Потребность в новых игроках



ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:27, Воскресенье, Февраль 17 '08

Потребность в новых игроках

Так как сессии почти у всех закончилась, а не считая меня, наверное у всех, надеюсь наступит период возврата активности и жгучих отжигов. Знаю, что у Такта теперь чуть больше свободного времени, чем было недавно — это большой плюс, так как, думаю, нас ждут фишечки на сайте, а также возврашение его в круг нашего общения.

В связи со всем этим и тем, что у нас постоянно кланвары на айсикапе и мы играем на БВКЛ в третьем дивизионе и ВГТуре нам не хватает игроков хорошего уровня. Хотелось бы узнать, есть у вас конкретные предложения для превлечения в команду «Sp» людей уровня С, С+ и выше :P

Естественно, на разных порталах надо создать тему о наборе в команду крутых чуханов. Переманивать из других кланов, мне кажется, бесполезно ибо нет у нас репутации задротов, что не есть хорошо. Можно конечно искать команды, у которых нет сайта и есть крутые игроки, но шанс очень мал, что кто-то перейдет.

В общем, слушаю все ваши предложения, надо уже игровой уровень значительно поднимать. :accko:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:31, Воскресенье, Февраль 17 '08

Надо искать не игроков, а менеджеров, которые будут заниматься поиском игроков и организацией, пиаром команды.. вообще я расчитываю на Рему.. ну и Найси тоже...

Я могу помочь, если только они возьмутся чуть серьёзней.. сделаю хорошее превью, лого, баннеры для команды. И вообще надо тех, кто типа в команде припахать - а то есть тут халтурщики.. пусть чё-то делают полезное :thumbs:
 
TERRANNF
Sp)Austin

 

Сообщений: 510
Блинчиков: 21
Отправлено: 01:57, Воскресенье, Февраль 17 '08

ваще без идей
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 02:08, Воскресенье, Февраль 17 '08

Если честно, то я ваще без понятия, где нам искать гамеров. Мож попробовать окутать своими межпланетными сетями какую-нить молоденькую тиму, там глядишь и орга лишнего заимеем, а из пачки новых игроков мож кто-нить на радостях задрачивать станет...

Больно шибко рассчитывать на Рему с Найси я бы не стал. Первый занимается этим от безисходности, хотя мне кажеться он больше поиграть бы хотел, а второй, в силу лет и вытекающих из них постоянных траблов, несколько непостоянен. Енто не критика, так, чистая имха и наблюдение.

Такт возвращаеЦЦа?! Ну фишки конечно нужны, тех же блинчеГов очень не хватает, но будет ли он после ухода варкеров "на радостях" чё-нить делать? Я бы с досады ваще весь сайт уронил :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 02:28, Воскресенье, Февраль 17 '08

эээ...
Набирать надо. Буг я мож и хочу научится играть, но меня постоянно что-то останавливает.
Как и говорил ранее поиском игроков я не хочу заниматься, орга кв, репорты, шоу матчи, могу без особых проблем, даж на кв стараюсь не пропускать, дабы был игрок и орг(от меня). Сейчас меньше времени получается играть, но оно есть))) Так что мсг мне кто хочет поиграть :)
Не знаю надо подумать.

Добавлено
Boog пишет:
занимается этим от безисходности

поясни мне вот это :)

Добавлено
хаха небольшой флуд получился, но смотрите
http://www.spteam.ru/forum/team/911/
911 однако )))
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 11:42, Воскресенье, Февраль 17 '08

BooG пишет:
Такт возвращаеЦЦа?! Ну фишки конечно нужны, тех же блинчеГов очень не хватает, но будет ли он после ухода варкеров "на радостях" чё-нить делать? Я бы с досады ваще весь сайт уронил
:rofl: :rofl: :rofl: Как ты сильно ошибаешься. :rofl: :rofl: :rofl:
 
HUMANRU
StrangeR

Психолог команды

Сообщений: 328
Блинчиков: 2
Отправлено: 02:11, Понедельник, Февраль 18 '08

Очень важная тема и так мало комментов. Сайт безусловно надо развивать особенно нужен модуль реплеев. А варкрафтеры по прежнему тут ;) общаются и продолжают делать отчёты о кв.
Надо смотреть в будущее и делать Sp реально мощным проектам по всем дисциплинам.

А что касается новых игроков то тут конечно тяжело но надо работать над этим вопросом. Оптимальным думаю будет влить в нас какой нить клан. В общем надо искать..
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 03:18, Понедельник, Февраль 18 '08

не так не пойдёт, массовое переливание крови может привести к кончине пациентофф
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 04:14, Понедельник, Февраль 18 '08

Stranger - ну просто пойми блин... вот сколько тебе лет??..
Sp - это клан для получения удовольствия от игры и от совместного времяпрепровождения... у нас были очень сильные игроки, были красивые громкие победы в истории.. но клан создавали люди, которые не хотели задрачивать, а просто играть и получать от игры удовольствие..

Я могу сделать клан сильным, очень сильным, но это уже будет не Sp... я знаю, что такое сильный клан и как всё это скучно.. не тяжело мне даже, а именно скучно.. постоянное желание побед и развития приводит к тому, что команда превращается в тупой набор задротов.. и чем лучше они играют, тем с ними скучнее..

ты поднимаешь клан до второго дивизиона лиги.. перестаёшь ставить в лайн-ап друзей, приходиться ставить задротов... переманиваешь сильных, появляются враги, тупые разборки.. ты выводишь команду в первый дивизион, заставляешь их больше тренится, на каждом кв начинаются нервы.. потому что задроты прогуливают.. им надо постоянно напоминать, тащить на кв.. упрашивать и давить.. кто-то хочет уйти из клана.. на какой-то важный кв в отборочных ты смотришь - а нету лучших игроков.. должны быть, нету.. начинается паника, нервы.. ты судорожно ищешь какие-то завязки.. бегаешь по другим сервакам где они могут играть.. ищешь телефоны, просишь других позвонить.. параллельно надо невероятно договариваться об откладывании "на чуть-чуть".. там против, ты к админам.. начинаешь чё-то врать.. материшь всех и вся.. один приходит.. пьяный.. ты его посылаешь нахуй.. он тебя... потом ты выигрываешь всё-таки одну квоту из двух среди лучших команд и тебе даже никто спасибо не скажет)).. более того, никто и не видит и не понимает, что именно ты сделал этот результат.. потому что ставил ещё лайн-ап точный, против конкретных соперников изучив их слабости.. просмотрев тонны реплеев..

появляется много фанатов.. и врагов... они высмеивают поражения, твою работу.. пишут полнейший бред и настраивают против тебя других какой-то чушью.. повышается внимание к клану - каждая победа ничего больше не стоит.. каждое поражение - и на тебя льют кучу дерьма.. любая новость с победой твоей команды и кричат пиар)).. пиару 3D превед))))))... поражения другие используют как пиар против тебя и твоей команды))..

дальше ты понимаешь, что мало иметь команду задротов - надо ещё дружить с админами.. когда вас откуда-то забанят или дадут течлуз, или ещё что-то там против тебя устроют специально.. тебе надо как-то с ними договариваться, прогибаться.. или воевать.. я например прогибаться не могу - я воевал.. это обходится намного дороже.. каждый кв - война.. каждый!!! Это невозможно... твои слова на канале в спорных ситуациях принтскринят, выкладывают перевирая факты, подтасовывая..

тебя знают, тебя даже кто-то уважает как орга.. но большинство не любит.. и чем сильней ты как лидер, тем сильнее ты будешь давить на других соклановцев.. на оргов, ньюзмейкеров.. чем больший ты профессионал - тем больше ты критикуешь работу других.. и ведь не для себя, для клана.. но тебя начинают не любить.. что нормально))..

команда поднимается ещё выше - уже на олимп сцены, твоих лучших игроков переманивают монстры мультигейменговые.. начинаешь ещё и спонсорами заниматься.. с этими вообще беда.. особенно у меня, когда я точно вижу обоюдное преимущество спонсорства и у меня действительно выгодное предложение.. долго разрабатываешь.. делаешь кучу вещей.. а они отказываются.. бесит))).. темп в клане ускоряется.. значительно.. это давит.. на всех.. игроки не выдерживают.. некоторые решают закончить играть вообще.. во время сессий результаты ухудшаются.. а ты уже работаешь только на результат.. и именно работаешь.. становишьс пиздец каким зависимым.. никуда ни сходить, не посмотреть телик, футбол Лига чемпионов а у тебя кв))..

