автор — Sp)Tacticus
Написано: Июль 05, 2006

SpAwards Logo

Слушайте, слушайте и не говорите, что не слышали! Оргкомитет SpAwards 2006 благополучно завершил подготовку к первому дню этого грандиозного по масштабам мероприятия! О, да, это будет просто нечто! Многие мемберы нашей доблестной команды заслужили множество наград и настало время вручить их им!

Первый день сего торжества будет ознаменован следующими наградами:
 Награды за высочайшие достижения на SpTour’ах
 Награда за активную поддержку наших игроков на клан-ворах
 Награды за труд по возрождению команды
 Награды за высочайшие достижения на клан-ворах


Итак, присядьте поудобнее, возьмите фкусную порцию блинчикофф и воззрите ЭТО :)

Награды за высочайшие достижения на SpTour’ах

Золотой кубок SpTour’а вручается только безоговорочным победителям этого турнира. Считается, что его обладатель имеет превосходные навыки игры и который являлся лучшим игроком команды на тот момент. И, вы не поверите, эту награду получают следующие лица: Sp)Tacticus — за первое место в СпТуре №1, прошедшего с 3-его сентября по 1 октября 2005 года, тогда Sp)Tacticus смог-таки вырвать победу у своего главного соперника на тот момент Sp)Hide’а;

о Sp)diQ’е, я думаю, вы итак слышали многое, но теперь общественность содрагнётся, когда узнает, что этот алчный мерзавец :D взял аж целых ДВА кубка СпТура! Да-да! Sp)diQ является победителем как СпТура №2, так и СпТура №3, прошедших в 2006 году с 10 января по 2 февраля и с 27 марта по 30 апреля соответственно. Кстати говоря, Sp)diQ заработал себе ещё одну ценную награду — это Золотая Голова Боксера — ценнейший приз, выдающийся раз в несколько СпТуров.

Серебряный кубок SpTour’а вручается тем, кто занял второе место, немного недотянув до первого. Эту награду получают: Sp)Hide, Sp)AsukaLanglei и Sp)Sphynx, занявшие вторые позиции на СпТуре №1, №2 и №3 соответственно.

Sp)Hide сразу занял первые позиции в первом СпТуре, никого туда не пропуская, он считался фаворитом этого турнира и ничего, казалось бы, не предрекало его смещения с позиции лидера, но алчный Sp)Tacticus, добравшись до второго места и сыграв решающую игру с Sp)Hide’ом, скинул нашего героя с первой позиции )), поэтому Хайд довольствуется только серебряным кубком СпТура.

По загадочным стечениям обстоятельств на СпТуре №2 и СпТуре №3 вторые и третьи места слились во едино, у каждого из игроков одинаковое количество очков и разница в их уровне определялась по количеству побед и поражений по играм, а не матчам. Так Sp)AsukaLanglei смог заполучить серебро, обойдя при этом Sp)CrazyKorea’ю чисто по числу побед 2:0; а с Sp)Sphynx’ом вышла совершенно невероятная история: по опросам очевидцев, именно он должен был получить Золотую Голову Боксера и сам же Золотой Кубок СпТура вследствие того, что якобы Sp)diQ после своего поражения ушёл, не доиграв оставшиеся игры. Но что сделано, то сделано — Sp)Sphynx занимает второе место в СпТуре №3.

Бронзовый кубок SpTour’а вручается Sp)Sphere’е, Sp)CrazyKorea’е и Sp)Specialist’у, занявших третьи места. У перечисленных выше игроков был реальный шанс занять более высокие позиции, получив тем самым серебряные кубки как минимум, но они не стали утруждаться и не сыграли дополнительное количество игр, которое смогло бы вывести их выше. Поэтому им придётся довольствоваться тем, что есть. Хотя Бронзовый Кубок СпТура, как и серебряный, говорит о многом, в особенности, что его обладатель являлся одним из лучших игроков того сезона.


Награда за активную поддержку наших игроков на клан-ворах

И мы плавно переходим к следующей номинации! Что же бы делали наши доблестные игроки без группы поддержки? Наверное, ничего :D Поэтому большинтсво клан-воров Sp поддерживют болельщики, которых также надо за их эмоции и великолепную способность к ободрению наградить! Кто же они, эти загадочные лица?

Итак, оргкомитет SpAwards совместно с потусторонними силами рад представить вам мечту любого болельщика — неиссякаему кружку пива! Её способности к бесконечному самопроизвольному воссозданию этого чудесного напитка :D активизируются только во время проведения КВ, поэтому не стоит её таскать на футбольные стадионы или какие-нибудь там кибер-арены )) А теперь поговорим о сами фанатах. Sp)RoM и Sp)Antichrist — хоть и нечасто посещают КВ, но если они приходят, то атмосфера настоящего футбольного стадиона с чемпионата мира просто скучность и опустошонность по сравнению с тем, что начинает твориться на КВ )) Но не только они способны усилить атмосферу проведения наших баталий, есть ещё и Sp)Reset и Sp)Hide, без которых КВ превращается в скучное противостояние задротов )); хочется напомнить, что они помимо непосредственно “боления” ещё и участники КВ ) Только вот Хайда уже давненько не видно, но думаю эта ситуация скоро изменится к лучшему ;) Нуууу, и конечно же, знаменитые Sp)InquisitoR и Sp)Voland, которые являются практически на любой КВ, и если там не играют, то поболеть за своих никогда не прочь :D За что и получают в подарок инструмент с помощью которого, дополнительных очков к веселью не избежать )) И последними, кто получит награду, будут знаменитый Sp)diQ — наиактивнейший игрок и болельщик за всё существование Сп и, конечно же, Sp)Faust, который сразу же после своего вступления в нашу великолепную команду, не пропустил почти ни одного КВ и активно поддерживал своих как на полях сражения, так и в фанатской ложе )))

Награды за труд по возрождению команды

Ммм… Одна из самых важных наград! Народ должен знать своих героев в лицо. Кто же был тем, кто усилием своей воли, личным качествами лидера и пожертвованием временем смог недопустить раскола и умертвления Sp?

Амулет Воскрешения за свой невероятный вклад в историю команды получают в первую очередь Sp)Forsaken и Sp)Sphynx. Если бы не эти двое, никто бы сейчас не писал эту новость и награды получать также было б совершенно некому ;) Именно Sp)Forsaken недопустил гибели Sp, осуществив свой план по воскрешению совместно с Sp)Sphynx’ом. Так что это награда будет символом их способности к очень мощной способности организаторов, способных на самом высшем уровне предотвращать фатальные исходы.

Примерно через год, команда опять начала тонуть в волне кризисов, и на этот раз, её спасителем стал небезызвестный организатор и отличный игрок — Sp)CrazyKorea. Его усилиями команда реально стала процветать и развиваться, забывая о кризисе: игрались КВ и принимались новые лица. Каким образом Sp)CrazyKorea’ее удалось добиться такого успеха науке неизвестно, но тем не менее — амулет теперь его.

Но не стоит забывать и о том, что сделал для команды Sp)InquisitoR, который сменил Корею как организатора, и ещё долгое время держал коллектив на плаву, предоставляя команде возможность играть частые КВ и не засохнуть от скуки )) Ещё один амулет уходит именно Инку.

Награды за высочайшие достижения на клан-ворах

Следующая награда коснётся чисто игроков команды — тех, кто зарабатывает популярность и авторитет Sp (хотя наша идеология подразумивает, что на это можно покласть :D, но всё же). Итак, кто же стал тем, чьё имя будет наводить ужас и уважение в рядах молодых Синержан? )) Ими станут те, кто смог показать и зарекомендовать себя на КВ как отличного и стабильного игрока, объективным показателем этого будет служить рейтинг статистики CW.

Итак, тот кто набирает более 50 очков рейтига сразу же получает награду профессионалов — «Quad Damage». Quad Damage поможет усилить уровень игры, но не думайте, что этот эффект бабочки продлится надолго! Помните, что его эффект ослабевает, но не отчаивайтесь, ведь каждые дополнительные 100 очков рейтинга после 50 будут давать вам новый «Quad Damage»!

А теперь узнаем, кто удостоился награды профессионалов. Один из старейших мемберов SpSp)rasta-basta исчез из поля видимости нашего коллектива, набрав ровно 50 очков рейтинга на КВ. Будем надеятся, что это не предел его способностей и с надеждой вручим ему Quad Damage. Следующим победителем данной номинации будет скандальный Sp)Sphere, особо неотличавшийся на КВ в играх 1x1, но в играх 2x2 его уровень игры был очень и очень даже неплох, за что Quad Damage становится его. Sp)CrazyKorea получает эту нагроду абсолютно закономерно, этот игрок высочайшего класса ещё наберёт ого-го таких наград, пожелаем ему удачи в этом ;). Если бы Sp)Sphynx ходил на каждый КВ, то он бы обладал огромным количеством экземпляров этой награды, потому как его уровень игры позволяет в полной мере реализовать все эти напутствия. А вот Sp)diQ неизвестно каким образом набрал 100 очков, быстро миновав позицию в 50, хмм… Мы ещё вернёмся к этому, а пока Дик получит свой законный Quad Damage.


Вот и подошёл к концу первый день межгалактической премии SpAwards 2006. Оргкомитет надеется, что вам понравилось наше шоу, приходите на второй день, анонс скоро ;)




UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:29, Среда, Июль 05 '06

Просто нет слов....! Могу тока сказать, что у нас самая лучшая команда во всем SC Community :)
:thumbs:
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 17:34, Среда, Июль 05 '06

sposibo -_-;
Добавлено
koroche takoe delo, shas stavlu quadu okolo seba i udy ugrat s koreycami na pgt posmotrim chto poluchitsa.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:35, Среда, Июль 05 '06

Хорошая работа :thumbs: :thumbs:

Столько медалек, офигеть - дайте погонять :diablo:
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 20:10, Среда, Июль 05 '06

Ыы =)

Такт, обижаешь - я выиграл 3 или даже 4 СПТ (куда делись все предыдущие СПТ ?!?) :P :P :P так что всем спать, а дикЪу даФай золотую голову Рича.
gj
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 21:45, Среда, Июль 05 '06

пишу пост чтобы посмотреть скока медалек заработал:)))

:thumbs: :dance:
Добавлено
до Брежнева далеко, но первые шаги сделаны:)
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:56, Среда, Июль 05 '06

2 предыдущих кАментатора жгут =)

ё-маё, еле дочитал. гуд джоб ^^
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:48, Среда, Июль 05 '06

такт жжоть.. дал бы себе зв продвижение сайта :thumbs: :thumbs: :thumbs:
 
UNKNOWNRU
[ScWc]GooG

Протосс-мастер

Сообщений: 44
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:02, Четверг, Июль 06 '06

Дайте мне награду за бессоную ночь! !!!!
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 17:24, Четверг, Июль 06 '06

oO

Sp)Tacticus пишет:
Sp)Faust, который сразу же после своего вступления в нашу великолепную команду, не пропустил почти ни одного КВ и активно поддерживал своих как на полях сражения, так и в фанатской ложе )))


cool...

и ничего не сказал про оффлайн продвижение сп тим ... а я так старался
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 17:30, Четверг, Июль 06 '06

прикольно сделали, много красивых наград :thumbs:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 19:02, Четверг, Июль 06 '06

Цитата:
а я так старался

мало старался....:)))
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 01:05, Пятница, Июль 07 '06

ФауСтО пишет:
и ничего не сказал про оффлайн продвижение сп тим
Я что похож на машину по производству новостей формата 700 страницы на 4 тома? На понятном же языке сказано, что награды вручаться будут несколько дней.
 
TERRANRU
RoM

истина во мне

Сообщений: 434
Блинчиков: 1
Отправлено: 13:53, Пятница, Июль 07 '06

Yeeeeeeee!

:dance:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:48, Воскресенье, Июль 09 '06

to SpTeam

Yeahhhh< deto444kA. SpTeam - The Best!!!
no comment :super:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:47, Понедельник, Июль 10 '06

кстати...

Мне чё как болельщику медаль дали? :spy:

Вообще я не помню, чтобы я только болел и не играл, когда приходил на кв... я всегда топ-2 бест оф зе манс ;;;

ну разве что один раз может когда совсем пьяный был ;;;

Дайте медаль за то, что терплю Афанди - поверьте - это того стоит!!!!! :P
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 14:03, Вторник, Июль 11 '06

Воланд

Читаем внимательно номинации и то, за что их дают ;) Ещё раз повторяю, заслуги каждого оценятся обязательно, но тогда, когда оргкомитету придёт вдохновение к написанию новостей, а пока его нет.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 16:56, Вторник, Июль 11 '06

Цитата:
Дайте медаль за то, что терплю Афанди - поверьте - это того стоит!!!!!

не давайте ему ни в коем случае медаль, он мне ящик пива проспорил(не набрал С+), пока не отдаст никаких нах медалек:))

иди играть нупп!!!
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:00, Четверг, Июль 13 '06

tnx за круженцию :thumbs:

пиплз как вы считаете стоит покупать кружку для пива на 2 литра сделаную из качественного дуба и оббитой железными набойками за 1000 рубляй ? :P
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 01:54, Четверг, Июль 13 '06

Ты чё, Антик?

КОНЕЧНО! :thumbs: :thumbs: :thumbs:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 04:05, Суббота, Июль 15 '06

Кстати - Афанди - насчёт нашего спора - давно хотел поговорить;;;.. Там было нечестное завершение!!!! ПГТ не объявили о закрытии - просто взяли и закрыли - конечно я не спешил набирать С+ - потому что считал, что легко это успею сделать...

Так что - хз... :roll:
Добавлено
А-а-а-А--а-а--а-а-а хАчу такую кружжжжжжку!!!!! :super:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 13:18, Пятница, Октябрь 27 '06

opanki,novij modulj ;)
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 17:32, Понедельник, Сентябрь 24 '07

SpAwards 2006-2007 Session II IS COMMING ?
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 17:33, Понедельник, Сентябрь 24 '07

:)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:43, Понедельник, Сентябрь 24 '07

урррррр
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020