Было время..)



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:54, Понедельник, Май 25 '09

Раста пишет:
откуда?

Ну я знаком с теми, кто играть умеет, со многими довольно плотно работал))

Буг - мамоны всякие здесь притом, что мне непонятно почему называют легендами тех игроков, которые в целом чуть лучше меня играли.. ну совсем чуть лучше, я что - тоже легендарный игрок? :rofl: :rofl:
Разница между моим к примеру скиллом и Спеца, которого когда я играл мочил - а потом я забил, он задрачивал - мочил уже меня.. и то - через раз.. так вот - эта разница скажем в цифрах 15 и 18 из 100, а у "Мамонов всяких" выше 70.. и вот там действительно есть на что смотреть, приятно смотреть на микро, макро, понимание игры, контроль, мысли.. а между нами часто решает лак игру.. застрял гун на рампе и один убил другого :rofl: :rofl: потому что в целом уровень слабый..

Нечего называть легендами тех, кто играть по сути не умеет на высоком уровне, но играют чуть лучше других нубов :rofl:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 14:46, Понедельник, Май 25 '09

Я имею в виду игроков только СП по отношению к другим игрокам того же СП...
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 14:46, Понедельник, Май 25 '09

Цитата:
Ну я знаком с теми, кто играть умеет, со многими довольно плотно работал))

да ну?
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 14:50, Понедельник, Май 25 '09

Джуффин, макс ранг? :)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 15:07, Понедельник, Май 25 '09

ну да ^^
 
TERRANSE
Sp)Qui

Homeless

Сообщений: 1026
Блинчиков: 63
Отправлено: 15:29, Понедельник, Май 25 '09

:spy:4ota tupo
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 15:49, Понедельник, Май 25 '09

Цитата:
ну да ^^

разве?
 
PROTOSSUS
Sp)De]XL[ike

 

Сообщений: 568
Блинчиков: 10
Отправлено: 20:42, Понедельник, Май 25 '09

Оффтоп:
ой я думал это сортир... Подписывать надо!
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:08, Вторник, Май 26 '09

Короче точно еще так и не решил, но похоже что всё, спёкся. По крайней мере старого Ремы уже не будет это точно)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:16, Вторник, Май 26 '09

Хотел постебаться ну да ладно. Короче, жди ск2
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:20, Вторник, Май 26 '09

Я не буду играть в ск2, это точно. Я не жду ск2 и никогда его не ждал и забиваю я не из-за того что никто уже не играет там и все тип ждут ск2. нахуй.
 
PROTOSSUS
Sp)De]XL[ike

 

Сообщений: 568
Блинчиков: 10
Отправлено: 23:37, Вторник, Май 26 '09

ну это сейчас... а если СК2 будет настолько же велик как и СК1? Если у тебя будет "талант" и ты будешь топ1))) ну это спорный вопрос помоему. Зависит, что вообще близы сделают :)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:43, Вторник, Май 26 '09

de]xl[ike пишет:
. а если СК2 будет настолько же велик как и СК1? Если у тебя будет "талант" и ты будешь топ1)))

Даже если я буду выигрывать всех одной рукой это ничего не поменяет. Причем ответ на 2 вопроса сразу.
 
PROTOSSUS
Sp)De]XL[ike

 

Сообщений: 568
Блинчиков: 10
Отправлено: 00:01, Среда, Май 27 '09

впринцепе я сам небуду инрать в него :P
я думаю если Варкрафт 2 до сих пор жив то СК1 еще долго протянет)))
Кстати гоу кто нить ратейку в варкрафт 2? апм тренерует покруче любого кликмера :D
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:01, Среда, Май 27 '09

Раста - чё пристал?)) Говорю как есть, стараюсь по возможности преуменьшать)) Я ж не говорю, что знаком с Пэрис Хилтон, но с шайкой российских госок в своё время имел дело и видел много интересных закрытых для публики игр против корейцев и корейских полупро-про, потому что сам их и делал :rofl:

И когда видишь, как наши госки безпомощны против корейцев, но в говно не напрягаясь валят Спецов и Джуджеев, то поэтому немного и забавно слышать о легендарности.. да ещё и я сам играл и видел же разницу в уровне.. я играл очень мало, да ещё и 1на1 и 2на2, а Спец помню херова играл 2х2, но задрачивал дуэли...


естесственно, когда задрочил то был сильнее меня.. но я всегда удивлялся насколько мало было его преимущество, по сравнению с моими играми с некоторыми классными игроками, когда я на протяжении всей игры чувствовал что сосу и шансов просто нет)) примерно как у Фасута в игре против меня))))

окмак пишет:
Джуффин, макс ранг?

Всегда в игре на ранг - курил..
Единственный раз играл на ранг, когда у меня был С- и я поспорил что наберу то ли С+, то ли B- с Инком на ящик пива... набрал на ранг ниже и расслабился - ждал когда объявят конец сезона, чтоб в течении недели добить - но тогда почему-то сезон закрыли без предварительного объявления и стало непонятно кто кому пиво должен - я был уверен, что наберу нужный ранг))

Тем, кто ещё не знает - я не игрок, никогда не нравилось задрачивать - я орг, всегда удивлялся что через раз на третий убивал задротов)) просто много в своё время смотрел репов - просто круглосуточно, и засчёт одной теории выигрывал как-то)))


----------------------------------------------------------------------

Ремейчик - надо чёт интересное придумать - тогда можно ещё поиграть - проектик какой-то давай сделаем, ты же знаешь, я могу - всё будет в лучшем виде))
:drunk: :drunk: :support: :support: :support: :support:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 05:30, Среда, Май 27 '09

насколько мало было его преимущество, по сравнению с моими играми с некоторыми классными игроками, когда я на протяжении всей игры чувствовал что сосу и шансов просто нет))

Сыграй щас со мной З вс П или с Ремой З вс З или со Скайнетом З вс Т и ощутишь более глубокие чувства.

Кстати, я когда вступил в СП лупил Спеца как мог, хотя видимо у него тогда уже было начало спада активности. Да и играл он тока на 1 мапе, забыл названия, карта на двоих и мостик по середине.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:27, Среда, Май 27 '09

А ты не хочешь вспомнить, как ты не верил, что тебя сильный игрок укатает в нули, что есть всё равно гоп-страты, которыми на шару можно выиграть, и как ты поиграл с довольно посредственным одним, и он тебя тогда раскатал?))
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 13:46, Среда, Май 27 '09

Цитата:
Говорю как есть

Действительно?
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 13:55, Среда, Май 27 '09

Джуффин у тя какие акки были.. Походу я просто тебя знаю ))))))))))) :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 22:18, Среда, Май 27 '09

Неважно какие акки.. можешь сделать предположение, но я не Инкуб :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:30, Среда, Май 27 '09

Воланд! я угадал? мне блин=)) А слашер пусть думает=))
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 22:31, Среда, Май 27 '09

Помню как я гадал :rofl:
Я по началу думал что ты Москито :rofl: :rofl: :rofl:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:32, Среда, Май 27 '09

ы, москито=))) нене он МОДЕСТ! :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 22:34, Среда, Май 27 '09

Модеста чуть не приняли в Sp в 2005 :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено
ВИдно из-за отказа во вступлении его начали посещать безумные темы - идеи, и он их выливал на репсах :rofl:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:37, Среда, Май 27 '09

кстати где он сейчас, не в курсе?
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем