Как познакомится с девушкой?!



UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:53, Суббота, Июль 28 '07

в общем выбирай места сосредоточения особей противоположного пола и занимайся там спортом, или катайся на последней модели самоката, пой, фокусы показывай, и что самое главное - не комплексуй по поводу того, что не можешь подойти к девушке и познакомиться...ты когда нить дойдёшь до ручки и тогда всё само собой попрёт...и ещё, для чего тебе нужна девушка??? подумай хорошо и ответь себе честно, от этого многое зависит. перепихнуться? пестуй в ночной клуб и точка. хочется девушки для души? топай в библиотеку и читай шопенгауэра, квантовую механику и пособия по уходу за комнатными растениями, притворись, что тебе что то непонятно и подойди к девушке с просьбой о помощи, неважно какую херню будет она нести, ты как истиный мужчина будешь обязан после этого пригласить на чашечку кофе, а там и телефончик возьмёшь.
Добавлено
та не, забыл ещё девону приписать)))

Добавлено
он сцуко поэксклюзивней будет))
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:27, Воскресенье, Июль 29 '07

Faust пишет:
и еще если стесняешься, то не старайся чрезмерно это скрыть своей напористостью, чаще девушкам наравится некоторая застенчивость чем напористость. Они это считают: "Очень мылым качеством"

Категорически против. Мужик должен быть мужиком.
Я книги скинул Рёме, так что дальше тут флюдить будем, если он что-то по сути спросит - в общем и так много написано. Точка.
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:16, Воскресенье, Июль 29 '07

Все гениальное просто. Осечек не дает..))
Метода от ЖуЖека:

1) если ты тягаешь 100 кг от нехуй, вообще культурист, но не знаешь кто написал пушкинского Онегина и вообще тормоз, то:

- не надо выпендривацо (привет Девоне). В наглую подходим к девушкам, белоснежно скалимся, поменьше говорим.. да и говорим самое простое, прямолинейное - тут надо не умом а мышцаме, уверенностью и наглостью блестать :)

2) если ты можешь в уме найти корень из 5567 и знаешь философию Ницше, но спортзал отродясь не посещал:

- в этом случае банальная ересь нифига не катит.. фигура не блеск, если говоришь всякий бред - ум значит тоже.. кому ты тогда какой нужен?

Короче извращайся по полной, но старайся быть не похожим на всех, вообщем тут надо умело поорудовать языком (всмысле говорить). Однако не перегибай палку - тут нужно сыграть не как убитого заучку (вряд ли ей будет интересно, если ты станешь перечислять заслуги Пифагора), а как такого интеллегентного бандита. Выражатьсо метко умно ясно, но не быть занудой..))

Ну вообщем я думаю ты понял.. нужно быть пооригинальнее и еще очень важно чтобы в тебе была загадка. Не парься, бабы как и мужики умеренную загадочность тоже ценят.. а на счет оригинальности.. ну вот познакомились вы.. и нахера ее вести в кафе чтобы поговорить о ее родителях и где она учиться? Так сделают 10 из 10.. вообщем нада работать головой..))

3) если ты тупой и не спортсмен - то проще застрелись.. или играю в старку 23 часа в сутки, обыграй Наду, получи контракт вдвое больше у нее и все бабы будут твои - они суко меркантильные.

4) если ты профессор и мускулы так и прут - то я вообще ХЗ зачем ты эту тему создал :)

З.Ы. Ты можешь сказать что это все бред. Может оно и так конечно..)) Это что-то типа установок.. и кстате не думаю, что кто-та скажет лучше - нет и не будет такой книги которая поможет тебе познакомицо, т.к. общими фразами отдельных двух людей не описать.

З.З.Ы. Если стесняешься и начав знакомиццо забываешь о чем говорить, делай как я когда был помладше..)) Набрасывай конспект беседы на бумаге :) Типа
а) о родителях - 3 мин
б) о сексе - 1 мин
в) о квантовой физике - 15 мин
Добавлено
З.Ы. Кот, девушке разные бывают. И есть действительно такие, кто застенчивость и скромность (конечено, если оные не на 100%) считают положительными качествами.. вообще чем старше девушки, тем больше им это по вкусу, хотя в молодые годы шли за наглостью и силой.

Добавлено
З.Ы. Чет меняр асперло..))
Вспомнилсо случай от фактически детства.. тогда я еще был формально ребенком, о сексе думать не думал, девушки исключительно для любви и поцелуев..))

Так вот моя первая сверх гениальная победа на этом фронте..)) Я себя отношу скорее ко второй группе.. не то чтобы у меня плохая внешность, но я не Сильвестр Сталлоне, и случаи когда мне удавалось обворожить девушек чисто своим внешним видом довольно редки. Так вот я поехал в лагерь и у меня в отряде была просто обалденная девчонка.. за которой гонялся весь мой отряд и по два соседних в обе возрастные стороны. Короче достаточно было ей слово сказать, как пару десятков красафчегов были готовы на колени упасть..)) Штучка вообщем еще та..))

Ну хуле скрывать мне она тоже понравилась, но состязаться за ее сердце как все мне не хотелось. План захвата Берлина я придумал довльно быстро:
- как и во всех лагерях между отрядами было много конкурсов, всякая самодеятельност ьтам и т.п.. ну вообщем я добился того, чтобы мы вместе с ней готовили кое-какие вещи, при этом делали это в тихий час, то есть по сути наедине.. ну и всеми возможными средстави во время такой самодеятельности демонстрировал ей что мне на нее пофигу, фактически старался не замечать.. мог забить на самодеятельность, бросив типа "ну это сама дорисуй" и пойти играть в футбол.

Короче ХЗ.. мое повидение ее несколько удивило, потом заинтересовала, потом ей принципиально захотелось мне чето доказать и через 3 дня она была полностью моя..))
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:34, Воскресенье, Июль 29 '07

ЖУЖЕГ ну ты видел мою фотку, я по твоим группам ни в 1 особо не вписываюсь, даже в ту которая называется "если ты тупой и не спортсмен", ну нет у меня тама супер мускалаф, ну 18 место в городе на стометровке взял зимой.
А вообще интересно читать книги, которые скинул Кот(за что ему спасибо), интересно узнать что и как, просто и изложено с примерами(чтоб понятнее мне доходило))) )
Faust пишет:
в паспорт рентгеном смотришь?

не знаю, но мне кажется каждый примерно знает кто на какой возраст тянет....я к тому, что ты думаешь ей прикольно со мной будет знакомится?(ну не совсем же пох ей с кем?, хотя сам чтото непонятное написал)
Добавлено
уверенность в себе у меня немного повысилась, после некоторых статей(обзацов из книги, вашей постов и пикап.ру).
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 15:11, Воскресенье, Июль 29 '07

Да, а лучше чаще смотри на свою аватарку и забудь про "других" девушек ;)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 18:18, Воскресенье, Июль 29 '07

Кароче, на самом деле все проще. Книги - хз нужны ли они вообще... тока как дополнение к практике. Подходы, подходы, подходы.... Для того чтобы начать, тебе нужно все лишь познакомиться в своем городе с какими-нибудь пикаперами, и объяснить желание попасть в тему... Больше ничего не требуется... Пикаперы очень хорошо относятся к своим начинающим собратьям... В компании, когда все подходят к девочкам, обсуждают результаты и т.д., помогают друг другу... все получается весело и интересно, ну это как в клане состоять... То есть если тебе будет интересно, то любые трудности преодолеваются легко :P
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:02, Воскресенье, Июль 29 '07

1. юмор
2. оригинальность
3. острый язык (это не то что вы подумали, извращенцы!!! :D )

1+2+3=все бабы твои.
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:17, Воскресенье, Июль 29 '07

Добавлю под конец. Есл начал пикапить - не забывайся, а то станешь как пикаперы. Слюнявым парнем со смазливыми личиком который епёт всё что движется, останутся одни девушки, друзей-парней не будет.Поэтому нахватайся оттуда самого главного и забудь про этот сайт ( так сделал я )
И НИКОГДА. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ДЕВУШКЕ ЧТО ТЫ ЧИТАЛ ПИКАП.РУ или ЧТОТО подобное. Они это ненавидят :)

ЗЫ. Если тебе меньше 20 лет.То не ищи особо взрослых . Лучше наоборот помладше. Самый лёгкий способ найти девушку прийти в старую школу и искать их в классе который учится у твоего бывшего любимого учителя :) На моей памяти так образовалось 7 пар из 12 возможных ( парни студенты приходили в мою школу )

По делу : начинай усердно брится, им нравится щетина, купи гантели. Тягая по утрам сделаешь себе не атлетическое тело А красивую шею и бицепс. Как вариант отжимания и постоянно имей с собой жевачку, самое худшее - запах изо рта.

Моё мнение : я против постоянных смен партнёра. И почитаю измену за низость человеку,который её совершил.А если найдешь себе девушку и у вас будет взаимная "любовь" то секс будет полюбому :)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:43, Воскресенье, Июль 29 '07

BoSS пишет:
начинай усердно брится, им нравится щетина

Зато как бесит она меня! :D

А по делу: не факт! Я до недвних пор постоянно носил растительность на лице и почти 50/50 ето кого-то пёрло а кого-то нет.
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 20:57, Воскресенье, Июль 29 '07

Кот пишет:
Категорически против. Мужик должен быть мужиком.


Мужик должен быть мужиком, согласен с этим... НО если ты слегка стеснительный это +, главное не быть деревом при встрече (или мебелью) ... вот
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:10, Воскресенье, Июль 29 '07

каждая девушка со своей изюминкой, если изюминку найти, то двери отрыты во всех направлениях.

каждый парень со своим блинчиком, если блинчик ему дать, то двери открыты во всех направленияхх.

к каждому человеку нужен индивидуальный падход. нельзя палагаца на правила игры. игра меняется и правила тоже.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:36, Воскресенье, Июль 29 '07

твистеррр пишет:
игра меняется и правила тоже.

ну основные правила так и так надо знать.
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:53, Воскресенье, Июль 29 '07

Remake

ну можно знать, можно не знать. я вот к примеру их не знаю, и мне это не мешает знакомица с девушками.имхо даже если ты их знаешь, ты сможешь применить их к довольно ограниченному типу людей.

никто наверно кроме высоко квалифицированного психолога не скажет что щас девушка хочет или нет, о чем думает.

по поводу выбора возроста. ученые чет считали и пришли к выводу что девушка должна быть на 2 года младше тебя, тогда типо получается "идеальная пара". как показывает практика 50\50. в твоем случае это 15 лет, а в 15 лет ~80% девушек ведут себя не адекватно и страдают нехваткой интелекта. моно попробовать брать выше +2 года. сразу будет видно дура или норм.

я вот к примеру предпочитаю постарше, мне с ними проще общаться да и они ко мне лезут. у моего знакомого наооборот. :)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:07, Понедельник, Июль 30 '07

Рем, тебе -2 не подойдут ещё не тока по интеллекту но и по статье... :D :D :D
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:24, Понедельник, Июль 30 '07

Цитата:
да и они ко мне лезут. у моего знакомого наооборот
сцукко, за это держи блинчик)))))
Добавлено
а ещё заглянул кто в он лайне и обнаружил, что РЕСЕТ читет ИНТЕРВЬЮ С РЕСЕТОМ ))))
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:26, Понедельник, Июль 30 '07

да Бугатти прав. :D так что max -1.

хотя при обоюдном согласие, чет там такое я слышал\видел... хотя не читал я 131 статью УК. :D
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:31, Понедельник, Июль 30 '07

чем больше читаю наш форум, тем больше думаю о том, как же всё таки жизнь прекрасна :dance:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:52, Понедельник, Июль 30 '07

Boss пишет:
Слюнявым парнем со смазливыми личиком который епёт всё что движется, останутся одни девушки, друзей-парней не будет.

Опять же категорически против - читай выше,

Я пишет:
Категорически против. Мужик должен быть мужиком.

Пикаперы это понимают, девушек ценят, а то кто относиться к ним как к тому, об что трахнуться = неадекватные, их везде хватает, ни только в пикапе, о тренинге луще не особо расказывать, но если меня спросит прямо - проходил - отвечу ДА. Я всегда девушкам говорю правду, и они это знают. И это нормально, что я могу сказать, то чего дествительно хочу от неё и что хочу её.
На счёт смены партнёров - дело каждого, это и не хорошо и не плохо, это как курить или не курить. Не более.

Рёма читает книги и действует(я надеюсь) - дальше флюдить НЕ нужно, есть другие темы, по крайней мере тут всем чем я мог - помог. Всё.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 14:48, Понедельник, Июль 30 '07

Кот и Фауст +1 / Твистер -1

А мне? Тоже подошла и сказала. Представляешь? Я в шоке. Во жизнь-то. Так подошла и сказала. Охренеть. Я в шоке. Так подошла и сказала.
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 15:16, Понедельник, Июль 30 '07

Я нахрен под столом .!.

Жу мой Бог =))))

з.ы. Превед Форс, как жЫзнь ???
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 15:29, Понедельник, Июль 30 '07

О боже 2-ую страницу вообще не читал :eek:
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:10, Понедельник, Июль 30 '07

куле мне -1, я еще и дерзкий... :D
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 22:47, Понедельник, Июль 30 '07

ну не зачем флудить...
-2 года мне такой радости не надо, так даж не интересно будет, да если б -2 года я б сам додумал что и как.. я не хочу выбирать по возрасту, я хочу так понравился - подошел, не повезло, подошел к следующей, которая понравилась.
Sp)BoSS ну про школу можно сказать я выше написал, а ваще насколько я знаю в моей школе нет такой девушки, которая мне понравилась бы(тем более какой там класс ты писал?)...
Кот пока не действую нихера, мб будет время, тогда...на работе понта нету, когда я одет как хз кто(да и настроение//состояние у меня от этого не лутшее(от одежды на работе)
Добавлено
диК пишет:
Я нахрен под столом .!.

вылезь из под стола и напиши свой аццкий пост, надеюсь он будет лутше чем игры которые ты играл вчера(особенно при счете 1-1), а то реплей выложу :beee:
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 01:36, Вторник, Июль 31 '07

Cлышь

Ну это вообще шантаж уж0 нах! Сотри их скорее и не вспомнай про них =) И пост я свой уж0 написал :)
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 02:00, Вторник, Июль 31 '07

сцуки... запудрили мозги Реме...
инк пишет:
а ещё заглянул кто в он лайне и обнаружил, что РЕСЕТ читет ИНТЕРВЬЮ С РЕСЕТОМ ))))

гыгыгы... меня так проперло, чуть со стула не упал..=))) а вообще это интервью давно пора снести нахер!
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем