Фрироллы



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 12:02, Пятница, Январь 25 '08

Я кстати тоже выиграл один "SnG турнир".. правда на фишки.. но там были соперники посильнее, чем эти и их было 1000, а не 10 :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 03:16, Воскресенье, Январь 27 '08

Тащим... -)
ксати сейчас идет промоушен, если проигрываешь с АА на шоудауне, получаешь 10 или 15 доларов... я уже 3 взял -)
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 19:35, Вторник, Январь 29 '08

че такое шоудаун? :spy:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:50, Вторник, Январь 29 '08

Шоу для даунов.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 11:04, Четверг, Январь 31 '08

джуффин ответит на любой вопрос!!
Главно сколько инфы выдал народу )))
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 12:18, Четверг, Январь 31 '08

ебашу дальше))..

Итак, подведу сука итог последних дней. Где-то я даже записывал свои резалты, но сейчас лень копаться, напишу на вскидку сколько играл и чего занимал.

На Пати играл - каждый день. 100$, 150$NL и 250 лимит. Запомнил два дня из трёх... в один день просто ни в одной руме не пёрло.. вернее просто тупо переезжали.. такое ощущение было, что румы сговорились чтобы меня перезжали самыми нелепыми образами..

Но другие два дня были нормальными.
Первый и главный из резульатов.

вот чё-то писал по ходу игры даже....

Топ-20.
Вылетать никто не хочет))... очень долго вылетают игроки...

я на СБ.. сдают 66. Блайнды меня жрут сильно.. при моей хорошей игре конечно стек у меня огромным быть никак не мог))...
Я заплатил очень много.. и 66 это просто монстр чтобы ол-инить..
в такой ситуации... я думаю если не будет рейзов и ререйзв, коллов,
я тут легко иду ол-ин.. все падают до баттона,

..а на ББ сидит большой стек с 300к c 66. ему мои ол-ин в оставшиеся 20к.. пофику))... он должен на любой карте принимать.. Баттон пушит.. в 40к.. я легко принимаю, ББ к счастью падает.. у баттона 55)).. я удваиваюсь..


топ-18.
Блайнды ещё подросли.. не вовремя)).. На этом кругу мне опять
надо идти ол-ин.. приходит QTs.. на следующей раздаче я буду ББ,
а потом СБ - это укоротит мой стек в два раза..
я решаю пушить сейчас. У чела Ax.. но мне приходит десятка и я удваиваюсь.

топ-16. У меня стек 100к.
Стол мегатайт.. отдают даже с СБ не пытаясь забрать блайнды..
я тоже немного побаиваюсь влететь))


топ-14. Ещё двое вылетают..
Я на любой паре буду пушить, чтобы зайти на финальный стол
мне нужно ещё раз удвоиться. Стек топ-10 даже))..


У меня K6. Я на ББ.. 80к после блайндов. Думаю если все фолдят -
буду пушить.. пушит до меня мелкий стек.. ББ принимает на 55.. и убивает коротыша..

трое пошли ол-ин.. чиплидер убил обоих..
Стек 95к после пуша на QQ - все сбросили


финалка!!!!! У меня самый короткий стек=)))...

44 но я в ранней позиции.. ещё и до меня лузовый игрок колит..
я долго думаю и пушу! И как же медленно они все падают.. пиздец)))
щикотя мне нервы)))...

Упали.. стек 140к.

Трое идут олл-ин..и двое вылетают))..

я с KTs. Хожу первым. Думаю.. и решаю рейзить в 48к..
Меня ререйзит лузовый игрок.. мне приходится доставить ещё столько же.. доставляю.. он открывает АА))))...

Я ебашу АА стритом))))...


Стек 260к.

АК, до меня коллер. Я переставляю... сбрасывают..

Сразу же за этой раздачей ещё раз АК. Чел рейзит из ранней позиции
я колирую.. флоп Q69. Он ставит ещё... долго думаю.. стек хороший,
ситуация стрёмная.. может и блефует.. а может и есть что-то.. падаю..


Блайнды ужасные)).. 10-20к..

я 7 стек из 8.
Убивают коротыша.

