Как познакомится с девушкой?!



ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 22:41, Четверг, Июль 26 '07

Как познакомится с девушкой?!

Вообщем-то хотел попросить вас, дорогие вы мои >>>Sp squad<<< поделиться опытом в такой сфере деятельности как "знакомство с девушками", наверняка тут у нас скрываются отчаянные мачо с бамбалэйями :D Нет, ну реально помогите Ремейку!!! Я не хожу по клубам, ну не нравится мне это дело, ну ваще что-то не катит, вот рассмотрим ситуацию довольно таки банальную "как подойти к девушке и что сказать", я вот например кроме чего-то обыкновенного сообразить не могу :'( Ну вообщем высказывайтесь, только не надо заоблачных идей и т.д., пожалуйста отнеситесь с пониманием.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:07, Четверг, Июль 26 '07

Это к проффесору Doomgimly, это он у нас спец по этой области стал :roll:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 23:11, Четверг, Июль 26 '07

Рема, тебе бы наглядно мастер класс бы показать... а так говорить трудно, смотря какая девушка, и при каких обстоятельствах сие действие происходит
Добавлено
и еще ... чего ты от нее хочешь добиться... просто перепих или серьезно ...
Тут столько ньюансов что хз,
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 23:12, Четверг, Июль 26 '07

хех, с юмором надо точно

позитиф они любят
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:41, Четверг, Июль 26 '07

Вариантов куча. Главное быть уверенным в себе , шутить и прикосновения.Если хочешь просто подругу - постой на какйонить полщади предлагай дефкам пройти какуюнить охуенную акцию с призами. Берешь у них номер телефона ФИО, семейное положение. Если свободна - даришь ей ВАНТУЗ :))) Прикинь как ей смешно будет ? А потом черезе недельку позвонишь и скажешь подъехать забрать приз на этот адресс. Она приедет ты даришь ей миффку и ведешь в ресторан :)

По теме : pickup.ru
Добавлено
Подходить лучше к 2ум девушкам. А то по одной когда ходят всегда такие скромные и милые , а как с подругой сразу шалавами становяцо ОО
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:55, Четверг, Июль 26 '07

BoSS пишет:
ведешь в ресторан :)

конечно заманчиво...из расчета, что мне 17 лет, как-то с трудом это дело представляю ;)

Фауст а ты начни хоть что-то...пополню базу данных)
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:57, Четверг, Июль 26 '07

Ну в Кино :) В пицца-хат , ресторан это громко сказано ! :) А вообще лучше заводить отношения в школе-институте. Имхо в клубах одни бляди :)
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:15, Пятница, Июль 27 '07

Не читал предыдущие посты, но есть сайт, котрый помог мне в своё время
lover.ru
и тренинг, который мне реально помог - rmes.ru
По теме из аналогов пошол бы на тренинг Лесли = там вообще жесть - lesley.ru
Жаль он в Днепропетровске не проводиться может если получиться - организую его у нас, но думаю будет не просто.
Дальше практически - бери и подходи, подходи и подходи - главное не стой на месте (Всё прийдёт со временем - может в начале быть тяжело в начале). Ещё лучше если будешь позитивный в хорошем настроениии, в состояниии игры, и при этом ведя себя естественно - конгруентно. и уверенно.
Дальше - детали.
Если надо могу скинуть пару хороших книг по теме - Манкубус "Руская модель эффективного Соблазнения" и Лесли "Жжизнь без трусов" - но это если сможешь себя заставить сам что-то делать и меняться - если надо пинок - иди на тренинг.
Спроси ещё Sp)Neuro он недавно РМЕС проходил - вроде в теме парень ^^ :) и удачи !

А вообще - смотри что тебе надо - может оно тебе триста лет сдалось и подойдёшь к одной и вы будете жить долго и счастливо и это будет твоей мечтой :diablo: :bat: ^^ :: - так что удачи тебе в этом всём :) !
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 12:10, Пятница, Июль 27 '07

я вот познакомился по чату сетевому оО и уже год встречаюсь и у нас все серьезно)) имхо компьютерные технологии помогают в знакомствах)) но токо не всякие пидерестические сайты знакомств..там сосалово)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 15:09, Пятница, Июль 27 '07

Зависит от девушки =)

Но хоршую шутку оценят почти все =) Вообще есть туча так называемых pickup lines, работают безотказно :thumbs:
Или воспользуйся гениальным планом diQ`a: съезди в Амстердам ну или накрайняк в хостел в Братиславе :D
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 15:39, Пятница, Июль 27 '07

Оффтоп:
Chef пишет:
Подходить лучше к 2ум девушкам. А то по одной когда ходят всегда такие скромные и милые , а как с подругой сразу шалавами становяцо ОО

BossEk пишет:
Имхо в клубах одни бляди
Это просто 5! :thumbs: :thumbs:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 18:58, Пятница, Июль 27 '07

Boss пишет:
Подходить лучше к 2ум девушкам. А то по одной когда ходят всегда такие скромные и милые , а как с подругой сразу шалавами становяцо ОО

C двумя в начале тяжелей вытянуть на уровень более близких отношений = у них могут быть по поводу подруги тараканы дополнительные
Boss пишет:
Имхо в клубах одни бляди

Нет, но если нужен только секс - то в клубаз вариант больше , ЗНАЮ девушек которые и просто ходят потанцовать в клубах, но их не много - большинство - знакомиться и отдыхать
Добавлено
А вообще - читай мой предыдущий пост
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 21:35, Пятница, Июль 27 '07

а мну нравятся американские фильмы, там после второго свидания сразу в постель, причём без разницы клёвый ты пацан или законченный мудак)) в общем езжай в голливуд))

так советы конечно хороши, но надо с кем то из вышеотписавшихся мачо пройтись и на практике всё это опробовать, тогда всё будет тип-топ...
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 22:12, Пятница, Июль 27 '07

х3, попробуй зарашить, типа как в анекдоте:

- девушка, девушка, можно вас вы*бать?
- ???
- ой, извините, я хотел сказать - как вас зовут?
- Наташа.
- Наташа, можно вас вы*бать?

А если серьёзно, то универсального средства не существует. Есть конечно определённые методики подката, однако ты после этого самого подката снова можешь оказаться в тупике. Собсно мораль сей речи такова - тебе никто никогда не скажет что в точности нужно делать, самое лучшее средство это самому набивать шишки на неудачах и абсолютно этого не бояцца, т.к. даже если тебя пошлют подрят десяток баб это вовсе не значит, что пошлют и все остальные (ведь их на самом деле до хуя). Так что пытаться и делать соответствующие выводы.

Для начала попробуй с каким-нето друганом поотлавливать, как и сказал Босс, "парных" деФФчонок (они частенько парами ходят, тока жаль что не каждая вторая лесбиянка :roll: ). Так легче чисто психологически (причём не только тебе, но и им (ведь бабы те же люди с теми же проблемами)), т.к. в случае затупа, прям на месте знакомства у тебя всегда будет отмазка для самого себя, что во всём виноват кореш (главное при этом чутка погодя признаться, опять же самому себе, что на самом деле он-то тут вовсе и не причём и сделать "работу над ошибками" ). Серьёзных отношений ты таким способом вероятно не заведёшь (может быть вас пошлют уже с порога), однако потренишь "первый контакт".
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:04, Пятница, Июль 27 '07

да....у меня такие друзья...
Кот кидай какую-нить книгу, почитаю хоть.
А так уже много статей на пикапе прочитал..
А ещё ч не знаю как подойти к девушке которая старше тебя на 2-3 года, которая шикана)) и стоит ли ваще..
Добавлено
не просто я понимаю там 4 курс с 6 эт не особо там заметно, но мне 17, а ей допустим 19-20..,?

Добавлено
boog пишет:
ты после этого самого подката снова можешь оказаться в тупике.

думаю сначало главное познакомиться, думаю мой интеллект не на 0 я что-то придумаю далее
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:32, Пятница, Июль 27 '07

Rema пишет:
думаю сначало главное познакомиться, думаю мой интеллект не на 0 я что-то придумаю далее

На самом деле это "далее" частенько намного сложнее чем "сначала", так что ты особо не уверуйся в себе :D

Вообще, на всякий случай сразу исходи из позиции что ей на всё пох (как ни странно (или это у меня так катит?) многие деФФки ведут себя чрезвычайно пассивно на первых порах (мож это природный инстинкт срабатывает, типа самцы должны рулить над самками, х3)). Их "раскачка" чрезвычайно сложна и для каждой женской особи индивидуальна, так что голову поломать придёться изрядно.

Конечно, если цель лишь одна - ёбнуть, то тут всё проще. Заучивай основные страты и в путь :D

ЗЫ: А про возраст забудь. В конечном итоге тебе не 15 и у тебя стоит. А чё им ещё надо? Мож конечно машину, квартиру и ваще шикарную жизнь, но тут если чё можно отмазаться типа "ща институт закончу и всё будет" :D :D :D
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:41, Пятница, Июль 27 '07

БУГ пишет:
ёбнуть, то тут всё проще. Заучивай основные страты и в путь :D

ну расскажите мне хоть как их довести до "ЕБАТЬ"
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:02, Суббота, Июль 28 '07

^^ - до ебать это сложней, а книги, сейчас скину
Добавлено
"МИсион Комплитед" ^_^
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:26, Суббота, Июль 28 '07

во....один говорит "тут всё проще", а второй "сложнее" :spy:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:32, Суббота, Июль 28 '07

Я имею в виду, что если деФФка без задвигов типа "пока в кольца не прыгнешь - не дам", то её разводка идёт по отработанным шаблонам, описанным в соответствующей литературе. Если же те нужны нормальные отношения, т.е. и духовные тоже, то тут нужно башкой думать и искать индивидуальный подход (а он временами ой как не прост).
 
TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 17:17, Суббота, Июль 28 '07

Sp)Remake

Тут... а тут вот что у нас. Фауст и Дик правильно сказали зависит от девушки, у каждой свои взгляды. Жизнь штука хаотичная, и ты предположить не сможешь кто и что тебе встретится в будущем, вариантов много. Делай то что тебе нравится и всё будет ОК! :thumbs:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 21:53, Суббота, Июль 28 '07

forsaken пишет:
Делай то что тебе нравится и всё будет ОК!

+1
И не заморачивайся на том, что говорят другие - это всё дрочь
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 22:52, Суббота, Июль 28 '07

Цитата:
А ещё ч не знаю как подойти к девушке которая старше тебя на 2-3 года, которая шикана)) и стоит ли ваще..


Мне интересно как ты определяешь возраст девушки? в паспорт рентгеном смотришь? не заморачивайся на возрасте, потом узнаешь о нем. А то что девушка реально классная и ты думаешь что она на тебя не посмотрит .. то тут хз че ответить, если так думать то точно не посмотрит... Пример:

В твоем городе 10000 человек мужского пола. 9990 мужиков нормальных видят девушку мечты и думают что она им недоступна, а остальные 10 человек (гандоны или уроды) подходят и начинают с ней мутить, ей делать то нехер она с ними встречается потому что ни у кого другого нету смелости к ней подойти.
А девушкам нужен мягкий и пушистый человек рядом .... вот и делай выводы.
Другое дело что подчас тяжело пересилить себя чтобы подойти.. но это сделать надо если хочешь выбрать себе девушку, иначе девушка выберет тебя и ты будешь не рад всю оставшуюся жизнь этому... выбирай

Вот такие могут быть пироги
Добавлено
Цитата:
Делай то что тебе нравится и всё будет ОК!

+1
только хочется добавить к этому: и не забывай о продолжении своего рода

Добавлено
и еще приведу пример, моя девушка (в будущем думаю жена) старше меня почти на 2 года, я когда с ней знакомился не знал сколько ей лет, к когда узнал мне было уже похуй и ей в принципе тоже. И живем мы долго и счастливо.
Вот так вот.

Добавлено
ппц сколько накатал, сам в ахуе :)

Добавлено
и еще если стесняешься, то не старайся чрезмерно это скрыть своей напористостью, чаще девушкам наравится некоторая застенчивость чем напористость.
Они это считают: "Очень мылым качеством"

Добавлено
ппц, второй раз в ахуе... ща я еще подумаю мб еще че нить полезное накатаю ...

Добавлено
Блин Рема с тебя блинчеГ! :)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:43, Суббота, Июль 28 '07

ты бы лучше норм, что то написал, а не хуйню всякую)))


в городе 10000 мужиков, из которых 10 уродов, 9989 норм мужиков и +Я)))
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:46, Суббота, Июль 28 '07

Хех, Инк эксклюзив человеческого рода :thumbs:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем