BW4Ever #2
Комментариев: 5, просмотров: 1234
Автор — Sp)Remake(
Написано: Январь 14, 2007

Ну вот и тот самый день в который нам предстояло сыграть на данном турнирчеке. Начну как всегда и издалека :). Начнём с того, что на турнире было зарегистрировано около 512(по крайней мере долно было быть так),но подтвердило регистрацию всего 263 и поэтому почти все получили сразу путёвку во 2 раунд только 7 человек играло в 1 раунде. Да всё же это проблема...(подтвердило регистрацию мало народа) и эта проблема не обошла и наш клан, напомню, что на турнир из нашего клана было зарегистрировано 4 человека, а именно protoss.gifSp)Specialist,terran.gifSp)SLayER,zerg.gifSp)Remake,zerg.gifSp)uT итак из них подтвердили регистрация последние 2, protoss.gifSp)Specialist не смог прийти из-за другого чемпионата на proplay.ru, где он добрался до 3 раунда где запоролся на protoss.giffAke.Fraer, а почему неявился terran.gifSp)SLayER никому неизвестно. Итак предмсловие: подтвердили мы с юТ регистрацию, я сижу уже на канале, где и проводился турнир и тут минут за 5-7 до начала стучится, прямо ломится комне в Mirandu IM мистер юТ с шокируещим сообщением и видом, а именно:"У меня на Европу не заходит, пишет, что кто-то уже использует мой Сиди-Кей!!! Что делать? Всё наигрался...". И тут я вспомнил, что у нашего shr'a было много сиди-кеев, НО он был в лффлайне, думаю чтоже сделать такого, как надыбать сиди-кей для юТ, смотрю в контактах висит в онлайне один замечательный человечек terran.gifCanT.Burndown(потом узнаете почему замечательный, конечно не только за то что он сделает), ну короче я говорю ему типо так и так, что нужен сиди-кей, он говорит спроси у e2)eFsi ну пополз я к нему и спросил всё, что надо было, а он сидел на мобиле(как потом выяснилось), я опять к terran.gifCanT.Burndown и решил я спросить нет ли у него собственного ключа, оказалось ЕСТЬ и вооля, я подумал, говорю по быстренькому ключ юТ, он говорит что тоже занят и не подходит, всё думаю кранты и прошу его последний раз попробовать, через минуту он сказал что всё ОК, заходим на Европу узнаём, что мы во 2 раунде...ну вот собственно пары zerg.gifSp)uT vs terran.gifSiur, а мне как обычно попался игрок не подвластный, а именно zerg.gifinF.Listen :) ну я как ни сложно было догадаться проиграл, а вот юТ выйграл и прошел в 3 раунд, где он встречался с ещё 1 поляком Protoss.oO и как ни странно юТ и его сумел одолеть, молодец, вышел в 4 раунд, где он должен был сыграть с 3 поляком MgZ)MaZuR на ком юТ и остановился в своём "Крестовом походе", кстате MgZ)MaZuR в следующем раунде одолел BOSS.HEME... мой же соперник далеко не ушел :) запоролся в следующем же раунде на CloseR2YoU.Сетка. Спасибо всем кто участвовал и пытался участвовать(и нв других турнирах ^^). Отдельное спасибо terran.gifCanT.Burndown за вклад в проход до 4 раунда юТ. Всем спасибо - Все свободны.С вами был zerg.gifSp)Remake.




TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 21:48, Воскресенье, Январь 14 '07

Вай-вай-вай )

Молодцы все всёравно :thumbs:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:58, Воскресенье, Январь 14 '07

одно замечание на будущее: когда копируешь ссылки с репсофф, убирай ненужное, т.к. это лишнее время на загрузку страницы :)

например h**p://reps.ru/rd.php?h**p://broodwar.ingame.de/bw4ever/?action=register

ни что иное, как редирект на

h**p://broodwar.ingame.de/bw4ever/?action=register

сделано для того, чтобы админы репсаф видили, как народ реагирует на новости и куда уходит ))
 
UNKNOWNRU
StrongPoint

Oops_4Ever

Сообщений: 8
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:36, Воскресенье, Январь 14 '07

А явот тоже играл , и слился на первом же как нистранно тоже поляке ))) Z vs Z ... я так и не понял как я слился ... и рабов ему половину покрамсал вначале и муту поотстреливал ... Прилетел к нему пачкой а у него уже полторы .. и гг мне )))
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 00:33, Понедельник, Январь 15 '07

Качаем мой пак с сиго действия и видим что этот сцуко 3 поляк наибал меня из-за того что я незнал карту и не нашел 1 нычку а так победа была у меня в кормане Ж)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 19:16, Понедельник, Январь 15 '07

Hello

Все зарешали, всем спсб.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020