Топ-7. Самый короткий стек=)

После блайндов у меня 250к.
Плохо что за мной находится чиплидер. Я не могу на него давить.

K7. Я решаю красть блайнды. Ставлю 60к. Сбрасывают.

Перерыв)..


Итак,
Total number of players : 7
Seat 6: flopmuster ( 225,264 )
Seat 7: Matyas85 ( 745,583 )
Seat 10: Mike84Q ( 258,930 )
Seat 4: jandk112 ( 343,524 )
Seat 1: MnrHanssen ( 307,153 )
Seat 3: xXxpinxXx ( 666,995 )
Seat 9: CRANKEDOUT ( 470,551 )


55. Я делаю рейз пол своего стека. Один ререйз олл-ин..
хз.. он до этого не был супертайтовым игроком.. я положил ему тут
оверкарты.. поэтому у меня тут 55 на 45. Чтобы бороться за первое место мне надо удвоиться. Колирую.. Он открывает QK - на флоп падает король.. и чуда не происходит).. у меня остаются 28к, которые я через раздачу ложу на ББ и вылетаю))..

Топ-7 из 1000.

Очень хорошо отыграл, доволен почти всеми раздачами.. грубых ошибок не было.. стек поднимал с оставшихся после переезда 900 фишек из 3000 начальных)...

Кстати, досмотрел турнир до конца - единственно только двое оставшихся игроков были моего уровня по скилу, по мышлению... остальные творили чушь и чисто на удаче на карте жили.. А вот финалисты играли в очень хороший, толковый покер..


***
Редстар. Ночь. Весь вечер читал какие-то статьи, анализировал свои игры, раздачи.. тянуло играть... как раз в 2 часа ночи фрирольчик. Всего около 400 игроков, из низ сотня наверное в ситауте спят. Великолепно играл.. пробовал новые фишки.. когда большой стек начал давить на стол.. стол в ужасе (с) :rofl: :rofl:

В итоге опять вылетел глупо.. большой стек был оставалось 15 игроков.. у меня A9s.. я колирую.. против меня чиплидер стола.. флоп - две карты в мою масть... он рейзит.. много.. я думаю, если сейчас поймал флеш, я стану чиплидером всего турнира.. и буду бороться уже за победу.. решил тащить флеш - не зашло))...

14 место.



***
Позавчера, на Пати.. играю два фриролла параллельно. Оба очень тяжело начинались.. но игра шла.. просто чувствовал когда что надо делать.. когда сбросить.. когда рисковать.. минимум было ошибок.. рабочих.. и то, потому что против идиотов, которые делают ставки или при фопе 9TJ - где две карты во флеш кому-то.. слоуплеят тузов карманных... был такой розыгрыш - я там проебал полстека)))...

В итоге в лимите - из 9000 вхожу в топ-100 имея большой стек.. был топ-3-5 по стеку долгое время.. потом пошла игра и в безлимитном фриролле и я стал очень поверхностно играть.. просто тупо по карте.. и к тому же устал уже 3 часа именно напряжённо играть..

За 10 минут и там и там слил по полстека и свалился из лидеров в конец по фишкам...

В итоге почти одновременно закончил игру..
47 место из 9000 250$ Limit
~60 места из 3000 NL 150$.

Как же бля научиться не сдуваться к концу турнира.. ну пиздец просто.. чувствую, что лучше остальных играю.. хотя в этих фрироллах выигрывают не сильнейшие.. явно нужно аркадничать, чтобы иметь играбельный стек.




***
Вчера днём Фауст мне говорит что на Mansion Poker есть хороший фриролл на 500$. Начинается через час - иди типа регься.. Базара нет.. поставил себе Mansion.. и пошёл играть на фишки, чтобы почувствовать рум, где что находится...

Сел 1х1. Всего даётся 1000 фишек. Я взял за стол 500. Через 20 минут я имею стек в 6000, обыграв в гавно 5ых нубиков)).. единственный раз чуть проиграл одному девоне тоже.. но которых хорошо играл.. при этом я выигрывал у него 90%.. он зашёл с 2000.. играем минут 10.. я по чуть-чуть забираю его стек.. потом у меня АК - он олл-ин последние 400.. с парой.. выиграл.. опять коцаю.. потом опять ол-ин.. опять я проигрываю.. потом в раздаче у меня куча аутов.. у него готовая рука.. я понимаю, что колировать невыгодно.. но решил испытать удачу.. проиграл.. он сразу же ушёл с 200 моими фишками))...

и тут начался как раз фриролл.

Я уже слышал, что на Меншионе много слабых игроков.. теперь убедился лично.. только начался турнир - я удвоился.. натянул флеш.. дальше пошло тоже всё легко и только скучно.. я читал оппов на раз.. выкидывал AJ против некоторых, против других вскрывал на А хай))).. ни в одной стрёмной раздаче не учавствовал.. то есть.. делаю рейз с АQ из средней позиции... один лузовый игрок кидает ол-ин... я знаю там 100% пара.. средняя... у меня хороший стек, я выигрываю банки где являюсь лидером по шансам 70к30... нахуй мне тут бросать монетку.. выбрасываю))...

Вообще всё шло просто идеально.. я крутил неподекреплённые ставки.. я заманивал, слоуплеил.. я давил ни с чем, блефовал... и наращивал стек.. ни разу не помню ситуации когда бы я кого-то переехал.. меня переезжали несколько раз где я имел 70на30% и даже пару раз больше... разок убили мне АА.. стритом левым)))..

В середине турнира.. когда уже оставалось около 400 игроков из.. не помню сколько там было.. больше тысячи кажется.. у меня КК.. я на ББ ещё... обожаю делать ход последним при монстре.. научился красиво разыгрывать монстров против дэвов))... идут коллы, потом рейз.. хороший такой.. его колирует один.... я делаю ререйз так, чтобы остались только эти двое... остаются.. молюсь только чтобы на флоп не выпал туз.. не выпал.. дама чё-то.. мусор.. я чекаю.. один ставит, второй переставляет.. я просто колирую, второй ещё доставляет.. дальше я выставляюсь на большой рейз одного в ол-ин.. третий сбрасывает - у этого AQ.. я забираю огромный пот.. почти утраиваюсь.. был по стеку 120, стал 3))))...

Дальше спокойно играю.. в левые поты не ввязываюсь.. остаётся 50 игроков.. выплаты топ-30... у меня топ-10(+-2) стабильно стек..

Уже уверен, что дойду до финалки, если какого-то невозможно бэдбита не случится... случился)))))...

Самое забавное - призы в топ-30.. остаётся 31/32 игрока.. к нам посадили сразу за мной чиплидера... играет лузово.. и тут он последние три раздачи рейзил в 2бб.. стол у нас тайтовый он так насобирал много фишек последними мувами.... и тут опять делает рейз в 2бб... ну нету там карты.. я смотрю.. у меня K6s... отличная карта, чтобы перекрутить.. все падают.. я кручу - но немного... чтобы вслучае чего ещё был играбельный стек... он к моему удивлению колирует.. я думаю.. но просто из-за того что фишек много.. типа "не сдамся, хоть и карты нет - но флоп гляну";))).. флоп - король, туз.. и ещё какая-то мелочь, на которую я не сразу обратил внимание))... Я делаю большой бет в пол своего стека, чтобы выбить его из розыгрыша.. и когда он меня переставляет в ол-ин зачемаю, что флоп-то дал мне две пары))).. мелочью оказалась шестёрка)).. я легко колирую ол-ин.. у него AT..

ну и конечно же бэдбитнул меня.. тёрн 3, ривер 3))))).. и он тоже собирает вторую пару и выбивает меня на 31 месте , пидарок!!! Пооолный пиздец :rofl: :rofl:

Короче я своей игрой доволен и ниипёт...

зы. Начал играть на реал)).. Вчера играл утрнир 5+0,5 2000$ гарантед..вначале удвоился с АК.. и очень скоро вылетел.. у меня АQ - большой рейз делаю.. один коллер.. флоп 35Q.. я чек.. он чек.. 8.. я ставлю.. он ререйз.. я ререйз ол-ин.. открывает 35s.. я вылетаю)))))..

------------------------------------>
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 17:19, Четверг, Январь 31 '08

ti noob, v kakom poker rume u tya real accaunt?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:56, Четверг, Январь 31 '08

На Титане. Вчера всю ночь играл. Сначала поднял на SnG около 30 баксов, потом пошёл играть 1х1. Поднял ещё баксов 20.. потом начал тупить, играл 4 стола 1х1, перешёл на более высокую ставку.. и против сильного 1х1 игрока проиграл за десять минут баксов 30.. потом против другого вообще тупо слил 20 баксов в одной раздаче..

Осталось 30 баксов.. отдохнул, через полчаса снова сел.. открыл 4 стола NL10 и набил до 80 баксов за 4 часа.. потом в двух ол-инах проиграл баксов 30.. у меня флеш - там против сета у одного и фул-хаус оказался у второго.. бля, я матерился пиздец как))...
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 00:04, Пятница, Февраль 01 '08

главное чтобы банкрола хватило на такие качки -) :accko:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 10:27, Пятница, Февраль 01 '08

Да какой тут банкрол... ему никакого банкрола не хватит.
Дай ему 1000$ он и их проебет

Добавлено
Он даже не знает что такое банкрол ... Гуг ты ему объясни мб поймет :accko:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 02:20, Суббота, Февраль 02 '08

Ну я думаю он в курсе мани менеджмента, вот тока юзает его своеобразно :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 03:32, Суббота, Февраль 02 '08

шуре объясню =) за мной не заржавеет ---------->>>
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 14:35, Понедельник, Февраль 04 '08

Да Гуг... и покажи ему где сортиры :)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:23, Среда, Февраль 06 '08

Да, Фауст... ты госу в покере - я нуб :( :( :(
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 16:38, Среда, Февраль 06 '08

согласен :super:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 14:39, Вторник, Февраль 12 '08

а я что говорил?? идите на стройку работать госу покера....может откопаете чё нить полезное)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:49, Вторник, Февраль 12 '08

А где ты мозги зарыл - хоть примерно? я бы перекопал там всё :P
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 14:49, Вторник, Февраль 12 '08

у фауста спроси
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:17, Четверг, Февраль 14 '08

Затащил. 2 место.

Наконец-то в ключевых расдачах меня не перезжали тупо.. Сыграл шикарно, но особых красивых моментов не запомнил.. запомнил несколько неудачных с точки зрения розыгрыша и выманивания денег раздач.. типа у меня КК на финалке - и тут все пихают ол-ины.. но у меня второе слово.. я первый открываю минирейзом.. двое колируют.. флоп типа 479.. я рейз 1\3 банка... упали.. вроде сыграл правильно, но конечно на том этапе хотелось удвоиться...

удача была нормальной.. может быть чуть выше обычного, но не зашкаливала.. было две мнстр руки. Одна в самом начале турнира..

Каре королей на тройной ол-ин. Утроился.
Вторая в середине турнира и не хуже чем каре королей, даже лучше))
Каре тузов;

В обоих случаях хорошо проплатили.. с тузами тип вообще решил блефануть против меня и ставил на флопе, я думал у него слабый туз против моих АК.. просто колил.. падает туз... он опять рейз.. большой.. ну у меня уже сет - опять кол.. ещё туз)).. тут он уже чекает и падает на мой ол-ин.. я становлюсь топ-10 по стеку.


Чё ещё было интересного?...дальше просто рабочие раздачи.. хотя как-то я там потом очень хорошо удвоился.. и стал топ-2 по стеку.. из 30..

В предфиналке сидел достаточно тихо.. левых мувов не делал.. пару раз воровал блайнды.. но всё было уныло)).. за финалку попал с 6-ым стеком, пару челов сразу же вылетели.. но блайнды кстати были ещё приемлимые.. ну то есть у меня стек 240к - блайнды 6-12к.. то есть М больше 10, что хорошо... потом осталось 6 игроков и двое очень коротких стеков.. поэтому очень стрёмно было колить ол-ины и кидать свои.. я пару раз сбросил хорошие руки типа KT A8... 44...

пушил только в хорошей позици.. так поднял стек до 3 места.. вот тут случилась раздача - у меня АQ тип пушит, чиплидер.. я подумал, что если упаду, мне потом придётся кидать олени может быть в более худшей позиции и стеком.. а если я сейчас удваиваюсь - я становлюсь хорошим чиплидером и буду иметь хорошее преимущество и шансы на победу вообще.. поэтому заколил.. он ооткрыл AT и я удвоился..

Правда через два хенда мне зашли A9 и я запушил с баттона.. приняли двое.. JJ и AQ.. стек опять стал 250к и 4ым))..

Как вылетели коротыши - мне сразу зашла хорошая карта - я пушу, меня принимают на более слабой - я удваиваюсь и добиваею этого коротыша на KT против его A6..

топ-3 и у меня второй стек.. дальше не помню как, но те двое выставились и мы вскоро коротыша убили вдвоём...

ХЕДС-АП мать вашу :accko: :rofl: :rofl: :rofl:
До этого никак не попадал в тройку, когда были отличные шансы вообще выиграть.. два раза до этого занимал 4-ые места..

хедс-ап для меня начался с процентного соотношения по фишкам 30к70.. соперник был хороший.. агрессивный, крутил мои рейзы.. сам ставил, давил.. без карты играл иногда.. в общем хорошо.. но я сейчас в хедс-апе ещё стал лучше.. и чисто на скиле мы доиграли до равных стеков.. и я даже пару раз выходил вперёд..

Ну и закончилось всё не бэдбитом, но анлаком.. что радует)).. у меня A9.. стеки по 600к.. блайнды 10-20к... я префлоп рейз в 80к.. он ререйз 220к.. я даже тут не думал особо и пихнул ол-ин.. не знаю.. может было ошибкой.. потому что он не был маньяком чтобы пихать любые две ол-ин.. поэтому у него был хороший хенд - но я ему дал пару.. он показывает АК и убивает мой стек.. у меня остаётся 1500 фишек))).. то есть стеки у нас были равны перед этим розыгрышем.. и как назло заходят дамочки))... ну следующим хендом я выигрываю второе место))..


Как итог - второе место из 850. Буду считать даже победой, в таких фрироллах, где очень много зависит от лака..это хороший результат для игрока, который играл в солидный покер, а не пихал на шару))..

Победный скриншот) :accko: :accko: :rofl:

Камрыыы фсем :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

зы.. а Орхи мой талисманчик. :flag: :roll:
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 18:28, Четверг, Февраль 14 '08

поздравляю с отличным результатом !:beer: Люблю быть талисманчиком))) :support:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 18:35, Четверг, Февраль 14 '08

Джуффин, сука, Халли, сука. Поздравляю. :thumbs: А на первом месте я. :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 20:25, Четверг, Февраль 14 '08

Клева сыграл :)

Это не как я попадал в 10-ку пару дней назад на Патипокере :rofl:


Осталось 12 игроков , блайнды 20//40к , у меня 80к (было около 300к в ТОП3 входил, но слился и не помню как) ...
Так вот.
За моим столом никто не собирался вылетать , стеки у всех блольшие , всем хочется в ТОП10 и получить билетик. Я открыл второй стол , там тоже у всех большие стеки , но у двоих стек меньше меня :rofl: и я минут 10 сидел тянул время на каждой раздаче )) Ждал когда тех двоих сьедят блайнды :rofl: :rofl: :rofl: Одного чела скушали быстро... второму повезло он поймал что-то и удвоился , тоесть жить он мог дальше )) Тут я попадаю на ББ , думаю ппц , вылечу 11 :D и фигак никто не режет , чел на МБ заколил , мне пришел флоп и я удвоился тоже :rofl: И тут на другом столе 3 Алина вспыхнули :rofl: Это был знак к финальному столы , куда я и попал :rofl: :rofl: :rofl: Терь вроде в субботу будет продолжение :rofl: :rofl: :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 02:55, Пятница, Февраль 15 '08

Джуффин

Не верьте этому обманщику)) сцуко , снова за фотошоп взялся?? :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 11:59, Пятница, Февраль 15 '08

ага Джуффин+фотошоп имба покера :)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 18:00, Пятница, Февраль 15 '08

Теперь все встает на свои места :rofl: :rofl: :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем