заебало



TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 21:37, Воскресенье, Июнь 29 '08

заебало

Сабж, заебало такое отношение к КВ. Вечно все спихивается на меня, либо кого еще. Неужели нельзя посмотреть на сайте во сколько кв, прийти и сыграть? Почему на кв все время полнейшая незабериха, ни найси, ни ремы, никого кто делает пары.. причем не 1 раз а постоянно. Меня это все задрало! И если так будет и продолжаться, тоя на кв вообще ходить не буду
Отдельный разговор про 2х2. Скажите какого хера гуга и окмака не на кв? Ладно бы на пришли раз, на какой-то определенный.. Так нет же, скорее раз приходят :spy:
Короче все это грустно, надо что-то делать. Иначе, пошли они в жопу, такие КВ!
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:49, Воскресенье, Июнь 29 '08

да вообще в жопу стар

Добавлено
я его снес с винта
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:05, Воскресенье, Июнь 29 '08

Ну ты просто герой.
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:08, Воскресенье, Июнь 29 '08

ну нахуй, так нахуй.. я свое мнение высказал.. играйте кв без меня
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 22:17, Воскресенье, Июнь 29 '08

Без паники ;)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 22:21, Воскресенье, Июнь 29 '08

Меня тоже сегодня достала эта неразбериха.. взбесился хз с чего ... и свалил.. потом пришел, слил и ппц полный. Сори за такой проеп.. но тоже достало сегодня все , именно сегодня. хз почему так
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 22:24, Воскресенье, Июнь 29 '08

ЧЕ ВЫ ТАГ ВСЕ БЕСИТЕСЬ???Я когда я был в нубском клане под названием HoX, было все гораздо хуевей:) приходило всего 3 человека, а остальные где-то гуляли :rofl:,и меня это бесило,но я же не говорил что все я не буду ходить на кланвары и удаляю старку?
З.Ы.Забейте на поражение,не падайте духом.....
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:26, Воскресенье, Июнь 29 '08

бля, маннинг.. почему я могу всегда приходить на кв а остальные не могут?? неужели так трудно уделить час времени? эта шняга уже давно, и мне просто надоело все это :spy:
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 22:27, Воскресенье, Июнь 29 '08

И надо провести собеседование с игроками которые не ходят на кв имхо.....

Добавлено
хех,ну и быстро вы пишите :rofl:

Добавлено
Я тебя прекрасно понимаю,я сам испытал это когда был в хокс......
Ресет пишет:
почему я могу всегда приходить на кв а остальные не могут?? неужели так трудно уделить час времени?

Я не могу ответить на эти два вопроса,пусть на них ответят,те кто не приходят!
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 22:33, Воскресенье, Июнь 29 '08

Тест срок пройден не будет ими вот и всё. А вообще, неразбериха из-за того, что много кто не мог зайти на евро :( Чисто из-за этого предлагаю сняться.
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:50, Воскресенье, Июнь 29 '08

да дело не в тех кто на тест сроке, ОНИ как раз и ходят на кв.. старожилы, которые играют, те не ходят
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 22:57, Воскресенье, Июнь 29 '08

я хз, в сп помоему меняется все - идеология, цели... седня вообще не было желания на кв приходить, я не знаю почему, да и старкрафт заебал, стока времени на него тратится, причем непонятно для чего....
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 23:21, Воскресенье, Июнь 29 '08

гуг у всех есть увлечения и способы отдыхать от работы. кто-то играет в стар ктото занимается спортом другие тупо бухабт. для меня это всего лишь занятие, которое мне еравится... ;) пусть он ничё особого не даёт, но на это мне похъ
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:29, Воскресенье, Июнь 29 '08

Вот так...

Sp)Reset пишет:
Почему на кв все время полнейшая незабериха, ни найси, ни ремы, никого кто делает пары.. причем не 1 раз а постоянно.

Хах..ну ты парень молодец, просто 5+ :thumbs:
Сначала отвечаю почему тут фигурирует "ни ремы", насколько все видят я 4-5ый день ничего не пишу на сайте/форуме и не посещаю КланВары, причина? а самим слабо догадаться?
Теперь поскольку был затронут я, приведу тебе статистику за апрель месяц, ок?

Sp)Remake( 2:0 [7x]Mengsk
Sp)Remake( 2:0 SoulFly[scwc]
Sp)Remake( 2:1 imba.uT
Sp)Remake( 1:2 pN]kao-
Sp)Remake( 0:2 [SR]Xye3epr
Sp)Remake( 2:0 NowF.Nelepost

Sp)Remake(//Sp)GooG 2:0 [7x]Mengsk//[7x]Plushka
Sp)Remake(//Sp)NaySi 0:2 imba.check//imba.Adolf[RA]

Согласен 6 кв в месяц маловато, но на остальные все я ходил и делал скрины, я могу точно ручиться что я был(ну может 1 кв я пропустил, да..но там был тех.вин).
Скажу честно мне надоело пыжиться и тащить всю команду, уже наверное год, может полтора я стараюсь не пропускать так просто кв, приходить и если нет ОРГов(и или когда есть) делать сетку, звать игроков и еще играть на результат.

Sp)Sphere пишет:
Опять и снова, как обычно. Как же все заипали, никто ничего не делает, бездельники. Мне больше всего жалко Ремейка, он одит что-то делает, пытается, старается, выигрывает постоянно и никто его не поддерживает


Я благодарен что хоть кто-то оценивал мой труд. Знал бы ты насколько это круто постоянно делать всё практически, от вас(большинства команды) ничего не требуется кроме того чтобы ПРОСТО прийти и сыграть бо3, ну может кому-то еще 2на2.

А на кв у нас как всегда: у 1 свет отрубят, что потом нельзя никак об этом сообщить и надо кого-то искать, то уходят без предупреждения, то репки не постят на сайт, после чего мне приходится общаться с админами, Ресет не тебе блять, а мне!

Я не потерплю чтобы про меня что-то плохое тут говорили, что мол я не хожу на кв и что я кого-то заебал.

А и еще как обычно, как после кв с 7хЛТ приходит такой хороший человек, который говорит мол вы гавно играть не умеете, сам нихрена не имея представления что сейчас происходит в команде, этот фактор меня тоже очень напрягает.

Сейчас в последнее время не было ни Сферки ни Нэйси, на кв мне приходилось делать опять же таки всё самому. Да может быть я кому-то не нравлюсь, может я пищу не так, что-то делаю не правильно, но я считаю что я достоин хотя бы малейшей капельки уважения. Я не буду считать сколько кто раз приходил на кв и сколько побед/поражений было, но скажу 1, что меня не будет никто упоминать в таком контексте: "ни ремы, никого кто делает пары.. причем не 1 раз а постоянно".

Спасибо за внимание, надеюсь я никого не обидел, я не пытаюсь выгородить себя за счет кого-то, я принимаю все что случилось с командой и на свой счет. "Если команда проиграл, виноват не только вратарь или оборона, виновата вся команда". Простите меня. Надеюсь...вообщем я не знаю.

Добавлено
А еще после какого-то кв мне Сферка много-много блинофф обещал, правда щас уже не найду где именно это было, вот я не появлялся и не писал на сайте ниче, все и забыли про меня :)
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 23:36, Воскресенье, Июнь 29 '08

+1!

Добавлено
ага,вот в чем дело!А ну все быстро скинулись по блину и отдали их реме:)
А насчет 7х тру!
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:44, Воскресенье, Июнь 29 '08

если играть фф, зачем теробовать результат?
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 23:47, Воскресенье, Июнь 29 '08

хмм.....я не понимаю как можно играть фф на лигах?Делали бы фф кв и все!
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:51, Воскресенье, Июнь 29 '08

Гуг, Ресет наверное прежде всего об ОРГе и о посещаемости, если адресовано комне, то я подругому не могу, я никогда не играю на "на отъебитесь".
Маннинг пишет:
ага,вот в чем дело!А ну все быстро скинулись по блину и отдали их реме:)

Дело совершенно не в этом.

Идеология команды непременно постепенно меняется и чтобы жить сейчас нужно выигрывать, не просто играть фф, но и выигрывать. Согласен что на некоторых лигах не очень хочется играть, например бм лига бвкл, но играть оставалось только из-за значимости 3его дивизиона, в который нам помог не малыми усилиями Скай!
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 23:54, Воскресенье, Июнь 29 '08

Рема прав во всем.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:55, Воскресенье, Июнь 29 '08

Наверное Ресета только щас коснулась такая проблема, до этого мы с нэйси и сферкой этим как бы занимались, если внимательно почитать кв за апрель вроде бы, то там мы решали похожую проблему, и насчет кв я сказал "либо вы ходите на них, либо мне не зачем оставаться тут".
Сп переживет и это(то что сейчас в команде), Ресет это не такая уж большая проблема - поверь, во времена сессии вас мало кого было найти и я благодарен кто мог просто приходить и играть. Сейчас нужно немного времени всё идет в правильном направлении, прилив скилл-игроков+старички = всё нормально будет, не переживайте.
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:04, Понедельник, Июнь 30 '08

Рема пишет:
вот я не появлялся и не писал на сайте ниче, все и забыли про меня :)

Ребята, а кто у нас орг-то ???? У нас их нет, как бы по сути онли оргов !
Если просто пары составить надо - то, когда я дома, - я могу. Просто как бы всегда кто-то один это составлял и вроде без напряга было ?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:10, Понедельник, Июнь 30 '08

Нет К0т когда все и сразу наваливается это очень не просто, посмотри комменты к Кв сегодняшнему что написал Нэйси и поверь что это правда, а когда это продолжается в пару кв это именно так и надоедает, я не знаю почему я не сделал как Нэйси еще ни разу))) Соблазн есть. давно уже где-то обсуждали что 1 орг мало, нам с Нэйси и Сферкой нужна взаимозаменяемость, но с этим мы уж справлялись до недавнего времени, а я тоже можно сказать "психанул" когда на меня Крыс начал гнать(может не на меня, но его обращение к нашей команде меня уже добило)...
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 00:17, Понедельник, Июнь 30 '08

нужен +1 орг, кот будет больше оргить и меньше играть.. то есть не будет в составе на кв )) как это решитЬ?

Добавлено
и кстати, действительно, если меняем цели, а именно, хотим получать хорошие результаты на кв и лигах, то нужно это оговаривать... обсуждать...
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:20, Понедельник, Июнь 30 '08

достаточно просто, это не проблема взять человека, который будет этим заниматься, были времена, когда надо было пол состава искать хз где))
Сейчас как таковой проблемы почти нет, просто кто-то устал, иногда нужен отдых и замены на кв, постоянно играть не сможет никто))
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 00:34, Понедельник, Июнь 30 '08

я смогу,если только и-нет не отключат опять на 6 месяцев:)
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем