ToK.Latev



PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 14:17, Пятница, Март 16 '07

Цитата:
Вот и хватит какать друг другу на голову

Я непротив , эт Воланд порой возбухает просто так на меня.Просто выйграть меня никак неможет , надож обосрать тогда задротом, верно Воланд?Хотя я играю в Стар ОЧЕНЬ мало , во основном рэпки смотрю или чемнить другим занимаюсь.
Так что на счёт задротства.
Воланд какими видами спорта на данный момент ты занимаешся?(литрбол не указывать)
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:08, Суббота, Март 17 '07

Меня на подольске тоже в ToK приглашали :D :D
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 21:46, Суббота, Март 17 '07

xD Куб, куда те в ТоК, до них как до луны :rofl:
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:26, Суббота, Март 17 '07

Я тож так подумал, говорю типа, я еще потренюсь, более известным стану, а то бы попротил здвездный состав :eek: :eek:
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 23:41, Суббота, Март 17 '07

:rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:42, Суббота, Март 17 '07

еблан из таджикистана пишет:
вы вместе с Воландом запросто можете пойти в жопу.Смотрю Инк ты тоже тупенький так что тебе совет на будущие, не лезь не в своё дело.Если у тебя глаза на жопе растут то ты , возможно, не увидел как твой друг по разуму просто так в очередной раз меня оскорбил.


спец, я тебя в рот ебал....
и ты идёшь нахуй....
Добавлено
снимаю тэк...буду заходить изредка сюда, а то у некотых аллергия на мой посты...

живи с миром спец...
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 23:45, Суббота, Март 17 '07

Да вы заебали, харе тут, ща размазывать фекалии начну :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:47, Суббота, Март 17 '07

я действительно сожалею, что потратил столько нервов на тебя...ты этого не стоишь)))


ну в общем всем удачки и давайте жить дружно, у мну не получается, поэтому я должен уйти...если кого обидел звеняйте)))
Добавлено
ну а вообще в этом всём виноват не спец и не госы и не что либо иное, виновато само отношение...просто я потерял нить общения со всеми...с тактом, с диком, когда мы пытались друг друга перефлудить, с ресетом, с кейапом...вообщем я сейчас как косточка в горле клана, что я есть, что мну нету...потерял я дух Сп, а искать его не хочется, поэтому надо по тихому уйти)))
не стал я размазывать всё это ещё в отдельной теме, так как это всё несущественно.

Добавлено
кста, спец, для полного успокоения тож пошли меня накуй))))
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем