Чемпионат мира по футболу нах!



PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 11:59, Воскресенье, Июнь 25 '06

Ну...

Гкрмания - Швеция действительно обломалось, но шведы могли сыграть в 10 раз лучше. К тому же зря Лучича удалили.
Аргентина наоборот ели-ели выиграла у Мексики(!), причём мексиканцы могли забить ещё без проблем.

Об этом я те и говорю, А1 выходило на Б2, А2 на Б1, поэтому и Англичашки и немцы выиграли группу, что не попсть друг на друга. Но с другой стороны Франции и Испании повезло меньше.

А Голландия - Португалия имхо намного интереснее Аргентины - Германии, хотя А-Г тоже будет жгучим матчем :)
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 12:29, Воскресенье, Июнь 25 '06

вчера аргентина показала скучный беззубый футбол, и забила 2 лола =)
 
UNKNOWNRU
[ScWc]GooG

Протосс-мастер

Сообщений: 44
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:59, Воскресенье, Июнь 25 '06

Мне нравится как бразильцы обходятся с мячиком... Рональдиньё прикольный чел
буду бАлеть за Бразильцев...

Насчет Ганы... хз... мне какой-то фанат футбола сказал... нуп видимо
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 15:17, Воскресенье, Июнь 25 '06

ну гана могла бы сделать сенсацию если б её соперником не была сборная бразилии, то в этой паре у них нет шаснсов.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 15:47, Воскресенье, Июнь 25 '06

Оффтоп:
мухаахааа...
корея флуд маст дай, но не под корейским флагом однозначно!!!
Отредактировано 23.06.2006 12:10 by Sp)CrazyKorea

к тому же у меня сохранены все мои высказывания в трех экземплярах...сижу перечитываю и периодически падаю с кресла
:D :D :D



по сути... давно болею за Англию, но пока у них не будет достойного тренера у них нет шансов...на счёт тренера Горан во всех смыслах очень хороший тренер, но когда ему подкладывают такую свинью у него 100% есть желание насолить англичанам, по крайней мере у меня бы такое желание возникло, если бы ко мне относились также как к нему...
Тренеру надо доверять и тогда всё будет гудд...

и ещё Крауч полный мудак!!! потому что в групповом турнире он запорол 3-4 момента, когда пытался ударить через себя вместо того чтобы вколотить мяч в ворота, если и дальше так пойдёт даже покалеченный Руни не паможет...

из фаворитов цельно смотрицца лишь Бразилия..наиболее сбалансированная команда... остальные привезли силишком молодые команды(Арг и Гол). Думаю следующий ЧМ действительно будет интересным т.к. нынешняя молодёшь подрастёт и покажет что умеет...
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 20:06, Воскресенье, Июнь 25 '06

Крауч гламурен!

А из всех кто есть на этом чемпионате единственные на кого я бы поставил против Бразилии это - Гана,Кот-д-Ивуар,Эквадор и Мексика(после вчерашней игры), ибо 17 ЧМ доказали, что у Европейских команд шансов против них нет(хотя бездарность с которой ишрают французики тоже могла бы принести им вин).
Что касается молодёжи - согласен, если б вот этих голландских малолеток разбавили Давид3ом, Клювертом, Сидорфом и Йап Стаам вдруг вернулся, я бы каждое утро молился на эту 3борную и поехал бы на ЧМ смотреть на них. :D Роббен жж0тЪ пА-люПэ !

А Эриксон вообще мой бог, его засирают,засирают, а он выходит спокойно на матч с физиономией явно дающей понять - срал он на всех кто не считает его богом. Но всё равно желаю Эквадору порвать англичашек, он слишком секси.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:30, Воскресенье, Июнь 25 '06

Не, Аргентина-Германия будет поинтересней... голландия и португалия какие-то одинаковые раздолбанные команды шалапаев....

за Голландцев я болею, хотя они сцуки и не взяли Давидса... а вот Португалия сакс.. очень удивлюсь если они выиграют...

Эриксон > all :diablo:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 20:52, Воскресенье, Июнь 25 '06

сцуукоо нах ешь поп корн и болей за Португалию:)))

Клюверт бог!!!! зря его из Барсы выгнали...с его искусством паса он с Рональдинью зажгли бы...хотя с другой стороны староватый он( но мля этого Ларрсона взяли, хотя он явно похуже Клюверта..чемпионат Шотландии САКС!!!)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:14, Воскресенье, Июнь 25 '06

Какой нах чемпионат шЯтляндии ?!?

Он же вроде как в Валенсии играет. :(
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:24, Воскресенье, Июнь 25 '06

инквизиторчег - боооооот!!!

Какой нафиг клюверт????.. какой пас???.. ты чё? он игрок чисто атакующий, причём тупо стоять в площадке и ждать момента.. он такой же игрок как Нистелрой!!! Это совсем другой тип футбола - это не Рональдиньё, Анри... он только ноги подставляют под мяч - делает это очень классно, не спорю...

да и даже если бы он был разыгрывающим - нафик 2 разыгрывающих?? друг другу будут пасы давать один лучше другого - а забивать кто будет??;;;; боооооооот!;;;
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:29, Воскресенье, Июнь 25 '06

Хрена

Клюверт мать его водится почти как рональдинью и играет супер с парой нападающих, он дико круто делал такие сверх-короткие пасы в разрез у ЖДраФтной...
Мб и не РональдиньЁ , но всё равно Бог!
К тому же как он играл головой... Ммм... Бразилия-Нидерланды с ЧМ 1998 во Франции до сих пор мой любимый матч! Патрик мой Бог! Да и стоя в площадке он играет ни как Руд , руд блин круто корпусом работает и бьёт на силу , а клюверт дриблер и вечно бьёт по-гейски! Вообщем с Анри у него больше общего чем с Руди.
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 10:01, Понедельник, Июнь 26 '06

Руд вообще мёртвый, а клюверт когда играл за барсу, и обыгрывал классно и головой дофига забивал да и удар у него поставлен.

А португалия и голландия отожгли. Даёшь Иванову судить финал ?! :)
 
UNKNOWNRU
[ScWc]GooG

Протосс-мастер

Сообщений: 44
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:03, Понедельник, Июнь 26 '06

Иванов жжет
16 желтых + 3 красных - это вам не тесто в тазике месить :super:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 14:24, Понедельник, Июнь 26 '06

мне лично не понравилось как он судил,он не обращал внимание на грубые нарушения походу не назначил несколько пенальти,мне кажетсячто еслиб не он Голандцы могли бы отыгратся.
 
TERRANRU
RoM

истина во мне

Сообщений: 434
Блинчиков: 1
Отправлено: 14:44, Понедельник, Июнь 26 '06

Помойму 4 красных)) Но мясо было сильное - фарш так сказать!! Сегодня болеем за хохлов..ДАешь финал Аргентина - Хохляндия))) :dance:
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 15:55, Понедельник, Июнь 26 '06

16 yellow + 4 red.

Для полного комплекта не хватает только удалений вратарей.
На самом деле ужасное судейство, во второй половине 1ого тайма он пропускал грубейшие нарушения, что и спровоцировало такую недеЦЦкую агрессию. Меня пропёрла статистика 2ого тайма , где из положенных 45 мин основного времени мяч в игре находился 19 ^^ К тому же перерыв в 6 мин на 76 минуте тоже был угарным =)) Ещё порадовало когда показывали лесенку на которой сидели 2 удалённых голландца + Деку - все сидели с очень недовольными,непоним ющими и невинными лицами и когда на 95 мин П били штрафной Деку состроил просто божественную гримасу разочарования :thumbs:
Вообщем матч впечатлительный, но бИздарный.
з.ы. Вообще во всём виноват рыжий который убил Роналд.
з.з.ы. И пенальти был когда Роббену откровенно шипами в грудь ИПнули.
з.з.з.ы. Colina plz. thnx.
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 17:01, Понедельник, Июнь 26 '06

пенальти там не было т.к до нарушения был зафиксирован оффСАЙД =), и шипы в грудь были после свистка.
З.Ы если бы судил Colina то после 2 тайма он бы ушёл 1 с поля.
 
TERRANRU
RoM

истина во мне

Сообщений: 434
Блинчиков: 1
Отправлено: 18:10, Понедельник, Июнь 26 '06

Korea прав))))
Добавлено
Я б ещё 3-4 желтые и парочку красных дал посмотреть игрокам команд:)
 
UNKNOWNRU
z0nked_b0Y

Noob !

Сообщений: 35
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:56, Понедельник, Июнь 26 '06

C.Ronaldo xitri .. :) ....pochusvoval chto ppc budet .. ! i svolil poranche . !
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:05, Понедельник, Июнь 26 '06

жжоте :D :D :D :D :D :D :D
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:01, Понедельник, Июнь 26 '06

Италтия-Австралия просто ТТ, такие матчи помоему портят всем настроение, и даже Итальянцы наверное не очень радовались. Нужно организовывать ре видео просмотр моментов для арбитра, потому что как ещё можно избежать таких проблем с судейством.
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:53, Понедельник, Июнь 26 '06

Да уж, Роналду просёк фишку...

Италия - Австралия просто смешной матч.
Кстати не у кого не возникло ощущение что во всех встречах фаворитам подсуживают ? Штрафной Бэкхема был назначен за откровенную симуляцию Руни(при этом судья был рядом и вроде как всё видел), теперь ещё такая ботва с макаронниками...
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 12:12, Вторник, Июнь 27 '06

да нет на самом деле считаю не подсуживают, просто канталеха не разобрался в эпизоде, т.к стоял/бежал сзади.
Ошибки арбитров также часть игры.
З.Ы Австралию жалко. Но у италии всё же супер оборона.
Хохлю жжут, мой любимый футболист ШЕВЧЕНКО в 1/4.

З.ЫЫ Я копия Шевы по габаритам/по лицу.
Только карьеру уже завершил.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 12:57, Вторник, Июнь 27 '06

воландер...видать ты не застал того момента когда клюверт зажигал при ван Гаале...

Клюйверт бог, а кто не согласен киньте в Воланда камень!!!
Добавлено
и ещё надо отдать хохляцкое сало на экспертизу.....что то там нечистое с ним..ну не может хохляндия выйти в полуфинал..они вроде с италией играют....если те не прекратят х**й страдать Украина их укатает...
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 14:24, Вторник, Июнь 27 '06

Вообщем имхо какой-то не очень интересный ЧМ...

Буду надеяться что с 1\4 всё станет иначИ.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем