Было время..)



ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 16:47, Понедельник, Май 18 '09

ааа дада я помню это вроде :D
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 03:57, Вторник, Май 19 '09

Гыы... помню 3х3 на польском сервере сотнями играл ... потом оргил клан друзей напару ... Потом, когда он умирал слил его с ToP) . Потом, когда 2 лидер повёл себя, как малетьний ублюдок и половина могла уйти, если б я пожелал и развилить клан ... Я решил, что не зря я вложил в него столько времени и работы - пусть живёт, без моих ребят правда... Потом один из них , тогдаший орг, одного не очень известного, возрождаемого им клана намекнул на старый сайт Сп - и я в него влюбился - тогда это было лучшее, что я видел в стар-сайтах ! Вид, функциональность ... И потом команда ! Люди ... ! История ... местные приколы ... госки и разногласия, взаимные старые подъёбы, которых я не понимал... Тогда я вообще был умный, но многих не понимал )))

Меня каким-то боком взяли и я решил задрачивать и помню, когда вдрачивая ПвЗ замочил Буга, Джуффина, прикол с репом, думаю Джуффин помнит ))

СпТуры.... Нт ... Sp !!!!!

Сука, 20 лет, а уже есть что вспомнить ))) !
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 04:53, Вторник, Май 19 '09

Напомни
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 07:32, Вторник, Май 19 '09

Rasta за что такой игнор ? :E

:rofl:
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 10:42, Вторник, Май 19 '09

какой такой игнор?
ты о чем?
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 11:21, Вторник, Май 19 '09

Два дня тебе пишу на серваке, а ты молчишь как фрозенфиш :rofl: :rofl: :rofl:
Нам zvz тренить надааа :accko: :accko: :accko:
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 11:45, Вторник, Май 19 '09

а что ты песал то? когда бо5 играли? я тогда 2х2 со слашером ушел напряженная игра была, а тренить завсегда пожалуйста, хоть прям щас.

Добавлено
а вчера никаких мессаг не видел, мож от компа отходил хз даже..
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 11:49, Вторник, Май 19 '09

NaySi пишет:
фрозенфиш

:V Ресет, тут рыб обижают :spy:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 13:06, Вторник, Май 19 '09

:rofl: :rofl: :rofl:

Да ладно Вам, я просто люблю это выражение :accko:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 14:48, Вторник, Май 19 '09

Люби, но лучше молча. Рыбы, сцуки, опасные :spy: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 16:08, Вторник, Май 19 '09

молча только мечтаю :rofl: и иногда сплю :rofl:

ReseteeeeG Я тя лав :accko: :accko: :accko:

:rofl: :rofl: :rofl:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 17:40, Вторник, Май 19 '09

так бля! Чо за фрозенфиш!!!!!!!!!Сам отморозок! :E
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 18:20, Вторник, Май 19 '09

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :diablo:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 20:17, Вторник, Май 19 '09

:rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:05, Среда, Май 20 '09

Я подумываю о том чтобы закончить играть в старкрафт... :(
Скажем так это мысль вслух, хочу просто почитать как вы считаете..нет я не жду что-то типо "о нет не надо" или "если решил - забивай", просто хочу порассуждать вслух с любимой командой..
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:14, Среда, Май 20 '09

Не нужно превращать такое удовольствие как Старкрафт в работу - ты никому ничего не должен).. надоело - бросай, нет времени - играй когда есть..
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:23, Среда, Май 20 '09

есть такая тема..если играешь когда нет особо времени, то я например сильно злюсь, зная что нужно делать, но не играя в данный момент я не могу исполнить ту или иную стратегию из-за чего и проигрываю..

Я вот по этой причине склоняюсь к тому что лучше совсем забросить, чем тратить нервы, как считаешь?)
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 19:51, Среда, Май 20 '09

Цитата:
Я вот по этой причине склоняюсь к тому что лучше совсем забросить, чем тратить нервы, как считаешь?)

я щитаю что лучше не принимать это близко к сердцу, а взять например и задуматься почему конктретно у тебя не получается испольнить ту или иную задумку, это будет как познавание самого себя :)

Добавлено
и кстати, время потом появится опять у тя просто походу щас период такой универ там хуевер все дела, а потом опять появится время свободное, хз по крайней мере мне бывает иногда до того нечего поделать что аж тошно xD иду в старку и шпилю --
в конце концов гоп страты это весело xD

Добавлено
и кстати (2), ты не представляеш как меня бесит когда мои гоп страты прокатывают, но я всеравно проебываю xD
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:57, Среда, Май 20 '09

Когда у меня был интерес к старке неудачи особо не напрягали. Конечно бедная клава не раз испытала на себе мой гнев, однако это часть игры и это прикольно :D

Вот когда пропал сам интерес к игре, тогда стало действительно грустно :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 20:16, Среда, Май 20 '09

самое главное это, хочешь ты играть в старку или нет. если хочешь, то научись проигрывать и не расстраиваться когда лузаешь а искать ошибки.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:37, Среда, Май 20 '09

Окмак в том и дело, когда не играешь ты проигрываешь от недостатка практики, сам видишь ошибки которые ты делаешь, у меня именно так.

раста пишет:
и кстати (2), ты не представляеш как меня бесит когда мои гоп страты прокатывают, но я всеравно проебываю xD

Я сам частенько могу запушить/сделать гоп страту, но из всех гоп страт я понял то что к ним нужно подходить также как и к нормальной макро игре, т.к. если страта не прокатила или прокатила но не до гг, надо знать что именно нужно тебе делать.
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 20:46, Среда, Май 20 '09

Цитата:
Я сам частенько могу запушить/сделать гоп страту, но из всех гоп страт я понял то что к ним нужно подходить также как и к нормальной макро игре, т.к. если страта не прокатила или прокатила но не до гг, надо знать что именно нужно тебе делать.

это да, седня сел играть кароче думаю буду играть через модные макро билды, попался мне протос корейский ранк Д+ щас играю на дести ставлю 3 хаты на экспах
к корсару скуржи, к зилам люра, дальше еще нычки, все окей ультру уже заказал грейд доделался, а дальше чото тык тык и все просливалось как то, думаю хуй с ним ре, поехали ре играть кароче все тоже самое тока здох я раньше непомню уже почему, в третей игре думаю поставлю три хаты и наклипаю лингов и пробью его нахер, поставил, наклепал, пробил, ивсеравно проебал, он на мейне застроился фотонками гейтами и рабами кой как отпинался и корсаром с дарками мне нычки убивать начал, я конечно понимаю что расслабился в третей игре когда эксп ему снес, но зделать ихмо всеравно ничо не мог, потом спросил его ранк он сказал что А, хотя лично я не очень верю :)

Добавлено
пока писал, даже забыл к чему бы это все... xD
 
TERRANSE
Sp)Qui

Homeless

Сообщений: 1026
Блинчиков: 63
Отправлено: 00:50, Четверг, Май 21 '09

сижу читаю и страдаю маразмом =)))) значит, Раста, не обижайся, принялся за расшифровку
Расто пишет:
щас период такой универ там хуевер все дела

Сейчас период не простой: учеба в университете, возможно экзамены, who ever, возможно девченка(либо прочие проблемы на личном фронте) и остальные жизненные проблемы.

Добавлено
:rofl: :rofl: :rofl:ппц я жгу :D

Добавлено
вроде все ошибки исправил
 
PROTOSSUS
Sp)De]XL[ike

 

Сообщений: 568
Блинчиков: 10
Отправлено: 00:55, Четверг, Май 21 '09

уууу зашел в тему читать посты лень пойду спать :D
 
TERRANSE
Sp)Qui

Homeless

Сообщений: 1026
Блинчиков: 63
Отправлено: 00:56, Четверг, Май 21 '09

Вот твой корейчик А ранка Korean
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем