Итоги прошлой недели
Комментариев: 11, просмотров: 1364
Автор — Sp)Tacticus
Написано: Сентябрь 26, 2006

• 22 сентября, пятница

После наиогромнейшего перерыва (почти в месяц) наша великолепная команда вновь решила показать себя, выйдя наконец-таки из застойного кризиса, и открыла новый сезон клан-воров, которые мы с Инком алчно начали забивать всем подряд 8) e2 стала первой командой, которая согласилась играть с нами. Так как раньше мы не встречались, то игры должны были стать очень интересными (ведь уровень игры соперника был абсолютно неизвестен), также загадочности добавил их лидер, предложив играть партий 1x1 столько, сколько будет человек. Мы, естественно, согласились на такое заманчивое предложение.

Итак, расскажу как это было. За один час до мероприятия на канале уже сидели легендарный Sp)diQ, таинственный файрбат Sp)shr, наш старый знакомый ZergOn и конечно же алчный Sp)Tacticus )) За час никаких проишествий не произошло, за исключением того, что подошли не менее алчные Sp)Zonked_boY и Sp)Sphynx, с которыми мы безуспешно пытались захватывающе порубиться 2х2 :)

В итоге, за разговорами и параллельными играми, час пролетел незаметно, и на канал стали подтягиваться наши соперники из e2. Вскоре появился и их лидер, с которым мы сразу же пошли на отдельный канал составлять сетку, потому как на КВ было просто умопомрочительное количество человек, алчно жаждущих зрелищ ))

Составление сетки проходил в очень хорошей и грамотной антисудорожной атмосфере, потому как такие титаны старкрафт-искусства, как Sp)AcMe и Sp)dIQ были на канале, ожидая очередную жертву; не хватало только Sp)Specialist’а для полной аннигилирующей всё гармонии )))

И вот игры начались. Не поверите, но по мере распределения пар, народ всё приходил и приходил, и мы с [e2]MyXaMoP’ом увеличивали количество пар по мере появления этих алчных мерзафцефф )) В итоге на матчи в категории 1х1 “зарегистрировалось” 8 пар! 8 пар, это просто пипец, такого никогда ещё в истории Sp не было.

Далее всё проходило маннерно и спокойно. Единственно, что хотелось бы отметить: непонятный конфликт Sp)Sphynx’а — нашего грэндмастера со своим соперником окончился тем, что Сфинкс просто-напросто исчез с клан-вора. Но грустные настроения испарились как только на канале появился он. Да-да, именно ОН. Великий и ужаснейший аццкий Sp)Antichrist, долгое время непосещавший КВ, вдруг поразил всех собой ))) Атмосфера на канале сразу же улучшилась в несколько тысяч раз и дело пошло куда веселее.

Не могу не отметить новичка SpTeamSp)Remake’а, который пришёл на сие мероприятие одним из первых и проявлял активности много больше, чем кто-либо другой. Естественно, он также доблестно сражался против e2. Хоть Sp)Remake и проиграл свой первый КВ, но это абсолютно ничего не значит, самое главное, как все в Сп знают, это атмосфера сплочённого коллектива )), поэтому поражение не должно сильно задевать кого-то из нас ;)

Примерно через час, большинство матчей было сыграно. Блестяще отыграли непобедимый и точный Sp)AcMe и легендарный Sp)diQ, выиграв своих оппонентов со счётом 2:0. Sp)Z0nked_b0Y заинтриговал болельщиков тем, что проиграл свою первую игру. Но через некоторое время принёс всем невероятное благорадостное состояние сведя счёт к 1:1, а затем уж совсем сотрёс общественность своей победой со счётом 2:1.

Конечно же, не упомянуть Sp)Voland’а было бы просто неправильно. Он сидел на канале также практически с самого начала. Хотя первые его игры начались с небольших трений со своим соперником насчёт карт (не могли договориться на какой играть, так как он был каким-то аццким фанатикам Паранойда ^^). В итоге Sp)Voland победил парня из e2 в первой и третьих играх, отдав ему игру на злосчастном паранойде ^^

Закрыли же КВ играми 2х2 и последними играми Антика и меня 1х1. Антик, не играя очень долгое время, показал просто прекрасную игру (реплеи жгут), но к сожалению, противник оказался немного проворней и допустил меньше ошибок, вследствие чего Sp)Antichrist проиграл матч-ап ТвТ со счётом 2:0. Мне же удалось одержать победу 2:0 в битве протоссов против зергов.

Обидно, что Sp)Sphere — символ тимплея Сп не смог присутствовать на КВ, поэтому в 2х2 вызвались отжигать Дик с Воландом. И это, скажу я вам, им удалось. Результатом их долгой и напряженной игры стала победа со счётом 2:1, на чём вроде бы КВ закончиться и должен был, пока кто-то шибко умный не предложил сыграть ещё один матч 2х2. Ну, на самом деле, чем матчей больше, тем лучше, поэтому в крестовый 2х2 поход отправились доблестный рыцарь Sp)Antichrist и великий инквизитор Sp)InquisitoR. К сожалению логово зла было проинформировано о готовящемся нападении, поэтому нашей двоице не удалось одержать победу, но очевидцы утверждают, что таких кровопролитных битв на своём веку не помнят.

КВ подошёл к концу, все с очень хорошим настроением потихоньку стали рассасываться с канала. Нам очень понравился дружелюбный и маннерный клан e2, с которыми мы в будущем с удовольствием ещё порубим парочку таких мясистых клан-воров :)

Сетка
Sp vs e2 6:3 (13:9)
Матчи в категории 1х1:
terran.gifSp)Antichrist < terran.gifne.gif[e2]fazeYou 0:2
protoss.gifSp)AcMe > terran.gif[e2]otvali 2:0
zerg.gifSp)Remake < zerg.gif[e2]Buzza 0:2
protoss.gifSp)Voland > terran.gif[e2]Nervouz 2:1
protoss.gifSp)dickY > protoss.gif[e2]MyXaMoP 2:0
terran.gifSp)z0nked_b0Y > protoss.gif[e2]B0Bka 2:1
protoss.gifSp)Tacticus > zerg.gif[e2]Tapakaxa 2:0
Матчи в категории 2х2:
zerg.gifSp)dickY
terran.gifprotoss.gifSp)Voland
> zerg.gifprotoss.gif[e2]MyXaMoP
zerg.gifterran.gif[e2]otvali
2:1
zerg.gifSp)InquisitoR
zerg.gifSp)Antichrist
< protoss.gifne.gif[e2]fazeYou
protoss.gif[e2]B0Bka
1:2


• 24 сентября, воскресенье

К сожалению, я не присутствовал на клан-воре в воскресенье, который должен был пройти в рамках WgTour Clan League, поэтому ничего толком с полей сражений сказать не могу. Скажу лишь, судя по результатам, что КВ сыграть лучше мы могли 100%-но.

Кстати говоря, можно сказать, что мы реально ощутили, что значит проводить клан-вор без Sp)Specialist’а, ведь он единственный принёс победу нашей команде, за что партия отблагодарит Спеца в будущем. Единственное, жалко, что такой арт-игрок как Sp)AcMe не смог одолеть своего врага и проиграл со счётом 2:1. Но, как говорили классики по имени Корея ;), поражение — тоже результат. Это относится и к актившейшему игроку Sp)Remake’у, доблестно рвущемуся в бой. Хоть ему тоже и не удалось одержать победы, всё равно он молодец и порция фкусных блинчикофф будет оптаврелна ему в ближайшее время ;) Так держать Сп!

Сетка
Sp vs Last 1:4 (3:8)
Матчи в категории 1х1:
zerg.gifSp)Remake < terran.gifLast.Shauni 0:2
protoss.gifSp)AcMe < unknown.gifLast.armoag 1:2
terran.gifSp)z0nked_b0Y < unknown.gifLast.SurfaCe 0:2
protoss.gifSp)Specialist > unknown.gifLast.BAMdream 2:0
Матчи в категории 2х2:
protoss.gifSp)AcMe
terran.gifSp)z0nked_b0Y
< terran.gifLast.Shauni
unknown.gifLast.BAMdream
0:2




UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 01:19, Вторник, Сентябрь 26 '06

епать, ниасилил... :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:42, Вторник, Сентябрь 26 '06

Про [е2] скажу только 2 вещи:
1) Мне пришлось играть с [e2]Buzza a не с [ee]Nervouz-- из-за того что мы с ним оба Прокси(обидно, но ладно),разница была лишь в рассах...
2) Блин вы оказывается не знали про [e2], а я знаю тама их Главаря [e2]MyXoMoP это бывший член команды [uTm] , last aka [uTm]Mitl и после [uTm] он вошел в мой бывший клан как [sUn]MyXoMoP ну а так как клан распался он пошёл в [e2]... вот такая вот история...кстате он с Питера(кому интересно)...мы в реале с ним не виделись(хотели), но в сети мы друзья!! :thumbs:
Добавля что написал ты суперски :) :dance: :diablo:
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:52, Вторник, Сентябрь 26 '06

Хех сори что я луз против last, на самом деле противник был слабый, просто чё то руки кривые были.
Добавлено
Вообще-то e2 создал efsi, но так-как у него нет щас компа и доступа в инет, то сайтом и кланом заведует MyXoMoP.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:16, Вторник, Сентябрь 26 '06

Я ничёго не говорю что Митл создал...нет...я просто рассказал пронего.
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:48, Среда, Сентябрь 27 '06

БУГОГА !!!

моё чувстово тщеславия и гордыни было многократно повышыно после прочтения даннава творения и я на ещё адин шаг шагнул к тёмной стороне силы, бугога !!! ааррггхх !!! :D :D
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 16:05, Четверг, Сентябрь 28 '06

робята, что-то я не догнал? Зонкед еще с нами или уже нет?
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 13:14, Пятница, Сентябрь 29 '06

S 4ego ti vzjal 4to ne s nami?
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:06, Пятница, Сентябрь 29 '06

неее... ужо не с нами, а жаль... :(
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 18:41, Пятница, Сентябрь 29 '06

он же терь в e2
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 19:18, Пятница, Сентябрь 29 '06

не понял... чё значит в е2?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:47, Пятница, Октябрь 06 '06

Very good report!!!! :dance:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020