Фрироллы



ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 11:39, Вторник, Февраль 26 '08

Прочитал… Нуб. :P
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:02, Вторник, Февраль 26 '08

Ты хоть какие-нить фрироллы пропускаешь? :P :D

Джуффин, а чем ты кроме поки ваще по жизни занимаешься?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:52, Вторник, Февраль 26 '08

Я - генеральный директор консалтинговой фирмы "Миру - мир!"
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 15:15, Среда, Февраль 27 '08

не не, он генеральный директор фирмы "Руки в кровь" :accko:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:23, Среда, Февраль 27 '08

ахахаха СК покер...
РУБИТЬ БАБЛО - 2-3 часа игры и может быть 2-3 доллара(ито в среднем меньше выйдет на длительной дистанции) )) лол
это даже смешно... парень не понимает, что Джуфф и Сфера играют во фриролы фф =)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 17:27, Среда, Февраль 27 '08

верно мыслишь.. хотя я играю для скилла, но это ближе чем то, что ради денег :thumbs: :P
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:30, Среда, Февраль 27 '08

к чему это?

Брючки :rofl: :rofl: :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:27, Среда, Февраль 27 '08

Брючки - фф это играть на шару, а я не играю на шару, я в основном играю серьёзно, но не ради денег...

...как понял? приём! :flag:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:40, Среда, Февраль 27 '08

епамать я в шоке

Лол, вот что я нашел седня в ящике


Каждый день два раза в день ( 12-00 и 21-00 по Москве) фрироллы с призовым фондом по 50 долларов США. В призы попасть довольно легко, так как народу мало и играют не очень. Также ежедневно несколько фрироллов по 5 баксов. Когда поднимешь баксов 10 можно начать играть турниры 1+0.1 (20 $ added) 2+02 (20 $ added) и 0.2 +0.002 (5 $ added) и 5+0.5 (100 $ added).
Дают 200% бонус на первый депозит

Добавлено
Это про Ск покер в разделе от кого: ХЗ ХЗ
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:57, Среда, Февраль 27 '08

Да по 50$ это несерьёзно конечно.. я тока по 500 стараюсь не пропускать)..

Сегодня чуть-чуть не доехал в двух фрироллах за билеты.. занял 240 на Старзах из 12к и 160 на Ультиме из 4к..

На европокере круто переехали моих дамочек K7о)...
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 22:47, Среда, Февраль 27 '08

почаще на красный свет шагай, может тебя что то посерьёзнее переедет :rofl: :rofl: :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:37, Среда, Февраль 27 '08

Ктстати позавчера чуть было не переехали).. но на жёлтый :roll:
Я блин тока потом понял, что забыл испугаться)).. :D
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 00:18, Четверг, Февраль 28 '08

аккуратней надо :E
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 10:37, Четверг, Февраль 28 '08

Гуг как дела на покерных просторах? хоть в + играешь то?

Добавлено
Кстати раз уж такая тут жара расскажу прикол...
Зашел я вчера на ультимэйт во фриролл... туда захожу фф и серьезно редко играю... думаю надо оленей кидать все равно мне пох на эти ихние турниры .... Короче первая раздача, у меня АА :), я олл ин, 2 приняли я утроился, вторая раздача КТ, я олл ин тип с тузами принял я опять выиграл, короче, пять раздач потряд я выигрывал на оленях, причем карты были не всегда картинки :)... Стэк у меня 20к, у второго места 6к, я поставил сит аут и свернул... через минут 20 открываю свой стол, смотрю меня переместили за другой стол там у типа 10к (второе место)... ну мне же пох :) и я олл ин пошел с картами 23, он меня принял с QQ.... и мне доезжает каре двоек... это просто лол турнир был :) стэк 30к, второе место 7к.... короче на том турнире ГСЧ под меня работал... тут блин работы стало ппц, пришлось закрыть ультимэйт, через 3 часа опять включил его и я вылетел на 33 месте... призы топ 30... во блин обидно.... вот так вот
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:41, Четверг, Февраль 28 '08

+15 - 20 в день без вопросов 3-4 часа игры
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 11:27, Пятница, Февраль 29 '08

а на каких лимитах играешь?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 12:48, Пятница, Февраль 29 '08

секретный лимит 10-20 центов в одном руме... масс рыба, поэтому офигенный винрейт... на 25 50 винрейт значительно уменьшается, и рэйк съедает почти весь твой выигрыш, поэтому выгодней на 10 20 играть...
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:29, Понедельник, Март 03 '08

Вчера сыграл штук 7 фрироллов. В целом по результату очень слабо. Вылетал на счёт раз. Некоторые тупо не пришла карта, в других я допустил действительно несколько ошибок и как-то халатно играл...

Под вечер уже просто выбитый из колеи невероятно слабыми результатми решил играть посерьёзней. Парочку тоже слил, но два сыграл более-менее неплохо.

Redstar. Фриролл для студентов)).. 1квота на финал.
Играл себе играл.. никого особо не трогал.. удвоился, слил.. удовился, слил.. так потихоньку накапливался стек.. потом несколько подряд переездов и у меня из 80из300 стека становится 250ый.. я пихаю ол-ин на A7 - принимает K9... был уверен что проебу.. устоял.. удвоился.. заходит 88.. пихаю ол-ин.. принимают оверкарты.. удвоился..

дальше раздача, которая повлияла на всю игру - у меня АА. Стек 20к где-то, средний стек. Тип из ранней позиции рейз.. хороший такой.. я решаю просто колировать. За мной чувак ререйз all-in. Первый принимает. Я потирая руки колирую... у первого АК, второй показывает QQ и я утраиваюсь и становлюсь топ-30 стек из 200..

Через раздач 20.. я немного сливаю в ситуации 50на50.. у меня КQ. Я рейз.. один маньяк ререйз, я, чтобы его отсечь - делаю ререйз ол-ин.. меня колирует ещё тип.. вскрывается.. пара какая-то.. и АК... пиздец мне короче)).. флоп мимо меня.. тёрном король, ривером - дама.. и я почти утраиваюсь.. так за раздач 40 я из шортстека стал топ-10 по фишкам... стол в шоке (с) :rofl:

Дальше стал играть посерьёзнее. - был по стеку топ-4.. потом колбасило меня колбасило.. наконец остаётся 20 игроков из 1000 начавших.. у меня топ-10 стек. Игру чувствую, всё вроде в порядке.

И тут раздача.. у меня АКs. Я делаю с ранней позиции большой рейз в 6бб.. потому что почти уверен что заколят. Колят двое. Значит кладу им АJ+ 88+ KQ. Флоп 66К. Что может быть лучше?.. чек-чек.. я ставлю.. две пики на столе.. ставлю в 2\3 банка.. ререйз ол-ин. О_О. Ну вряд ли там шестёрка.. всё-таки большой префлоп рейз на 6 не колируют.. АА/КК тоже очень вряд ли.. скорее всего KQ? может быть тоже АК.. или что-то типа TT/JJ/QQ не повершившие в короля. Я легко принимаю - он показывает 67!!!!!! Блять.. я так матерился, сука пидарас конченый.. ну как так можно играть???... какой-то бред..

Вылетаю 18-ым. Вполне мог выиграть эту квоту. Суки!))..


Потом ещё сыграл на Пати в лимите на 8000 игроков который... тоже как феникс из пепла возродился)).. оставался стек меньше тысячи фишек.. при этом уже блайнды были 100-200 вроде.. несколько раз забрал мульти банки поймав сет и две пары.. потом пошло легче.. всё время шёл чуть лучше чем средний стек.. в конце тоже из министека сделал за две раздачи опять очень хороший.. Несколько переездов в конце, и я только где-то 200ый..

Все нубы - я вам ещё покажу
:accko: :rofl: :P :P
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 16:58, Понедельник, Март 03 '08

короче ппц, слил весь стэк, мои карэ тузов роял флэш переехал!!!
Короче игра, у меня АА я чтобы не пугать, 3бет намутил, тип принял, играем значит вдвоем... тут флоп ААJ, я решил слоу плэй, все таки каре тузов... тут тип олл ин делает... тт... я его принимаю, банк где то 200$... дальше я пошел курить :)... прихожу а тут пиздец... смотрю у меня 0$, думаю че за х..., посмотрел хистори и ох---ел.... АААААААААААа..... как бля типу мог флэш рояль прийти и еще не за джекпотным столом!!!! пиздец

Добавлено
я просто в шоке... я самый везучий человек в разделе бэд биты... сука не могу на покер смотреть даже
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 17:13, Понедельник, Март 03 '08

Жесть.. если бы на бэдбит столах дохуя бы наварил..

Ты ж играл короткими стеками страту..
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 19:38, Понедельник, Март 03 '08

да тут решил просто попробовать, взял весь стэк 90$ и пошел смотреть что да как, я на ББ был, толко блайнд поставил а тут такое пиздец короче, а на бэдбит столе я бы очень много денег срубил бы...

Добавлено
я до сих пор в шоке... и стэка бля нет вообще... короче опа полная :guillotin

Добавлено
у кого нить такое хоть разок было???
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 07:48, Вторник, Март 04 '08

Штанга или ничья.

25$ Redstar freeroll.

С самого начала всё пошло нормально. Особенно, когда за наш стол сел чувак чиплидер турнира с 20к.. я был в топ-30 с 4к.. и начал просто разбрасывать деньги, ему видите ли надо было идти спать.. пару челов он переехал на более слабых руках.. потом начал ещё и карты свои называть на флопе... раздача: трое на флопе.. флоп 26T - он говорит - у меня десятка.. и кидает ол-ин.. причём до этого уже говорил что у него и действительно было оно)).. тип принимает с K6))) вылетает))..

В общем, я его раздел - вернее он мне по чуть-чуть отдал около 20к.. и я стал чиплидером турнира. Хотя в одной раздаче чуть было не вылетел.. у него 55 - у меня AJ - пошли в ол-ин.. мне зашло))...
И я топ-1 из 115

Дальше я сразу спустил сначала 5 тысяч, потом ещё 4... потом ещё 7... из стека в 45к осталось 30к и я около топ-5. Остаётся 80.

Дальше до топ-20 я плавал между 30 и 50к.. и наконец выплыл в топ-20 со стеком топ-4... здесь я играл очень осторожно и сбрасывал очень хорошие руки на ол-ины.. вот пример:

У меня КQs.. зашли вдвоём на флоп: 4JT.. я чек.. он ставит.. много довольно.. я колирую.. падает дама.. у меня старшая пара+двустороннее стрит-дро.. я чекаю.. он ставит ол-ин... если я проигрываю - я вылтеаю.. в банке 200к... если выигрываю.. очень хороший отрыв будет.. я думал думал, сбросил.. ну мало ли - поймал сет, или две пары, или уже стрит с АК у него.. я вижу что сильнее него играю, поэтому отдал где-то 30к.. пару средних стеков))..

Зашёл в топ-10 - легко.. немного поднял.. был топ-1 из 12... за финалкой стал топ-2 по стеку.. сразу же вылетели несколько игроков.. и получилась такая картина - у нас с чиплидером около 150к.. у него чуть больше... потом идут двое с 80к.. и у остальных по 30к - коротыши... тут опять большие стеки играют совершенно безбашенно - мои рейзы с AJ - крутят ол-ин на паре 77.. я выкидываю AJ, KQ, 88 на ол-ины от старшего и третьих стеков.. они меня сука заебали...

Потом один выбил двоих - у него стал стек 400к.. я проиграл две раздачи - у меня стек 140к.. нас остаётся 4-ро.. у второго стека 190к.. у малыша 20к.. и он тупо всё выкидывает или кидает ол-ин и забирает банки.. я опять терплю как мои блайнды воруют.. как мои сильные руки перекручивают.. выкидываю.. наконец выбили кое-как четвёртого..

Топ-3. У меня третий стек. 100к. У чиплидера 450к. У другого около 150 где-то.. меня начинают жёстко давить.. мне вообще ничего не заходит.. пару моих рейзов натыкались на ререйзы - я выкидывал, там показывали КК, AK, JJ.. у меня вообще фигня.. AT это было просто сказка)).. так у меня стек растаял до 70к.. в второго стало 150..и чиплидер дофига.. Наконец я что-то поймал с флопа - поднял стек до 140к.. и тут эти двое идут в ол-ин и чиплидер выигрывает... Я в финале

:accko: :accko: :accko:


Финал. Начало игры 1х1.
Правда у меня стек в 4 раза меньше. :roll:

Мы кстати с этим челом очень много болтали в чате когда оставалось четверо и ещё больше когда трое.. потому что третий в чате ничего не говорил.. может вообще был не русский, хз.. финал играли долго.. постоянно показывая друг другу свои карты.. ну примерно 80% рук он показывал.. я поуказывал меньше)).. около 60 только)).. в один момент у меня стек был около 60к после двух раздач, где в первой он выиграл по кикеру более сильному, во второй я неудачно блефавал.. ну он стрёмный колл сделал с третьей парой и слабым кикером..

Потом я как-то стал подниматься.. перехватил инициативу, стал его давить, стал его лучше читать и мой стек становился всё больше и больше.. в чате уже обсы заебались смотреть)) - кричат - давайте уже ол-ин)).. ну чел играл неплохо.. наверное я сильнее, потому что объективно ему ещё и на финалке очень неплохо шла карта.. и флоп ему падал.. я чисто "исполнял"..

В общем, наисполнял я очень неплохо.. надо будет завтра подробней разобрать саму игру.. в общем наши стеки стали где-то у меня 280 - у него 420.. что-то типа такого.. и тут раздача примерно такая.. у меня k8s - флоп две в мою масть карты.. я делаю рейз... он ререйз большой... я подумал и поставил ол-ин.. он заколировал на старшей паре и мне не зашёл ни флеш, ни король.


Заноси топ-2
Я ебашу :accko: :accko: :beee:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 16:44, Вторник, Март 04 '08

блин а у меня с фрироллами непруха, в самый неподходящий момент шеф приходит... приходиться либо тупо олл ин мутить, либо ситаут, и всегда каких то понтов до призов нехватает
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 11:13, Четверг, Март 06 '08

Затащил)

Хоть и не фриролл, но наконец-то затащил))..
В общем, когда я говорю, что неплохо уже играю в MTT - я имею ввиду следующее:

Тащил, тащил, тащил.. и затащил))

Дико устал.. с пейзоны чё-то даже писал отчётик небольшой.. потом выложу.. щас отдохнуть надо.. +ещё наверное сделаю подробный самоанализ игры... может здесь выложу какие-то интересные важные раздачи.. а несколько шикарных моментов было, типа..

..остаётся 62 игрока, пей-зона топ-60, и у меня стек тает и тает.. я сижу уже с топ-80 вообще почти не играю, во всех стрёмных раздачах выбрасываю.. досиживаю до пей-зоны.. и так уже стек стал топ-50 из 62.. и тут ситуация, я на баттоне с K2 вроде.. все до меня фолд, ну грех не застилить.. блайнды+анте очень не помешали бы мне.. за мной один вроде тайтер, а другой лузовый и очень большой стек.. думаю, если делать рейз в 4бб, то большой стек легко примет, да и у меня останется тока 4бб.. поэтому решаю кинуть ол-ин... посчитал, что 90% заберу блайнды.. кидаю, меня принимает большой стек.. но это для него не так уж и мало... у него кажется пара какая-то средняя.. думаю, бля, довыёбывался))... но ловлю короля и удваиваюсь, становлюсь пос теку топ-25 из 60 и после этого очень скоро ещё удвоился.. и пошло-поехало))...



:accko: :accko: :accko:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 13:24, Четверг, Март 06 '08

Поздравляю :)
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем