Sp: challenge everything
Комментариев: 29, просмотров: 2971
Автор — Sp)Sphere
Написано: Август 18, 2008

Закончилась первая неделя «Sp challenge». Мне кажется удалось создать весьма атмосферную обстановку, в которой прибывали как игроки, так и наблюдатели нашего турнира. Старкрафт жил, жив и будет жить.

Начнем обзор по расписанию, с первой пары игроков, а именно: ruprotoss.giffiRe)cl2be vs ruzerg.gifSp)Venom. Посмотрев игры 4-5, я понял насколько игрок из команды «fiRe» сильнее, но все же Веному удалось-таки взять 2 игры из 8-ми. Думаю, что игроки не зря потратили свое время сражаясь между собой. Кстати сказать fiRe)cl2be занял 1-ое место на отборах WCG в Уфе. Комментарий Венома: «Я выиграл свою игру как только отбился нормально от зилот-раша, все остальные сливал еще в дебюте. Это была единственная игра где я успел перейти от строительства дронов к строительству боевых юнитов, не считая лингов»

скачать в хорошем качестве


Дальше у нас ЗвТ между экс-игроком нашей команды ruterran.gifSp)Sphynx’ом (сейчас fuSion.spx) и представителем нашей команды в данном матче ruzerg.gifSp)Manning’ом. По играм говорить особо нечего, все в одну калитку, хотя Маннинг и пытался что-то противопоставлять spx’y, но безуспешно, счет партии 7:0. Хотя, я думаю, в 1-ой из игр у Маннинга был неплохой шанс выигрть. Собственно денюжки уходят к победителю fuSion.spx’у, поздравляем его с победой.

скачать экранку


ruzerg.gifQuake2 vs ruterran.gifSp)Flash. Наверное многие из вас уже посмотрели эти игры, так как они были опубликованы на портале российского старкрафт-коммьюните reps.ru. По играм видно насколько решает точность и отточенность БО, зерг сыграл очень четко, не оставив шансов нашему терранчику ;-) 7:0 — счет данной партии. Думаю Флэш сделает выводы и модернизирует свою игру (а то Jaedong’y проиграл 3:0 xdddd).

скачать дубляж DVDRip


О следующей паре (uaprotoss.gifSea[SR] vs ruterran.gifSp)SkyNet) будет добавлено в обновлениях новости, так как матч еще не закончен. Можно сказать лишь то, что Sea[SR] идет к уверенной победе. Идет, идет и вот наконец дошел, после отвратительных игр СкайНета к Сиа отправляются 300 рублей.

скачать HDTV


В последнем матче из 5-ти стартовых принял участие самый титулованный и известный игрок (из перечисленных выше) ruprotoss.giffuSion.Rondo, который по всем прогнозам должен был «убивать» нашего игрока без шансов, но ruzerg.gifSp)NaySi не так прост как кажется, что он и показал в играх, а главное то что он смог 1 игру выиграть, шучу, главное не победа, а участие. Думаю Rondo был немного огорчен (да я думаю самую малость) своим поражением в последней игре, собственно его мини-комментарий: «ebat', ya derevo, poslednuu igru slil xDDDDDDDD». Не знаю каким образом такой коммент прошел цензуру на нашем телекане :D

скачать BlueRay


Убедительная просьба ко всем участникам: проверяйте свои кошельки, дабы они были авторизированы и не возникало казусов. Желающие играть еще остались, может быть кто-то желает сыграть еще раз, я думаю наврятли вам в этом откажут, так что пишите организаторам сего действа. Поблагодарим конечно же Sp)Venom’a за предоставленные деньги :D На этом 1-ая новость в категории «Sp challenge» завершена, мы ждем ваших заявок, комментариев, возможно недочетов в работе оргов, или любые другие замечания. Всем спасибо, с вами был Sp)Remake(.




PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 05:02, Четверг, Август 21 '08

Sea[sr] otpravleno 300 rubley.

Госкам понравилось играть с мемберами Сп
Так что
Бесплатно предложили сыграть

Runa.Bylat
Sea[Sr]
3d.Quaker

Кто быстрей, тот и умнее. Так что стучите в аськи
и играйте СпЧалленджер без опасения, что кого-то разорите

Runa.Bylat отдает предпотчтение потренить нашего зерга и поиграть з вс з
Sea[Sr]
3d.Quaker уже наигралсо с терром и не прочь сыграть остальные MU
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 12:33, Пятница, Август 22 '08

Веномчегг аццко оргит. :accko:
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 15:26, Пятница, Август 22 '08

blumarin
ni4e ne slabovato, ty poprobuy sigrat. ya budu udivlen esli ty > quaker > flash > blumarin
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 18:41, Пятница, Август 22 '08

Я судовольствием zvz Сыграю ) С Булатом или Квейком :)
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020