появляется много внутриклановых разборок.. в половине из них виноват ты)).. они неизбежны.. кто-то обижается и уходит потому что перестал попадать в состав.. кто-то считает что ты тянешь одеяло на себя..они не хотят уже такого развития.. они не могут его выдержать.. полгода назад всё было просто.. и хорошо.. хоть и все жаловались на результат.. теперь результат стал выше чем раньше в лучшие годы клана, зато давление нереальное.. и потом приходит конец.. тебя всё это заёбывает.. и ты уходишь.. а клан через время разваливается..


Это я так, коротко описал как оно бывает... на самом деле всё в разы сложней и больше деталей.. я лично из этого вырос.. другие "вырастают" правда просто потому что им это не потянуть.. или нет мотивации хотя бы пытаться..


Я рад что Sp не такой клан! Да я горжусь что в Sp нубы)).. Взрослые, довольно умные, с хорошим чувством юмора девоны :rofl: :rofl:

А все эти пафосные кланы ------------------------>
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 05:13, Понедельник, Февраль 18 '08

Джуфин, такое надо в SdSp, палишься :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 05:23, Понедельник, Февраль 18 '08

дада.. а что есть, кто поверил?... :diablo:
ну у меня просто фантазия богатая... и шизофрения в ударе.. сейчас укольчик сделают - пройдёт :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 08:23, Понедельник, Февраль 18 '08

Прочитав коммент Джуффина я отказался от мысли сделать предложение Sp которое решило бы в корне данный вопрос.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 08:46, Понедельник, Февраль 18 '08

вах, вах, вах...и что ждёшь, чтобы все встали на колени и начали умолять сделать это чудесное предложение?? пшёл вон.

Добавлено
не хочешь помогать? держи свои предложения при себе...

Добавлено
сегодня понедельник, скоро на работу, я как всегда злой, но справедливый :spy:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 09:03, Понедельник, Февраль 18 '08

Venom, зачем писать о том что ты отказался сделать нам предложение ? :)
смысла ноль :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 11:37, Понедельник, Февраль 18 '08

Смысл есть всегда, если нет желание побеждать и становиться сильнее, никогда не будешь побеждать и не будешь сильным, я надеюсь логика и смысл тебе теперь понятны. А касаемо предложеня я думаю все, кто в теме и так догадались, да голимо это похоже, пусть остается все как есть - по прежнему. Любой серезный игрок покинет клан, прочитав какую тут шнягу пишут траст мемберы. Ладно проехали, удачи.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 12:07, Понедельник, Февраль 18 '08

мде... ты меня не понимаешь :rofl:
я тебе сказал - зачем писать о том что ты не собираешься сделать предложение? я например от тебя не ждал ни каких предложений, другие думаю тоже... поэтому и смысла никакого нет в том посте.
Тоже самое будет если я прийду к тебе на сайт и напишу - Я хотел сказать что-то, но не скажу.... :rofl:

Постоянно задаюсь вопросом, если тебе здесь все так не нравится, то зачем вообще сюда заходить ? и тем более писать не понятные, таинственные сообщения :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 12:48, Понедельник, Февраль 18 '08

веномка

Любой серьёзный игрок покинет клан, прочитав какую шнягу пишут траст мемберы.

не ну ты не полный лол??? я играю фор фан, а деньги зарабатываю программированием. В нём я вижу смысл, мне интересна моя работа, пусть иногда по понедельникам мне не в кайф идти на работу----->превед Найзи)))

Без результатов ф топку твою логику. Давай приведи аргументы и факты того, чего ты достиг??? ну??? ты топ-1?? или подожди, ты стремишься к этому, хочешь быть лучше, сильнее, быстрее....не получается??? ну что же друг мой, ты просто неудачник. Мало стремиться к этому, надо добиваться результатов и получать удовлетворение от того кем ты являешься и что ты делаешь. Я всем доволен и большинство из нас я думаю тоже.

да мы не ставим целью занимать топ-1, но тут собрались серьёзные ребята, которые занимаются своими жизненными делами, а на сайте дружно поливаем друг друга вантузами и получаем удовольствие от общения. Ищем игроков потому, что в принципе как и любой человек не любим проигрывать, но надо к этому подходить объективно-мы лузаем, потому что мы делаем что хотим и не заморачиваемся по поводу задротства.

Добавлено
нельзя чего то достичь не прилагая к этому усилий, у всех у нас отличный от твоего вектор движения. Кого куда унесёт покажет и рассудит время.

будешь писать, что я несу всякую шнягу у себя на лбу или в сортире на туалетной бумаге...не нравится? п*й, никому твоё мнение не интересно.
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 13:16, Понедельник, Февраль 18 '08

Мда... пока не удалишь сорники ничего полезного расти не будет, это факт. На мой взгляд, на протяжении всей истории Сп его портили именно такие сорняки как ты, которые прочно присосались к клану и не дают ему нормально развиваться. Пока не избавитесь от паразитов, так и будете под ихнюю дутку по дну ползать.

Добавлено
Удачи!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:51, Понедельник, Февраль 18 '08

Веном пишет:
Прочитав коммент Джуффина я отказался от мысли сделать предложение Sp которое решило бы в корне данный вопрос.

:accko: :accko: :accko: :rofl: :rofl:

Это я называю "чисто повыёбывался".

2Инк - а тебе чё поговорить припёрло?)) Нашёл с кем говорить, да ещё так серьёзно))).. ты со мной так серьёзно никогда не говорил :rofl: :rofl:
 
HUMANRU
StrangeR

Психолог команды

Сообщений: 328
Блинчиков: 2
Отправлено: 15:13, Понедельник, Февраль 18 '08

В общем я не пойму, почитайте первый пост Сферы и пост Джуффина.
Надо бы определиться будет Sp развиваться или нет?

Добавлено
Веном, а тебе всё таки не стоило писать того что ты написал. Лучше всё таки скажи что хотел, мб реально стоящее что нибудь.
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 15:39, Понедельник, Февраль 18 '08

Инко, на чем пишешь (проги)?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 15:58, Понедельник, Февраль 18 '08

Сп будет развиваться! Но не в ту сторону как я описал))..
 
HUMANRU
StrangeR

Психолог команды

Сообщений: 328
Блинчиков: 2
Отправлено: 16:50, Понедельник, Февраль 18 '08

а в какую?
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 17:26, Понедельник, Февраль 18 '08

Я
Странжер пишет:
Веном, а тебе всё таки не стоило писать того что ты написал. Лучше всё таки скажи что хотел, мб реально стоящее что нибудь.

Я хотел предложить объединение с Лак, мы были ТОП-1 ладдера до последнего момента, но админы посчитали необходимым списать с нас 1500 поинтов за 1 проигрышь и что удивительно за 1 победу 4-1 в нашу пользу, причем кланвары были заплонированы до того как мы стали ТОП-1 ладдера, а якобы раз мы ТОП-1 то проигрыш С+ тиме нам охуенно в минуса и даже выигрышь нам в минуса ппц козлы.
Но суть в Лак реально задроты, даже я задрачиваю по тихой, кстати выиграл все кланвары со счетом 2-0, просто там не везде мой ник, сетку составляли одну, а играть ставили меня, даже 1 раз за Олю, просто он пропал куда-то, а так он ТОП-1 нашего клана А-, охуенный игрок и вообще все в Лак классные, но так как сайтом почти нико не занимается - все задрачивают, а Марч тока сейчас собрался делать новый сайт вместо предыдущего, то у меня было желание провести такую реорганизацию и дидер Лак был собственно не против, тока вчера обсуждали этот вопрос.
Но пока Sp не разберется в себе, это будет зазря, многие не поймут такой ахинеи и друг друга.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 17:29, Понедельник, Февраль 18 '08

Можно я его пошлю, можно?.. ну пожалуйста!! :dance: :dance: :dance:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем