MTT результаты.



ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 01:12, Понедельник, Апрель 07 '08

Я бы тебе дешевле отдал. :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:48, Понедельник, Апрель 07 '08

Не сомневаюсь :beee: :beee:

Кстати, этим выигрышем я покрыл дифицит, который за 4 дня образовался в моём бр))).. вообще какой-то бред был 4 дня.. убивали на завершающей стадии охуенные руки.. АА, сеты, стриты.. вообще пиздец, в кеше залил около сотни - проебал где-то в общем около 300$ как раз).. И тут ещё не добрал сука)..

Бля - дайте мне ещё одну финалку - всех ёбну :accko: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 08:13, Понедельник, Апрель 07 '08

Я за день выиграл около 150$ проебал 210 ввел 100$ = убытка на 60$.
остаток 40$ + еще одна карточка на 50$. Я даже рад, что проебал больше чем выиграл, потому как, если быбыл офигенно в +, то уделял бы детям и жене меньше внимания, а так время потраченное на покер после работы не стоит никаких денег. Играйте пока молодые!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 15:49, Понедельник, Апрель 07 '08

фиш :thumbs: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 06:58, Вторник, Апрель 08 '08

Полезный совет для тех кто играет ради денег, если удается по быстрому выиграть (как у меня) "большую сумму", то нужно выходить ^^. Я например в последней игре зашел и сразу с двух восьмерок (третья на флопе) взял 3 олл ина у одного КК у другого QQ у третьего не полный флэшь по моему. Затем, еще взял 2 олл ина фул хаусом по 10-12$ и карты вообще не стало, а хорошие руки перебивались чудесным образом, я даже умудрился угареть с тузами на пиковом роял влеше, вероятность которого равна почти нулю.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 09:17, Вторник, Апрель 08 '08

эт бесполезный совет какраз ))
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 10:14, Вторник, Апрель 08 '08

согласен, переезды это ппц, но без них в покере никак, я уже смирился с этим, мои каре тузов флэш роялем убивались, причем без намека на него, и еще куча разных хороших переездов :) да и я не без греха, бывало что и я переезжал просто чудесным образом типов, так что все уравновешенно, ты переезжаешь, тебя переезжают
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 12:05, Вторник, Апрель 08 '08

Седня зарубимся
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 14:59, Вторник, Апрель 08 '08

короче ТОП-2 фриролл на УЛЬТИМЭЙТЕ из 2000 человек. Дали +7$ + билет на фриролл с призовым 1000$ :accko: :super:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 19:48, Среда, Апрель 09 '08

млятство!!!!
играл 4 часа и хер мне денег отвалили(((

скрин

выиграл какую то чухню, на непонятный турнир.

Добавлено
Занял 3 место в турнире Eastern European 50 Seat Frenzy Qualifier Speed. Выиграл Entry to 50 Seat Frenzy 300K Qualifier(USD 15$). Вот мляти!! дайте 15 баксофф и идите наф со своими френзями. В след раз буду внимательней читать названия турниров. :spy: :spy: :spy:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 10:13, Четверг, Апрель 10 '08

да норм, мне бы такой билет
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:23, Четверг, Апрель 10 '08

Итак, затащил!!!!!

О... хочу сыграть! :dance: :dance: :dance:

ДобавленоИтак, затащил!!!!!
Затащил 1 из 10 билетов на 30 000$ Гарантед турнир.
Играл сателлит на редстаровские фишки. 3фишки с ребаями.. у меня было всего 8.. и я как всегда лоханулся - потому что тут минимум надо было 9 иметь))) 3+3 сразу с ребаем и 3 фишки на эддон.. пришлось играть только с эддоном)))

Всего участвовало больше сотни игроков, было сделано 150 ребаев (!) и 30 эддонов. Всего 10 билетов.

Играл я охуенно, Инк подтвердит :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Главная раздача случилась когда я запушил с баттона чтобы забрать блины на чё-то типа 48 - там приняли на AT.. но я поймал 8 и удвоился))..

Дальше почти не допускал ошибок, хорошо наращивал стек причём карты совершенно не было.. вообще полный пиздец по карте.. только уже когда почти не надо было в самом самом конце зашло АА.. а так ебашил без карты..

В общем, теперь в воскресенье буду играть в самом большом для меня пока турнире - 100+9 байин... 30 000$ Gtd.

Всем стучать в бубен!!!



:diablo: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 08:51, Пятница, Апрель 11 '08

Буду стучать в бубен, надо еще Дику сказать, он специалист по бубну.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:36, Пятница, Апрель 11 '08

Дика полюбому!

500$ Mansion poker freeroll - 5 место +30$. Доволен, лучше без карты не мог).

10+1 4000$ Gtd с ребаями. Потратил 30$.
Занял 7 место. Выигрыш +170$/ Доволен. Чиплидером не был, высшее место по фишкам было 6, на финалке неудачное место - за мной через два - сидел чиплидер с гигантским стеком и колировал чуть ли не на эниту всех.. мне сдали KQ - я запушил, он принял на A3)..

Добавлено
Mansion 5000NL turbo за 5$
31 место +30$

Турбо это пиздец)))).. у меня в середине ещё турнира, а середина наступила минут через 10 после начала)))))) - стек был 2000, блайнды 250-500... потом через пару кругов у меня остался стек 500 фишек и блайнды стали 1000-2000 :rofl:

Пиханул ол-ин на 89о против троих, собрал стрит =))
Ну и дальше каждую руку кто-то пихает ол-ин, вообще полная шара.. каждый круг ты обязан идти ол-ин.. какое-то время у меня был 8 стек.. из 60 кажется.. а через круг уже стал 40 из 55 :rofl:

Кое-как доковылял до 31 места))).. ну весело)..
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 11:22, Суббота, Апрель 12 '08

норм :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:12, Суббота, Апрель 12 '08

Послание инКа к покеристам
Пол 4 утра сегодняшнего, смотрите на статус инКа :rofl: :rofl: :rofl:
Остальное на картинке не важно))
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 19:20, Суббота, Апрель 12 '08

:rofl: :rofl: :rofl: Инк аццок! :rofl: :thumbs: :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 19:40, Суббота, Апрель 12 '08

палите ;) :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:08, Суббота, Апрель 12 '08

Да Пелевин он! :thumbs: :rofl: :rofl:

Кстати, вчера затащил охуенный фриролл)))
Редстар 250$ weekend freeroll.

Играло 1600. Я зачем-то зарегился на него, хотя мотивации совершенно нет играть фрироллы. Но давно хотел хорошо его сыграть.

Занял 2 место. Не повезло в хедс-апе, у оппа мало того что фишек стартовых было больше, а это уже решает, так ещё и ему постоянно заходила карта. И игрок он хороший, поэтому норм. Я карту кстати вообще не видел на финалке, ебашил без карты =))

Дали 30 баксов что ли...
:accko: :accko: :accko:

Вчера и сегодня какой-то кошмар в кеше... я такого ещё не видел. Переезжали всё что можно, и что даже нельзя))).. не знаю... подряд серии по 10 лузов, причём в большей части у меня была лучшая комбинация когда уходили в ол-ин.. или просто доезжали на риверах какие-то нелепые комбины..

все хорошие руки либо переезжали, либо въезжали в тузов, либо недобирали.. полный пиздец.. слили 100$))
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 20:21, Суббота, Апрель 12 '08

Профитал и вспомнил что уже 20 минут как идет этот фрирол )) Я поБеЖаЛ :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:40, Вторник, Апрель 15 '08

ПИДАРАСЫ!

5$+0.50. 20 000$gtd с ребаями на Меншоне. 2000 игроков. Общий призовой фонд стал больше 25к$

Нормально играл, нормально заходило, почти не переезжали. Был чиплидером - топ-1 из 70. Вылетел 42 Сууууууууууууууууууу ука блять!

Сначала блефом с СБ стили в ББ - у него оказались тузы. Ну пиздец! И потом ещё с поздней запушил KQ - приняли на TT - и конечно блять мне нихуя не зашло когда надо!!!!! Полный пиздец. Блять! Я должен был играть финалку!!!!!!!! Пидарасы!

Потратил 25$, выиграл сука бля аж 75-80$... хуй его знает точно.. хуйня полная, причём за топ-40 дали бы 120$. 4 часа огромной концентрации, переиграл 1900 игроков и блять полный пиздец.

Меня этот покер доведёт :( :( :( :( :(
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 13:20, Вторник, Апрель 15 '08

:E Джуф,всё будет гуд) :thumbs: Ты ж сам знаешь,не повезло сёдня-в другой раз будешь топ 1 :accko: :dance:

Добавлено
:roll: I belive in you :roll:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 14:20, Вторник, Апрель 15 '08

Я тоже верю в Сера Джуфина :rofl: :thumbs:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:51, Среда, Апрель 16 '08

Зря))))

Пиздец, не прёт хоть убейся.
Играю параллельно 2 турнира на Меншоне. В обоих вошёл в пейзону из большого кол-ва игроков, стал большим стеком, в одном был 3 из 70, в другом 24 из 300. Ну как обычно в последнее время происходит какой-то ПИЗДЕЦ!.

Одна раздча.. карты нет, очень редко что-то заходит. Наконец сдали JJ на ББ. Шикарно, остаётся уже около 35 игроков, у меня около 10 стек. Расчитываю на финалку. Тем более с вальтами сейчас должен выиграть, потому что с ранних обычно все сбрасывают на левой карте, и с поздних начинают или коротыши кидать ол-ины, или стилят с поздних. Все до СБ сбросили, он рейз... а я как раз сижу и смотрю - ну с кем я сейчас зарублюсь - и думаю, шутя, ну всё, ключевая раздача турнира... и думаю, лучше было бы мне с коротким или средним стеком выставиться... и тут все фолд - а у СБ 40к, у меня 60к.. у остальны по 20))... и тут он бетит... думаю, ну блять как специально, чтобы какой-то шарой сейчас убить мне 2\3 стека...

ну кидаю я ол-ин конечно... он сразу принимает - показывает КК.. Пиздец! Полчаса не было карты, 2 часа ебашил набивал стек и на вальтах въехать в КК.. и конечно же не переехать.

Через пару раздач мне заходит QQ. И опять в поздней или на блайиндах. Идёт рейз со средней, я кручу ол-ин, там принимает на KQ!!! у меня... бля, щас пойду прогой посмотрю точно.... вот 70на30. И блять ёбаный король этому пидарку заходит. Ну ёбтваюмать!

Занял 27 место из 860. Пиздец обидно. Ну дали чё-то, но это конечно пооолный пиздец.


Только вылетел с этого турнира, переключился на другой. Там шёл тоже в лидерах. Тоже уже пейзона. 7000$ гарантед.. за первое около 2000$. У меня около топ-30 стек из 120. Всего играло 1670 фишей))..

И опять я проигрываю два коинфлипа подряд. Один дибил принимает мой ол-ин TT со средней на KJ. Конечно же ему заходит. И в конце ещё чё-то запушил.. 33 кажется и тоже приняли на каком-то в принципе говне, хотя у меня ещё был порядочный стек.. около 70 из 100.

В общем, занял 99 место из 1670.

Вроде и так если не знать как проиграны последние раздачи, то нормальный результат. Но блять это пиздец... в основном я выигрываю какими-то рабочими раздачами, блефом, или ловлю что-то с флопа, развожу красиво на стеки.. стилами правильными, и как коинфлип - так пиздец, иногда конечно выигрываю, но в основном мелочи, а как завершающая стадия, так меня убивают уже на эни_ту..

Хуй его знает как мне чё-то выиграть с такой математикой. Некоторые вообще вот читаю на форуме, жалуются что не могут попасть в пейзону на протяжении сотни турниров))).. хотя играют правильно и тоже жуткие переезды... бля - да я скоро повешусь, если у меня финалки не будет в этом месяце.. всё бля, 14 дней и прощайте))))..

Щас играю 5+0.50 5000$ gtd с ребаями. Пока топ-10 стек из 100.
Делайте ставки какой бэдбит я словлю))).. пейзона - топ-50.. доживу?))) Сомневаюсь))..

Добавлено
хахахахаааа....

кто бы сомневался....

сдают АКо с ранней плоский рейз 2400, все фолд, я ререйз 8000, тип доставляет. Флоп TT3. Это мудак рейз - я колл, падает какая-то хуйня, у меня остаётся 10к, он рейз в пот, то есть под ол-ин. Ну единственный вариант который меня бьёт это АА можно было так разыграть, ну КК ещё и то... но у меня АК, то есть вероятность его пары вообще маленькая...а то что он попал в десятку ещё меньше, вряд ли бы он тогда ставил бы на флопе... 99% тут слоуплеят... не хотелось вылетать - выкинул... хуивознает. Но проебал на этой раздаче 2\3 стека.

Следующая раздача за этой - сдают AQ. Я уже в тильте... был топ-20 из 70, сейчас топ-50 из 68. Рейз со средней, я кидаю ол-ин. Он он принимает, показывает 88. Кто-то думает что я выиграл? Я тоже так думал, когда на флопе зашёл туз... но на тёрне пришла 8... Аминь, блять! Заноси переезд и +1 к самоубийству)))..

вот так... топ-8 из 90 был, вылетел 68ым.. пейзона топ-50...

Я уже на грани...

:( :( :(
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 12:01, Среда, Апрель 16 '08

:E Тебе надо отдохнуть,и не играть где-то несколько дней!Нужен релакс!
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем