ToK.Latev



ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 11:55, Четверг, Март 15 '07

ToK.Latev пишет:
зачем мне об это сообщать???

Ну вообщето если ты привык быть сразу в нескольких тимах, то конечно логика ясна...
У нас есть устав и права с обязанностями, которые ты не соблюдал...
Находясь в SoDe тебя взяли в Сп(это наверное была 1ая наша ошибка), а далее ты покинул SoDe и попал в ТоК, совершенно не странно...находясь при этом в Сп, да как тебе не стыдно появляться на кв Сп тимы с тегом ТоК а?
У нас даже если на кв не придёшь надо сообщить, ну накрайняк можно не предупредить если совсем плохо тама, но у тебя была возможность сообщить об этом факте и вообще т.к. ты говоришь что ты всех или хз кого добавил в асю почему я тебя там не видел??? Или ты считаешь и.о.главного для тебя пустое место?
Всё все эти споры уже ни к чему хорошему не приведут, только испортишь о себе последние воспоминания.
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 12:36, Четверг, Март 15 '07

мм Латев, у меня политика в отношенни аськи простая - если я с челом редко общаюсь, я его киляю из контакт-листа, хоть он в Сп, хоть ещё где-то ^^

так что тебя я реально не видел - я говорил про твою неактивность на серверах - т.е. я тебя редко видел в игре

не видел - не видел, тот же принцып, что и с аськой, - удалил из френд-листа

т.о. вообще перестал иметь возможность видеть, разве что на кв

ну а насчёт слов "мда 1 кв = неактив?"
мм чё-то я как-то странно попадал на кв, хоть я и стал редко на них ходить, но в упор тебя не видел Оо

видимо старый стал - не замечаю =)

насчёт устава - Антик отжёг конечно, но от этой рыцарской лабуды решили чуть отойти =) насколько мне известно никаких Советов Старейшин официально нет, также как и Магистров =) хотя в приципе понятно, кто бы это мог быть ^^

если тестер только, зачем тег нацепил?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 13:31, Четверг, Март 15 '07

Скажи ко мне Латев а какого "хрена" ты в Слту1 зареган за ТоК ? то есть нас там нет а ты есть..
Добавлено
Да и ещё а тестеры на кв играют, ты вроде клонил что ты "ТОЛЬКО" тестер, ну вот подтверждение:

08.03.2007
[ToK]Latev 2-0 [iw]microlab

Да и последние 2 кв тебя не было vs ScWc & G2, Кв были френдли ты мог сыграть, народа тама было, дак тебя не было..

Всё хватит тема закрыта, для тебя уже нет пути назад. Прощай.
 
UNKNOWNUA
Latev

 

Сообщений: 27
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:07, Четверг, Март 15 '07

никуда я не клони, я явно говорил что я там был тестером. У сп был перерыв в кв с 25 по 10 и кстати на момент кв за ток не был еще объявлен кв с Г2, на котором я кстати был, ты мне просто пару не поставил
Разве плохо, что я хочу потренероваться?

на слту я зареган только в этом сезоне, после того, как сп удалили с нее
что плохого в том что я буду тренироваться там?

Получается устав есть но его уже не следует придерживаться?

я не знаю почему ты меня рема там не видел, возможно ты даже не авторизовал меня я не знаю, но на европе ты меня видел и ни слова не говорил на счет таких либо неправильностей

мало видишь меня на серверах схр? чтоб видить нада на европе играть

на наших отечественных серверах я кстати тоже не мало бываю за период с 25 по сегодняшний день 108 игр на наших отечественных серверах, на европе я играю без пингвина репы не сохраняются сами


народ много людей состоит в десятках кланов играют за них и никто почему-то не видит какого-то страшного колдунства в этом, потому что это только повышает опыт игрока и дает возможность играть с гуд игроками, а вы пытаетесь найти во мне какую-то крысу которая убежала, я никуда не уходил я прогдолжал отдавать все усилия на кланварах за сп, прийдя вчера на кв с тегом ToK я пришел уже не как игрок сп, потому как спец мне о теме рассказал, а воланд сказал удалиться а пришел я ващето к челам из рег чтобу с ними поиграть

1. Исключили не за неактивность
2. Если устав не верен, чем тогда мне руководствоваться и чем вы руководствуетесь при вынесении решения?
3. Моя "игра за другой клан" не принесла ущерба сп, из-за нее я не пропускал кв не хаял команду на форумах


Единственное чего я хочу добиться сейчас это логичного объяснения моего исключения из команды!
неактив здесь не уместен ущербная игра за другой клан тоже!
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 16:04, Четверг, Март 15 '07

Latev, я бы на твоём месте не стал трепать себе нервы, да и другим тоже. Я считаю, что дело не в том, что ты играешь в других тимах, а в том что ты делаешь это не ставя в известность остальных. В любом сообществе друзей/знакомых, хоть виртуальном, хоть реальном, всё делается в открытую (впрочем если втихаря отъе*ать подругу друга, то тут ситуация конечно спорная, хотя разумеется лучше этого не делать, а найти кого-нибудь со стороны :D ). О чём я думаю, видя SoDe/ToK.Latev? Наверное о том, что кекс забил на Sp, ну и х** с ним. Откуда мне знать что где-то ты просто доигрывал, где-то ты просто тестер. Пох на меня, я всего лишь рядовой игрок, но орги-то должны быть в теме, а тем более если их несколько.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 16:08, Четверг, Март 15 '07

Latev пишет:
неактив здесь не уместен ущербная игра за другой клан тоже!

Так давай не ты условия тут ставить будешь!

Сп это тебе не простой клан(команда) в которой допускается играть за разные команды(кланы), здесь либо ты есть, либо тебя здесь нет, то есть ты в другой команде!
Латев пишет:
народ много людей состоит в десятках кланов играют за них

Не сравнивай всякие "не хорошие" кланы.

Латев пишет:
а европе ты меня видел

Да видел, но было это давненько уже недели полтары назад. Тем более я не знал, что ты перешёл в "ТоК".

Решение:
1. Если ты находишься в Sp)Team ты не можешь находиться в других командах.
2. Руководствуемся обыкновенной логикой, мы не хотим смурфов всяких!
3. Если ты хочешь чего-то ещё скажу, что недоволен твоей активностью...На Европе 1.5 недели назад, когда я тебя последний раз видел твой стат был 82/20 сейчас он равен 87//87 вроде, ну и где тут активность?
Латев пишет:
чем тогда мне руководствоваться

Тебе трудно было об этом спросить управляющих?
Латев пишет:
возможно ты даже не авторизовал

Прости это Я должен был тебя авторизовывать? Вообщето когда у меня запрашивают авторизацию я всегда нажимаю Comfirm...
Латев пишет:
Моя "игра за другой клан" не принесла ущерба сп

Ты принёс нам моральный ущерб и не спорь тут!
Латев пишет:
мало видишь меня на серверах схр? чтоб видить нада на европе играть

Надо и не только на Европе играть и общаться с соклановцами, извени вон стат твой Европский ±15 игр за дней 13 вроде маловато... И подумай с кем ты так разговариваешь рамки не стирай.
Латев пишет:
Единственное чего я хочу добиться сейчас это логичного объяснения моего исключения из команды!

Можешь просить/умолять/настаивать на каком-то более расширенном обьяснении, но я всё тебе сказал! Принимай как хочешь.
Добавлено
Boogatti пишет:
а тем более если их несколько

Сейчас я ваще 1.

Латев посмотрел твою статистику за Sp)Latev 0-1 зато за ToK.Latev 5/6 но всё равно где активность???

Добавлено
А вообще Иннактив у нас бывает долгим, но для этого стоит предупредить, а нахождение в 2 командах НЕ ДОПУСТИМО для тебя! всё! пока...
 
UNKNOWNUA
Latev

 

Сообщений: 27
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:16, Четверг, Март 15 '07

"""""""
Решение:
1. Если ты находишься в Sp)Team ты не можешь находиться в других командах.
2. Руководствуемся обыкновенной логикой, мы не хотим смурфов всяких!
3. Если ты хочешь чего-то ещё скажу, что недоволен твоей активностью...На Европе 1.5 недели назад, когда я тебя последний раз видел твой стат был 82/20 сейчас он равен 87//87 вроде, ну и где тут активность?
""""""""

в любом случае о таком предупреждают а не сразу выгоняют.
вступая в клан я прочитал устав, если он неверен орг должен об этом сказать а спрашивать о том верен он или нет никто не обязан! ето просто смешно рема!

не нада стат перевирать у меня такого небыло

я на стат не играю и ты это знаешь я говорил что я постоянно обнуляю его на абуссе
и так же я говорил что на европе играю тип игры умс в играх с обсами, а не рощу стат

а под фэйк никами играет пол страны чтоб не рисоваться кто он есть на самом деле, так что ето просто смешно в этой ситуации


ну короче понятно просто рещили от нуба избавиться так и пишите, тока вы ошиблись хлопчики

die die my darling :super:

вот теперь я все понял решение ясно и прозрачно - нехотим видить тебя у нас потому, что ты нуб
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 17:50, Четверг, Март 15 '07

а я не хочу тебя видеть, потому, что у тебя дибильный аватар...
Добавлено
Латев, знаешь то чем ты занимаешься, даже хуже БМа---это мозгоёбство. Не будь тряпкой и веди себя как мужчина, не распускай тут сопли, я не хочу открывать сайт и чтобы всё там было размазанно твоими нюнями.

Не еби нам мозги,детка, для тебя Sp всего лишь название и не надо тут устраивать мелодраматические цирки, мол я хочу в Sp, а от меня решили избавиться и.д. и т.п. и не обьяснили почему...

к тому же, если ты считаешь, что мы решили избавиться от нуба, ты ошибаешься, мы решили избавиться от людей подобных тебе...
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 20:25, Четверг, Март 15 '07

ну не знаю, Латев, я действительно мало играю на Европе - только умс, но даже так умудрился встретить Ская в микро-туре под ака, не зная что это Скай =)

я не видел тебя, потому что ты играешь судя по всему под никами, которые я не вижу. вот и всё =) нечего меня винить

и о треньке твоей с другими я написал - мне пох что ты делаешь где-то "там". если я вижу твой актив здесь, то у меня притензий нет

ну а позиции у всех к смурфам разные, это да, моя такая, Ремы такая ^^

если есть ещё желание, создай тему, где каждый одним постом скажет "за" или "против" твоего нахождения в рядах Sp

устав какой есть, такой есть, Антик или Такт уже когда-то говорили, почему он такой - пусть кажется заумным и громоздким, но он свой и если его почитать, то там есть всё, что есть в обычных кланах, просто в более развёрнутом виде

хочешь Совет - пусть Советом будет голосование :) но по-моему ты понимаешь, почему так пишут :) тебе просто интересно =)

как говорится, ИМХО
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 20:32, Четверг, Март 15 '07

А мне можно на европе за xS.n играть? :spy:
Если нет - дак я не буду ;)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:24, Четверг, Март 15 '07

Почему я был за бан:

1. Скрыл двоеклание. Не надо тут лапшу вешать, что только тестер и всё такое.. это девонам рассказывай... мог тестить и трениться под тегом Sp если на то пошло...

2. Я тоже не видел тебя Латев на кв.. может ты там и был, но настолько незаметно, что я тебя не замечал просто.. поэтому что ты есть в клане, что тебя нету для меня лично ничего не меняется, думаю для многих других также - поэтому такимтеням в Sp не место...

3. Продолжение пункта 2 - Нам не нужен игрок. Просто игрок, который будет активным задротом (хватит Спеца=)), но не может внести что-то своё как личность в коллектив.. не в аське, не на Бнете.. а на форуме.

Не нужно флудить как Инк, но я бы хотел видеть в первую очередь команду здесь, на форуме, ну и во время кв.. а те, кто сюда не вписываются - не могут ничего принести в общение, в антураж - то я против таких, какими бы активными они ни были...

Вот причины твоего бана..
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 21:35, Четверг, Март 15 '07

суко и тут выебнулсо!!! :spy:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 22:05, Четверг, Март 15 '07

Латев самое главное неслушай таких уе*анов как Воланд(ака Джууфин) у этого игрока(мудака) нет ни норм уровня игры, ни активности и , что самое главное , нету мозга.Его комменты можешь нечитать.
"Не нужно флудить как Инк, но я бы хотел видеть в первую очередь команду здесь, на форуме, ну и во время кв.. а те, кто сюда не вписываются - не могут ничего принести в общение, в антураж - то я против таких, какими бы активными они ни были...
"

Ты в курсе что многим насрать на то что ты хотел бы видеть?Я ,например, против идиотов.Этож не значит что тебя сейчас же удалят из команды.
Такт говорил что самое главное это активность и просто чтоб человек незабывал о команде.

А вообще по теме.Посоветововшись с Схр"ом я думаю можно дать шанс Латеву вернутся в нашу команду. Токо на этот раз определить срок чтоб он показал себя в этот раз лутче.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 22:09, Четверг, Март 15 '07

Нет Латев ты не нуб, хочешь считай так, но я этого не говорил и наверное не скажу. А в жизни клана ты действительно себя не проявил, вначале была какая-то искорка треньки и Спт устраивал, но потом, сам сравни себя с "до" и "после" это 2 разницы.

P.s.: вот ты сказал что сыграл 108 игр скажи как ты узнал такую цифру то точную, а? 1. Ты же играешь без сейва реплеев 2. Ты постоянно обнуляешь 3. Постоянно играешь в УМС типе игры 1на1... ну и?
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 22:41, Четверг, Март 15 '07

ппц пишет:
Латев самое главное неслушай таких уе*анов как Воланд(ака Джууфин) у этого игрока(мудака) нет ни норм уровня игры, ни активности и , что самое главное , нету мозга.Его комменты можешь нечитать. "Не нужно флудить как Инк, но я бы хотел видеть в первую очередь команду здесь, на форуме, ну и во время кв.. а те, кто сюда не вписываются - не могут ничего принести в общение, в антураж - то я против таких, какими бы активными они ни были... "


спец, эт у тебя нет мозга, а ещё нет нормальных манер, или мне тебе напомнить как себя ведут культурные люди??? я могу запросто...

заступаюсь за Воланда не потому, что ему нечем ответить(лучше чтобы он молчал, иначе сладко тебе не будет точно), а потому, что он мой друг и я не позволю уебанам и мудакам писать такое.

если ты лидер клана веди себя соответствующим образом плиз, а не выёбывайся.
Добавлено
а если на то пошло, сейчас организуем опрос у кого больше мозгов: у тебя или у воланда и покончим с этим спором...
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 22:47, Четверг, Март 15 '07

я бы не стал голосовать...
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:07, Четверг, Март 15 '07

тогда мы внесём твою кандидатуру в список и все проголосуют за тебя))))))))))) как за самого трезвомыслящего))

а вообще я просто злой, у мну завтра Гос экзамен, а я волнуюсь как первокласник в первый учебный день...ппц....
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 00:14, Пятница, Март 16 '07

Ну Вы тут и развели ! БАЗАР

Дать шанс Латеву ? мне кажется , это уже не нужно, - после всего тут написанного ... ни один человек не захочет вернуться )
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 00:45, Пятница, Март 16 '07

Цитата:
спец, эт у тебя нет мозга, а ещё нет нормальных манер, или мне тебе напомнить как себя ведут культурные люди??? я могу запросто...


вы вместе с Воландом запросто можете пойти в жопу.Смотрю Инк ты тоже тупенький так что тебе совет на будущие, не лезь не в своё дело.Если у тебя глаза на жопе растут то ты , возможно, не увидел как твой друг по разуму просто так в очередной раз меня оскорбил.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:49, Пятница, Март 16 '07

*Кажется сейчас Спыцыалыста пошлют рот полоскать* :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 01:14, Пятница, Март 16 '07

Кому подарить машинку ?
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 02:07, Пятница, Март 16 '07

Латев
Тебя не выгнали за то, что ты нуб, можешь не беспокоиццо по этому поводу. В Сп ещё ни разу не было ни одного случая, чтобы выгоняли из-за скилла.

Не надо оправдываццо по поводу того, что ты был в других тимах “просто так” или по-приколу. Это ужо просто переходить стало все границы, когда ты тайно ото всех мутил там что-то в сторонке. Да в общем и неважно.

Если ты реально хочешь вернуццо обратно, то создай тему по этому поводу, наши алчные повелители-организаторы могут пересмотреть своё решение, если общественность будет за, а Найси подарит нам машинку ;)

Джуффин Халли
Это конечно всё хорошо, но будучи в Сп больше года, ты мог наверное уже давным-давно понять, кому здесь, что нравиццо, а кому не нравиццо. Так что не надо задевать так Спеца своимы жыЫЫырностикающими язвительными фразами, от которых наш Лонли-Локли приходит в ярость! Инк, не надо так пафосно “защищать” Джуффина: фсе мы знаем, что Спец “любя” его поливает :D Да, Спец?
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 09:17, Пятница, Март 16 '07

Да Такт ;)
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 10:38, Пятница, Март 16 '07

Вот и хватит какать друг другу на голову ;)
 
UNKNOWNRU
Sp)AsukaLanglei

Орнитолог

Сообщений: 166
Блинчиков: 2
Отправлено: 13:06, Пятница, Март 16 '07

Ебать, экая хуйня! Нахуя вы тут развели поеботы шопесдетс!

У меня если одногруппники, которых я вижу каждый день, если организуют клан, какой-нить Huy, я тоже могу стать Sp)Asuka(Huy , чо плохого то??? Не, ну я предупрежу канешна :) Чо за ревность по отношению к другим кланам, тем более клан там прямо мегагосу что там :))

Пусть возвращается! Я так понял чувак мало того, что ничо страшного в принципе не сделал, дык еще и не понял за что его погнали! Выперли чувака просто так. Так нехорошо поступать имхо, пусть возвращается...
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем