Чемпионат мира по футболу нах!



UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 16:05, Среда, Июнь 21 '06

bbbb

спец а что сделать тебе за мат и неспортивное поведение ?
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 17:00, Среда, Июнь 21 '06

Цитата:
да инк от тебя такого не ожидал,что такую херню сморозиш
Нормальный разговор не твой удел,тебе бы токо пофлудить или полную хуйню написать,пиши токо адскую поебень



раскалбасило тебе что то не нравится лично во мне или в моей манере общаться??
если ответ утвердительный можешь его себе засунуть куда хочешь, меня он ни в коей мере не волнует...

ну а если считаешь, что твой АФТОРИТЕТ тебе позволяет отписывать такое, то добро пожаловать в Палату №6.

на счёт бешённых тёлок на лужайке перед дачей...возможно я и виноват, не следовало мне писать про такие интимные подробности, но я счёл енормальным твоё поведение касательно Сферы, а именно оскорбительные слова, которые по моему скромному мнению не должны иметь место в нашей тиме...посмотри пожайлуста сколько Сфера в Сп и сколько Ты, потом подумай чего ты можешь добиться подобным поведением....
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:54, Среда, Июнь 21 '06

"Аффтаритeт" - это то насколько ты являешься падонком.У кого тут самый большой аффтаритет?Наверное у Sp)diQ.
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 20:42, Среда, Июнь 21 '06

da diq esly v etu temu pridet to bydet PPC . :)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:26, Среда, Июнь 21 '06

угу дик уже давным давно является почётным мембером ПАЛАТЫ ;)
 
UNKNOWNRU
z0nked_b0Y

Noob !

Сообщений: 35
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:17, Четверг, Июнь 22 '06

Вчера матч был классный Португалия vs Мексика .. !

России думают что ЧМ > ЧЕ.
Поверьте же мне, старому человеку, что это совсем не так.




так объясни почему это не так ??
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 14:19, Четверг, Июнь 22 '06

Korea zadolbal redaktirovatj moji kommenti,redaktiruj Inqa :P :P :P
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 16:25, Четверг, Июнь 22 '06

diQ плакал 24 часа...

PREVED DIQ :)

Вся комната утонула. Это ж насколько нужно ненавидеть футбол чтобы сказать что чемпионат Европы, ГДЕ БЫЛА СБОРНАЯ РОССИИ, >>> ЧМ ?!? На этом ЧМ все команды очень достойно играют(за редким исключением), а вот предыдущий ЧЕ был едва ли не самым ужасным зрелищем которое я видел, интересно играли только Голландия и Португалия(ну мб ещё Испания).

Но ладно что-то я отошёл от темы( :D :P :D).
Впечатлили в группах меня Аргентина,Гана,Голлан дия,Кот-д-Ивуар,Англия(- матч против шведов),фрицы,ЮСА,Чехи , Эквадор,Португалия и , мать его, Алессандро Неста.
Убивается дикЪ с бразильцев и лягушатников, такого раздолбайства я не видел с тех пор как последний раз сам ходил играть в коробку ^^ Ещё конечно прут макаронники - имея такой дрим-тим что бразильцы тихо курят в углу, они показывают весьма "странный" футбол, я даж не знаю как его оценить, не то чтобы они плохо играли, но чего-то ой как не хватает. Правда кАмрад Неста с лихвой компенсирует это.
Вообщем болею за Голландцев, а Аргентина маст дай, как и Dick ,мать его, Адвокат :E

Оффтоп:
2 Spec
Если ты не заметил то мы уж0 3 года так жЫвём, так что не стоит нервничать. А сейчас ботва такая творится ибо у некоторых людей сессия и экзамены(хотя я им не уделил и 10 часов собственного времени ^^). Вот пока начало лета, надо расслабляться, а с июля А+ на ПГТ и дикЪ на ВЦГ. Так что надо просто подождать пока народ поднабежит обраДно.
И неКуй тут оффтопить на инка за оффтоп - что-то ненравиЦЦа разбирайтесь в асе :E

Так что все тихо-спокойно бегут за Валерьяном или в кафешоп если вам случиться находится в Голландии ;) :) :)
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:27, Четверг, Июнь 22 '06

Spec "не может зря", а просто непростительно грубо.
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 16:29, Четверг, Июнь 22 '06

AcMe пишет:
Spec "не может зря", а просто непростительно грубо.

:thumbs:
manner-up
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 19:35, Четверг, Июнь 22 '06

i love spec
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 22:00, Четверг, Июнь 22 '06

i love all
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 22:36, Четверг, Июнь 22 '06

О чём спор? Самый умный я и ниепёт! :D

Ладно, ладно ;) Так и быть, самый умный, мм… пусть будет Антик, т.к. он знает многое про приорат Сиона и Грааль :D

Чё-то мы совсем от темы отошли, как прально заметил Воланд, тема перешла в перепалку фанатофф :P ;)

Великий и ужасный Магнето пишет:
Итак, для начала послание президента Спецу :thumbs:
Спец, мне вот абсолютно всё равно сколько тебе лет —10, 15, 18, 20, 25, я считаю, что человек учится всю жизнь и накапливает опыт, учитывая мнения людей, его окружающих. Так вот, здесь хотелось бы отметить то, что ты не прав во многом. Самое главное — никогда не надо оскорБЛЯТЬ тех людей, с которым ты находишься в одном коллективе; просто непонято зачем это нужно, если можно спокойно или с юмором обсуждать те или иные вопросы и темы.

Соглашусь, что Сфера тут опять отжОГ сфаим комментом :D, что у каждого сразу зачесались руки ответить что-нибудь умное и выпендриться на тему футбола, показав всем (как Сфера ;)) на сколько вы владеете материалом. Оч хорошо АкМе по этому поводу сказал, вдумайтесь :cool:
Акмыч пишет:
У вас с ним что ли cоревнование кто круче в футболе понимает?

Так вот, переходя к теме приобретения опыта — не надо было отвечать в столь резкой форме, а тем более уж переходить на личности
Спец пишет:
По этим словам тебя с уверенностью можно назвать бараном
Что это такое? Угумс ;) Потом вмешался Инк и понеслось. Зачем, скажи мне Спец, оскорблять так людей? Если не нравитсО поведение кого-то об этом надо сказать, но не «йопт, сцуко заебал писать хуету, пидар». Фсё-таки мы все часть одного коллектива, всегда считавшегося дружным ёмаё :cool: Поэтому прекращай уже такую манеру общения вести, что называется с высока, мол я всегда прав, да ещё и вы все кретины при этом :D, так нельзя, надо прислушиваться к мнению других, и если с мнением не согласен, то лучше промолчать, либо ответить в нормальной форме, чтобы общение продолжить можно было в хорошей веселой атмосфере :thumbs:

Думаю, Инк виноват только в том случае, когда аЦЦко флудит в серьезных темах, где просили не флудить (такое было много раЗ) ;), мне лично фсё равно (я привык), но это всё же не повод называть человека «глупым» и т.д. и т.п., потому как у мя тож часто такое бывает, когда настроение оч хорошее и хочится побредить от души :D

Итак, дети мои, давайте не будем тут строить из себя самых умных и великолепных (хотя бы в этой теме :D) и помиримся, йо камон)) Спец, ты не прав, признай это и извинись перед Инком и Сферой. Инк, ты тож немного не прафф, так что извинись перед Спецом за обоюдную словестную перепалку. ЗАБУДЕМ ЭТОТ БРЕД И НАЧНЁМ ДАЛЬШЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТО ВЕЛИКОЛПЕНОЕ СОБЫТИЕ — ЧМ 2006 ;)

preved ot korea
З.Ы : Если сообщения в этой теме будут отклоняться от чм, буду удалять, отношения выясняйте в асе или создайте другую тему.
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 14:49, Пятница, Июнь 23 '06

diq dla tema est tema fooda :)

:dance:


WTF ?!?!?!?
Cвобода слова , дети мои. Завязывайте с этим , а то сам всех забаню :E
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:59, Пятница, Июнь 23 '06

Оффтоп:
тагд пишет:
Самое главное — никогда не надо оскорБЛЯТЬ тех людей, с которым ты находишься в одном коллективе


ниибаццо праф.

тагд пишет:
, скажи мне Спец, оскорблять так людей? Если не нравитсО поведение кого-то об этом надо сказать


а вот это бессмысленно, такт уже поздно решать проблему таким путём - путём наставления на путь истинный, надо было раньше админу резать мессаги способствующие разжиганию конфликта и/или свести их к разряду приватных.

позиция выбранная в этом споре у инка самая правильная и он должен не изменять ей. полемитарный инструментарий спеца вызывает в целом негодование, однако понять его можно, я знаком с таким типом людей, которые выражают свои мысли в крайне агрессивной форме. к сожалению они тоже делятся на подразряды, к кокому относится спец, я дкмаю, мы скоро узнаем.

я вижу два решения:
1. все мирятся и забывают про этот инцидент
2. все с пониманием относятся к поведению других и РЕШАЮТ появившуюся проблему в приватной беседе.

тагдег пишет:
Спец, ты не прав, признай это и извинись перед Инком и Сферой. Инк, ты тож немного не прафф, так что извинись перед Спецом за обоюдную словестную перепалку


первый шаг к конструктивному решению имеюшийся проблемы. надеюсь конфликт исчерпает себя в скором будущем !!!


по сабжу !

я считаю что бра скоро раскачаются ведь у них был тяжёлый сезон в европе вогт они на классе и прошли группу, а потом поиграют в волю.

енг и све в матче поперли нириально, енг в 1ом тайме, во 2ом све =) хотя это и был беспесты договорняк.

макаронники мне пока нравяцца защитой это просто ГГ, вот тока на втором этаже стремаюццо имхо.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 17:38, Пятница, Июнь 23 '06

Оффтоп:
Антег пишет:
а вот это бессмысленно, такт уже поздно решать проблему таким путём - путём наставления на путь истинный
Это не решение проблемы, а совет на будущее. Я считаю, что всегда надо указывать на недостатки (в данном случае поведения), это ему же в будущем пригодится. Никогда не поздно самосовершенствовать ся и становиться лучше, ага? ;)
AntiX пишет:
позиция выбранная в этом споре
Это нельзя назвать спором, это просто кое-кто сорвался и понеслось. Оба естественно защищают свои позиции. Спец путём алчной агрессии, путём оскорблений, а Инк, по сути, делает тоже самое, используя тактику «сам дурак», но более гибко. Так что ни о каком споре здесь речь не идёт, просто словестная перепалка на разных языках, никто никого не видет и не слышит (только Инк пытался фсё уладить безуспешно), поэтому, на мой взгляд, самое толковое решение — обсудить все свои хорошие дела в аське и естественно, мля, извиниться ;) :thumbs:

Как фчера Бразилия японцефф ;) Кросфачеги, правда скушноватенько, но японцы в принципе старались, так что им можно выслать пару фкусных блинчикофф. А вот Англия реально начала радовать, прям-таки начала показывать красивый футбол, а то свое первое выступление протиф ужасного Тринидада как-то запорола ;) Но, бля буду, Бразилия и Аргентина — матч века и ниепёт, надеюсь на эту встречу. :cool:
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 21:03, Пятница, Июнь 23 '06

да бразилия мне нравится больше аргинтины
имхо бразилия страты не палит =), и на сколько я понню дубль(полудубль) у бразилии всегда отжигал. Ну и хозлы порадовали вышли в 1/8
Кстати после матча хохлов с аравией на официальном сайте манчестера написали про него новость типа привлёк внимание селекционеров. =)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:33, Пятница, Июнь 23 '06

Ыы =)

Бразильцы по ходу реально начинают потихоньку понимать что не на тренировки выходят. В плэй-офф и увидим осознают ли они это до конца. А Аргентина просто ужасно бездарно сыграла с голландцами, сами затормозили и убили игру , это настораживает... :(
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 11:25, Суббота, Июнь 24 '06

тка там был полу дубль. =)
франция всчера более менее сыграла
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 12:12, Суббота, Июнь 24 '06

2-0 с Того...

И пара голевых моментов у своих ворот это не совсем серьёзно. Хотя если б французы поуспешнее реализововали свои моменты то была бы нам Аргентина-Сербия №2.
 
UNKNOWNRU
[ScWc]GooG

Протосс-мастер

Сообщений: 44
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:15, Суббота, Июнь 24 '06

Бразилия может вообще не выйти в 1/4, ведь нынешние их соперники обыграли их дважды на отборочных, причем 1 раз даже в Бразилии :super:

ЗЫ Смайлики новые есть??? :diablo:
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:24, Суббота, Июнь 24 '06

Это Гана их обыграла?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 16:33, Суббота, Июнь 24 '06

Да не - Бразильцы должны дёрнуть ганцеф изи...

кстати у Украины хорошие шансы дойти до 1\4, Швейцарцев могут обыграть...

Кстати пары все нормально распределились - нет таких, что на финал тянут...
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 20:10, Суббота, Июнь 24 '06

Я вот уверен что изи совсем не будет...

Но всё же бразильцы явные фавориты, и в каких это отборочных Гана обыгрывала Бразилию ?!? :eek: Бразильцы Южноамериканскую квалификацию прошли, а Гана Африканскую, так что ГуГ что-тонапутал...
Украина - это ужас, я против них, играют совсем не красиво. Что касается пар то и Германия-Швеция, и Голландия-Португалия, и Испания-Франция да и Бразилия-Гана очень даже тянут на финал...
К тому же тут нечему удивляться, посев в плэйофф был известен с самого начала, так что большинство команд подгонялись под слабых соперников.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:49, Воскресенье, Июнь 25 '06

diq ты что? - блинфикофф объелся? :D :D Во-первых, какой нафиг тянет на финал? - вот Германия выиграла уже Швецию, легко - как я и говорил... Аргентина выиграет свой матч - и в следующем раунде они между собой сыграют - вот это уже похоже на финал.. а это детский сад..

дЫк пишет:
К тому же тут нечему удивляться, посев в плэйофф был известен с самого начала, так что большинство команд подгонялись под слабых соперников.


:eek: Вообще-то всё зависело от распределения мест в группах - первая играет со второй.. вторая с первой - вполне могли быть другие расклады - например Англия-Германия, а так даже без сенсаций по распределению мест обошлось... поэтому более сильная играет с более слабой...
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем