День рождение Synergy Planets Team!!!
Комментариев: 30, просмотров: 3139
Автор — Sp)Remake(
Написано: Август 24, 2007

Итак в этот ничем казалось бы не примечательный день, случилось, что? правильно, случилось, именно случилось рождение нашей доброй команды под угрожающем названием Synergy Planets Team, прошло не мало лет, а именно 3 года с того момента и утекло не мало слез по первоначальному виду нашей команды, то что происходило с командой не описать в 1ой, 2ух , 3ех новостях, для этого не хватит и тех самых 3ех лет которые она живет и даже Sp)Antichrist не смог бы все перечислить, по просту язык бы отвалился, ну или в горле пересохло бы, ну на крайняк пальцы отвалились бы писать, так что-то мы отошли немного от главной темы :)

Да, конечно: Точную дату основания SpTeam выявить достаточно трудно. Но по всей вероятности она находится в пределах середины августа 2004 года. Основателями и наставниками SpTeam являлись Tacticus и Sphere, оба, в прошлом, члены клана 7х. © Sp)Antichrist(история Sp)Team)

Теперь мы можем ВСЕЙ командой смело сказать СПАСИБО этим людям за создание такой великолепной команды как Sp)Team!!! Ведь как мы все знаем в Synergy Planets Team попадают не все люди, желающие вступить и даже не все уже вступившие, в Sp)Team собраны уникальные люди, да-да именно уникальные и так просто к нам не попасть, ну а кто не уникален отсеевается, как вы сами видите.

Допустим Sp)Shr переходил в [SR] и всё равно решил вернуться к нам. Ой не знаю и не буду вдаваться в подробности этой истории, скажу одно: у нас все равно лутше чем где-либо :) В этом каждый убеждается в свой период времени, но то что это поймет каждый член нашей команды знаю точно. Далеко идти за примером не пришлось, в какой-то момент времени ваш покорный слуга Sp)Remake( хотел покинуть эту прекрасную команду. Что меня остановило? Осознание того, что мне будет плохо без Sp)Team после слов Sp)Tacticus'a: "Решай сам, держать тебя никто не будет, а StarCraft всего лишь игра и не стоит ломать свою жизнь из-за неё". Также надеюсь наш всемирноизвестный девона Sp)Juffin объявится и вернется к нам. Нам без тебя скучно Sp)Juffin!!! Ну хотя бы поздравь Sp с 3ех летием и на этом скажу спасибо!

Конечно люди, которые не читали ВСЮ историю Sp)Team написанную Sp)Antichrist'oм в один "новый год", тот многое, ОЧЕНЬ многое потерял, но у вас есть шанс прочитать её и перечитать, так как такое нужно знать каждому!

Да, конечно вы скажите что я тут слишком часто пишу Sp)Team, дак ребят это же НАШ праздник, нас должно быть много! Кстати к теме того, что нас должно быть много, как вы все уже давно знаете к нам присоеденилась и WarCraft 3 команда Second Breath Team (SeT), таким образом видно, что мы развиваемся на глазах :) И перед нами нет запрета перед хорошими людьми, будь то даже WarCraft 3, ребят варкрафтеры простите что так написал это не в обиду, это просто вот мне так захотелось написать, надеюсь понимаете какие взаимоотношения обычно между играми StarCraft и WarCraft :) И этот обзац посвяшен именно тем ребятам, которые вступили к нам в команду. С праздником вас Synergy Planets WarCraft 3 Squad!!! *троекратное ура*

И пусть меня покарает бог, если я что-то не правильно написал в эту новость, но я пишу то, что думаю о нас ребята, надеюсь вы оцените мою новость блинами, да-да Sp)Sky вот такой я алчный тип :P

P.S.: Sp)Sky'ю в виде исключения делается подарок в виде аватарки(Image Hosted by ImageShack.us
), Sp)Sky "носи на здоровье"© Добрые люди. Задумка Sp)Remake(, исполнение Sp)NaySi.

Эта новость основана на реальных событиях от 24 августа 2007 года. За баннер персональная благодарность Sp)NaySi. Всем спасибо - все свободны. С вами был Sp)Remake(.




PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 02:28, Понедельник, Август 27 '07

НАРОД ! Я наверно только сейчас понял - если тема с ГРИФОС важно = то оно будет всегда впереди или как ??? А то картинка была хорошая, красивая, большая, НО большая и заходя на сайт и видя в верху знакомую картинку считал, что НОВЫХ новостей нет = ну какого они бы могли быть, если Там старая картинка , а :) ? ;) !
!Короче, когда понял, что к чему, увидев штук пять тем, Проржал ! :thumbs: :)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 22:27, Понедельник, Август 27 '07

ЖЖ0м!

3 года эт вам не шутки :gangs:

АФФатарк0 жж0Д! :thumbs:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:48, Среда, Октябрь 03 '07

это инк

"Также надеюсь наш всемирноизвестный девона Sp)Juffin объявится и вернется к нам. Нам без тебя скучно Sp)Juffin!!! Ну хотя бы поздравь Sp с 3ех летием и на этом скажу спасибо!"

Бычачьи сиськи!!! Пока моё присутствие требовали нарушившие договор и вылезшие на изнанку мира ДЭВы - тут ДР клана был!! Всех, кто сортиры чистит, вместо того чтобы подключить мне инет я в рот ебал, пусть сука рот полощат))))..

Ну эта.. спасиба и вам)) хоть на месяц почти позже.. но Дэвы, Дэвы.. Афанди даже не сказал, мугл сцуко!!..

Каааааааамры на ффсеееех!!!!!! Заааааебииииииииись!! !!!!! *Достал какую-то хрень из кармана, зажёг фитиль.. и хитровато посмеиваясь кинул вокруг собравшихся соклановцев... подмигнул Бубуте, мол.. отойди лучше подальше*...... )))

Урррррраааа!!! a всем кто не в СП - чистить бля сортиры сука!!!!!!! :rofl:
а то позову Афанди с веслом Шааба))

Добавленоэто инк
а мне всё подхуй. я дома и я нажралсо как распоследняя литовская свинья(спец превед)
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:41, Пятница, Октябрь 05 '07

а мне всё подхуй. я дома и я нажралсо как распоследняя литовская свинья(спец превед)

Он уперается ногами и руками, но так и не признает свои родовые корни
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 11:44, Пятница, Октябрь 05 '07

ЭЭЭ, я вроде не напился, но не понял. Веном? )))

Кстати, я был так алчнейше занят, что и не поздравил в онлайне Сп!

Сделаю это сейчас. С днём рождения Ыз!!!
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020