Отборы в Рус-Б



ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 16:09, Среда, Октябрь 21 '09

(ссылка) ohuennoe video :rofl: :rofl:
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 17:28, Среда, Октябрь 21 '09

Рема, лови в ответку:
Ты как думаешь себе, для чего в некоторых кланах есть орг состав (люди, которые занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО организацией)? Для того ли, чтобы каждый мембер клана был ответственным?? Да нет. Ты подумай надосуге над этим, а не брызгай на меня слюной. Я и на кланвары стараюсь ходить, и скилл свой повышаю по мере возможности.

Орг состав нужен для того, чтобы свести к минимуму возможности орг. ошибок, будь то неправильное время КВ, неправильно подобраный лайн-ап, неправильная оценка противника и т.д. Просто я говорю о том, что нам нужны люди, у которых В ПРИОРИТЕТЕ будут именно организационные вопросы, вплоть до того, что кроме них (орг вопросов) они ничем в клане заниматься не будут. Я думаю даже на этом форуме найдется парочка человек, которые уже давно не играют, но тем не менее судьба СП им не безразлична. Они должны следить за активностью ( не обязательно палить, есть аськи-скайпы), представлять себе форму, в которой находиться тот или иной игрок, забивать КВ с учетом потенциального роста игроков, делать шоу-матчи, и не обязательно для госок, и, в том числе, СЛЕДИТЬ ЗА ЯВКОЙ! Обстучать за час до КВ всех активных членов команды - дело нехитрое, зато уже примерно можно представить себе, как будет выглядеть лайн-ап, а не удивляться на самом КВ "А ГДЕ ОКМАГГГ??"" :D Конечно ответственность должна присутствовать, но о чем может идти речь, если с игроков никто не спрашивает?? И по большому счету всем пофиг, выигран КВ или проигран. Команда на другом держится. Рема. Ты молодец, ты стараешься, ты очень многое для комадны делаешь, но если чесно, как организатор, ты один не справляешься. Тебе помощь нужна. ВОТ Я О ЧЕМ ГОВОРЮ! а не о том, что ты гомно-орг )))) В опчем Рема, Резет и КОТ давайте в скайпе соберемся и обсудим ету шнягу, чем на форуме разводить флуды ;) вот.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 17:37, Среда, Октябрь 21 '09

Пожалуйста ищи человека который будет бегать за всеми, гоу гоу, пусть он там мне хоть блять песни поёт что этот или тот игрок может, я сам знаю кто у нас в команде на что способен.

ты пишет:
зато уже примерно можно представить себе, как будет выглядеть лайн-ап

ты не шаришь что от этого ничего не изменится??? если не придет тот же окмак и я буду это заранее знать или я узнаю это на самом кв, это будет fail anyway и не важно это вообще ни разу.

ты пишет:
о чем может идти речь, если с игроков никто не спрашивает??

По-моему цель ясна и я ни раз говорил об этом - хорошее выступление на лигах, дойти как можно выше.

И ты похоже не шаришь что тут не орга причем, а игроки, у нас есть 4 игрока топ состава и если кто-то 1 не приходит то это уже fail, а орга на кв почти всегда 2 и это ничего не меняет!

Добавлено
Слэшер пишет:
В опчем Рема, Резет и КОТ давайте в скайпе соберемся и обсудим ету шнягу

Вообщем я тебе говорю что здесь ничего меняться не будет и обсуждать это я не имею желания. Спрос идёт с игроков, а не с оргов

Добавлено
И в концовочку: единственно дельное что я услышал из твоих 2ух постов только одно - это шоу-матчи(хотя это тоже очень спорно, если игроки на кв кое как приходят, за что собстенно им шоу? я хз), ну по сути в составе написаны все icq игроков, берешь их и ишешь того кто готов организовывать вам шоу-матчи.

На этом эта тема закрыта. Я не буду это обсуждать.
 
ZERGRU
Sp)Crafty

zadroT_T

Сообщений: 118
Блинчиков: 3
Отправлено: 17:57, Среда, Октябрь 21 '09

Slasher, а собсно о каких желаемых достижений клана идет речь? Если речь идет только о лигах, то для высшмх дивизионов нужны ебашущие активные игроки, которых СП явно не хватает. А просто шоуматчи насколько я помню ты и сам брался организовывать както не так давно, правда сразу прекратил...
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 18:13, Среда, Октябрь 21 '09

Рема, я шарю совсем немного. Я всего то 5 лет тимлидером побыл , а ты сколько? :D Я знаю как подтянуть игроков до уровня, я знаю как КВ выигрывать (вбейте ради прикола в разделе кланвары ctrl+f "h2";) , я знаю как явку приличную обеспечивать, я вообще много чего знаю какбэ, и если до тебя не доходит, объясняю - я не желаю СП гомна, я хочу как лучше, делюсь опытом, вношу предложения. А ты сейчас, упиваешься властью. Заметь ты в своих постах про команду ничего и не сказал. "Я" знаю, "Я" сказал. "Я" решил. В общем не хочешь помощи - давай, вперед!!! Тащи дальше...

Единственное дельное что я услышал из твоих 2х постов - это "Тема закрыта". Вот уж действительно.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:06, Среда, Октябрь 21 '09

Подтягивай, тебе вроде бы никто не мешает. Хочешь идти оргить кв - вперед. А мое мнение многие разделят, имхо.

Добавлено
А еще меня честно говоря что кто кем был А+ З+ не особо колышит я вижу что вы сейчас представляете собой. И когда мне говорят "он был а+ пгт давай без тестов" шлю нахуй.

А про кл, когда станешь им опять, тогда будешь распоряжаться.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:08, Среда, Октябрь 21 '09

Много букаФФ :P

Зная Рему могу сказать что херни нести он не будет (ну за исключением когда я его в ЗвЗ раскатывал :rofl: )

А еще, здесь вроде народ не особо молодой (Пельмень не в счет) а по сему сами все понимают, поэтому если не могут/хотят значит не хотят/могут. ВотЪ.
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 19:15, Среда, Октябрь 21 '09

окмак че за видео?

читать лень, но соглашусь со слэшером - игроки действительно в сп очень хорошие
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:23, Среда, Октябрь 21 '09

 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 19:33, Среда, Октябрь 21 '09

Rema пишет:
А про кл, когда станешь им опять, тогда будешь распоряжаться.



я пишет:
не доходит, объясняю - я не желаю СП гомна, я хочу как лучше, делюсь опытом, вношу предложения


Где я распоряжаюсь?

А так я тебе все сказал, хочешь делать все сам - делай, тока не надо потом плакать, какая у нас плохая блядь явка, какие у нас безответственные игроки. Знаешь, есть такая поговорка расхожая. "Выигрывает команда, проигрывает - капитан". Дык вот это тоже нихуя не зря написали. .

Бууг пишет:
могут/хотят значит не хотят/могут


Вот в этом и дело! Надо сделать, чтоб могли\хотели.

Рема,
Все нахъ делай как хочешь, только, блядь, то что твое мнение многие тут разделяют, ситуацию лучше не сделает. А если ты перестанешь контрить сходу все идеи, и конструктивно к вопросу подойдешь, только лучше будет. Всем, в том числе и тебе.

Добавлено
рекламо
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:45, Среда, Октябрь 21 '09

какая у нас плохая блядь явка

явка зависит не от меня и я как бы предупредил, не ходите на кв? я ухожу. бегать за вами не собираюсь, как говорится каждый сам себе путь выбирает.
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 19:53, Среда, Октябрь 21 '09

Boog пишет:
тоже хорошее видео

чо они тупые столе? :rofl: прежде чем обрушиваь здание надо было его подмести, ато пыли ппц :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:25, Среда, Октябрь 21 '09

http://i064.radikal.ru/0910/67/64cdde1b3841.jpg

Да и кстати сказать я помощи не просил.
Лучше дайте 5-10 реплеев корейских полу-про/про/А уровня игроков/зергов, буду реально благодарен. Чувствую что могу еще набить выше ранк на айсикапе.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:51, Среда, Октябрь 21 '09

кого это ты на пляж послал? :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:12, Среда, Октябрь 21 '09

это меня ))
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:05, Среда, Октябрь 21 '09

Многое зависит от оргов, но не все.. Во всех хороших командах, хорошие орги, но они не заставляют никого ходить на кв, наверное, по тому, что все игроки помнят об этом.. В отличие от меня, я частенько "обзваниваю" всех кого вижу онлайн по аське, но бля, это не правильно, как-то.
Как Слашер предлагает оргам "заставлять" ходить на кв? звонить что-ли всем? Глупость несусветная. В аське мессаги слать, типа "вали на кв, а то ща пиздюлей огребешь"? По скайпу обзванивать? Лол.
В последнее время несколько раз было, когда я с Ремейком видим на канале вдвоем плюс еще 1 человек.. Остальные либо не приходят, либо приходят в последний момент, когда сетка почти готова((
Пару раз было, что просто нет людей...
ЗАметьте, мы топчемся в 3 дивизионе икап-лиши только потому, что на кв играет часто хз кто.. Давно должны были выйти во 2 див
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 03:14, Четверг, Октябрь 22 '09

Не хочу показаться навязчивым, но кажеться теперь этот разговор разумней продолжить в другой теме ) !
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем