MTT результаты.



ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 18:35, Среда, Март 26 '08

Блеск, Джуффин, тащи!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 10:46, Четверг, Март 27 '08

Тащу!

Можно сказать что затащил! Несмотря на то, что занял третье место - результатом доволен, игрой ещё больше... к сожалению в самом конце просто не повезло.. причём 2 раза))...

Кстати, играл я турнир 15+1,5$ 5000$ гарантед, тот, что играл вчера первый раз и который мне очень понравился. Теперь можно с уверенностью сказать, что вчерашний результат был не случаен, потому что сегодня я его ещё и улучшил. Да, повезло во многом.. но без везения вообще никак. Я сделал всё, чтобы минимизировать потери и максимизировать выигрыши...

Итак, вчера занял 6 место и +200$
Сегодня занял 3 место и +500$

За 2 дня я заработал конечно не 700, а меньше, но тоже неплохо. Когда я за первые 2 недели заработал штуку, это казалось дикой удачей... когда я говорил, что шарю, мне говорили что это просто апстрик.. сильная пруха. Но за следующие две недели я выиграл ещё больше.. ну будем считать, что апстрик продолжается.

Но главное это уверенность в своих силах и своей игре.
Хотя везения за этот месяц было ну очень много всё равно, правда переездов кажется было ещё больше=))))...

Аааааааааа.... Я сука рад :eda:

Топ-3 и ниипёт!

:accko: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Выставляю!!!!!!! Камры и девочек фсеееееееееем! Инку - грузинофф! :rofl: :rofl:

:drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
:support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 10:59, Четверг, Март 27 '08

Вот видишь, Джуфф! Ты нашел своё призвание, я ж говорил: дизайн — не твоё :rofl:

Так что тащи :thumbs: :cool:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 11:03, Четверг, Март 27 '08

|0 0? фигасебе, дай скрин на 1к порукоблудствовать ^^
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 11:13, Четверг, Март 27 '08

Такт - а ты ещё не нашёл своё призвание... ацаси, может это твоё? :rofl:

Пару скинов: U have won the tournament!
Первый, нах!

Добавлено
Скринов*
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 11:14, Четверг, Март 27 '08

Фуууу, Джуффин — гей :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 11:14, Четверг, Март 27 '08

Недавно стукнул по клаве сильно, может поэтому пару клавиш западают? :roll: :rofl:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 02:34, Пятница, Март 28 '08

Ну что ж Джуфф - молодец, поздравляю, заслуженная победа. Ты много тратил на покер ! Хороший результат !
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 02:58, Пятница, Март 28 '08

даже очень хороший результат
апстрик длиною в жизнь(с - Дик)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:25, Пятница, Март 28 '08

28.03.

10+1 2500$ Гарантед - 7 место из ~270 и +80$.
Ровно в 12 ночи отключили сука свет, пидары! Я был топ-4 из 18. Включили минут через 5!! При предфинальных блайндах я потерял 20% стека и стал 8 из 12, сууууука! Потом ещё в стилинге въехал в АК и стал 8 из 8, но пересидел двоих, удачно применяя стилинг. Нормальный результат, доволен! Как раз на завтрашние бай-ины :thumbs:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 06:57, Пятница, Март 28 '08

Juffin спасибо, подрочил :D
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:08, Пятница, Март 28 '08

Штанга.

Турнир: 5+0.50 5000$ Гарантед с ребаями. Вообще должен был вылететь ещё до первого перерыва, карта не шла, я не играл а спал, занимался другими делами, читал форумы.. за 2 минуты до перерыва, когда стек должен быть около 7к.. у меня был 1к.. пару раз пиханул ол-ин, забарал блайнды.. тут заходят AQs - я олин.. меня принимают двое или трое даже и я как потом уже оказалось за 10 секунда до перерыва утраиваюсь.. стек становится более менее, около 4,5к.. если сделать эддон - будет 7к, но проспав перерыв, я забыл докупиться и начал играть после перерыва где-то 140ым стеком из 180.

Потом я за несколько раздач утроился и уже пошло дело, когда почувствовал, что можно побороться и дойти до финалки, начал уже играть! Следить за столом, делать нотсы..

Дошёл до финалки. Был хорошим чиплидером на предфиналке, но проебал пару ненужных раздач и стал топ-2.. потом кто-то выбил двух чуваков и я стал топ-3 из 8. Долгая шла игра, я ужасно устал, мой стек летает от пятого до второго.. потом мне заходит флеш и огромный банк.... выставились в ол-ин.. я уже было жутко радовался, что сейчас стану чиплидером и буду уже бороться за первое место, хотя поставил себе что норм было бы занять 4-ое.. но на вскрытии я вижу сначала, что фишки едут не ко мне, а меня высаживают из-за стола.. а потом уже смотрю на это блядство!!! У этого мудака стрит-флеш!!

Итого - 5 место и +270$.
5 место, блять!
Завтра буду довлен деньгами и недоволен игрой и результатом.

зы. Ещё играл на 100 человек 10+1 NL - занял 6 место +50$ кажется..

Жутко устал, аминь! :grobovschik:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 13:58, Пятница, Март 28 '08

Тащишь
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 11:23, Суббота, Март 29 '08

Тарковский пишет:

Вот и лето прошло
Словно и не бывало;
На пригреве тепло,
Только этого мало!


Решил играть теперь минимум 10$ байины, и 5$ ребайники. Там, где за первое меньше 1000$ не могу играть, нет мотивации, потому что первое место занять очень тяжело, поэтому я ориентируюсь по десятому месту.. там где 1000+ за десятое примерно 100$, что не так уж и много, учитывая, что попасть за финалку не так просто.

В основном буду уделять внимание 15+1,5$, 20+2$ и решил играть 30+3$. Выиграл на 30+3 8500$ гарантед билет и понял, что этот лимит я должен одолеть, ничего сложного, монстров пока не увидел, больше адекватов и только.

Да, и хочу за 2 дня набить +200$ к банкроллу - пожелайте удачи :roll: ;)

:dance: :dance: :dance:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 14:39, Суббота, Март 29 '08

оО, че то скромно +200$, надо уже ориентироваться на +2к$ к банкроллу :thumbs:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 15:22, Суббота, Март 29 '08

За 2 дня? :spy: :rofl:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 00:40, Понедельник, Март 31 '08

да ладно тебе, это в день по одному первому месту :)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 12:27, Понедельник, Март 31 '08

Итоги за март

Всё!!! Задачу выполнил!!! Заебись!

[b]5 место в 30+3 10к гарантед +535$[b/]

и итого:
02.03.2008 банкролл = 0$.
31.03.2008 бакнролл = 3000$

:roll:


:accko: :accko: :accko: :dance:

:party: :party: :party: :party:

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:


:drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
:support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
:drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
:support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 16:35, Понедельник, Март 31 '08

занял топ9 на сдпокере, так блин слил, мог топ3 минимум затащить +20$ к банкроллу, и все таки обидно очень

Добавлено
турнир был 750$ ребай за 1+0,10
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:26, Понедельник, Март 31 '08

Ооо госу стайл
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 07:04, Вторник, Апрель 01 '08

Продолжаю удачно играть 30+3.

После вчерашней можно сказать победы 5 места, сегодня снова решил играть этот турнир. Сначала всё шло как обычно, а именно не очень, но потом дождался хороших моментов, карт, несколько раз удвоился и вот я уже топ-20 из 100. Пейзона топ-50. Потом я ещё выиграл нескольок банков и стал топ-8 из 60. К пейзоне я подошёл с топ-10 стеком, так он и держался до моего вылета.

Вылетел я в такой раздаче: у меня KQo - я рейз с ранней, меня принимает один довольно слабый игрок, флоп A8xs все в чирву, у меня Кs - в банке уже много денег, решаю что тут мы играем на стек, но для начала поставлю полбанка. Поставил - в меня летит ол-ин. Ну денег уже положил много, кладу оппу туза с хорошим кикером. Принимаю. Он показывает 88. Ну ничего, я всё равно тут расчитывал на флеш-ауты. Тёрн - Qs в масть!!! Заноси. Флеш!!! Ривер - Q!!!!!! - которая даёт оппу фул-хаус. Я становлюсь 31-ым стеком с 1000 фишек, при блайнда 600-1200 и следующей раздачей я буду на ББ...

За 31 дают 40$. За 30 - 75. Я ночью проиграл около 70 на 10+1 ребайнике. , так что мне ну очень нужно хотя бы уже это 30-ое. Доходит ко мне ход, я естесственно стоп-таймлю, то есть просто сижу и жду, надеясь, что кто-то вылетит, мне дают минуту, сижу... остаётся 10 секунд, кто-то вылетает.. я сбрасываю карты и вылетаю 30-ым.

В общем, похоже что этот лимит мне по зубам, теперь я уже удостоверился в этом совершенно. Что ж, может уже через пару месяцев я буду играть 50+5. Было бы очень классно.

:dance: :dance: :dance:

Добавлено
Кстати, а если бы я выиграл свой флеш и на ривере меня не переехала бы дама, то я был бы топ-1 или топ-2 стек и боролся бы за первые места, в том числе за 2200$, хотя за финальным столом вчера я чувствовал, что вот теперь я наткнулся на более сильных игроков чем я. На пятнашке на финалке такого не было.. Ну 30+3 это уже очень серьёзно, хорошо что меня не мочат в говно :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 16:11, Четверг, Апрель 03 '08

Здорово Oo Juff шарит. :)

Удачи.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 17:35, Пятница, Апрель 04 '08

Ща попробую свою ссылку реферальную, работает или нет)))

Регистрация на Редстар по бонус-коду "Juffin"

Добавлено
Хм... чё-т не то)))
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 22:55, Воскресенье, Апрель 06 '08

нафига бонус код Джуффин?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:00, Понедельник, Апрель 07 '08

чтобы мне премиальные заплатили :P

6.05.
30+3 10к gtd. 7 место из 330. Выигрыш 325$.

Отлично играл. Ближе к концу чуть не вылетел – осталось 3000 фишек после AQ<KQ, следующая раздача я на ББ должен быть, а блайнды около 1000-2000. Но несколько рук подряд я выиграл и вернул стек. Потом стал чиплидером на финалке и был топ-1 из 7. Но сначала проиграл коинфлип, а потом мне показалось что один стилит, у меня на ББ было А7, развернул и въехал в КК. Грубейшая ошибка!

Купил опыт где-то за баксов 500, если не больше :roll:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем