MTT результаты.



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 08:17, Пятница, Март 07 '08

MTT результаты.

Создам отдельную тему для моих героических баталий в многостоловых турнирах.. пусть будет что-то типа днева, буду кидать сюда результаты, отчёты, интерсные моменты из моих игр.. в общем, для дисциплины и анализа.. единственная возможность её вести, если она будет публична.. иначе хрен я что сделаю.. а так похвастаться можно и поплакаться, как всякие пидарки меня будут переезжать :rofl: :rofl:

Читать всё это не обязательно, хотя можно позлорадствовать когда меня будут переезжать :diablo: :D
можно и свои результаты постить.. Faust, Goog... Naysi дэв может наконец возьмётся за ум и начнёт ебашить)).. etc - welcome.

Приступим)..
Сегодня играл:
1. 5+0.50 Limit. 27 игроков. Занял 4 место. Приз 17. Оставалось 15 игроков - у меня был 14 стек из 15 - 480 фишек)).. За финальный стол я попал с топ-2 стеком.

2. 2+0.20 NL. 130 игроков. Вылетел. Где-то 50-ым.

3. 2+0.20 1000Gt. 450 игроков. Вылетел. Около 150-го места.. Неудачно разыграл AJ - на флопе 334, две крести.. я контбет 600 в банк 800, двое скинули - последний колл.. 9.. я ещё рейз большой - он колит.. падает 10.. чек-чек сыграли.. у меня уже остаётся мало фишек.. у него 8T в крест.. и он забирает банк.. через пару раздач я кидаю ол-ин застилить.. меня принимает АА.

4. 6+0.60 2000Gt Bounty. Играю сейчас.. довольно дорогой для моего банкрола турнир, ну да ладно.

Уже кстати я окупил бай-ин, потому что выбил троих.. за кажого по 3$.
Сначала удвоился на флеше - олином..
а потом с большим на тот момент стеком в 6к выставился в ол-ин на QQ там АК.. на флопе падает Король кажется.. но на ривере я ловлю даму и становлюсь топ-10 стек.. из 280.. всего было 480.

:dance: :dance: :dance:

зы. Привет моему талисманчику Орхи, с которой уже сегодня мы наверное будем пить камру и улыбаться друг другу :roll:
А вы завидуйте :beee: :beee: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 08:28, Пятница, Март 07 '08

Затащи в Баунти ! :thumbs:

На Редстаре как-то играл пару турнирчеков... но мне не давали за убийства ничего (( а я много убиваю. наверное не в тех турнирах играл :rofl:

ps: Привет улыбающимся Juffin'u и Орхи :thumbs: ;) :rofl:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 12:25, Пятница, Март 07 '08

давай тащи
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 17:00, Пятница, Март 07 '08

5. 5+0.50 1500$Gt. Вылетел. Совсем ничего не шло.

6. 0.25+0.10 r/b. Потратил ещё 1$ на ребай и эдд-он. Занял 20 место. Дали 2.06$. Посоветовал Найси сыграть этот турнир.. играли вместе, болтая и прикалываясь в аське... и мерились хуя... местами.. сначала он очень хорошо оторвался - был топ-4, а мне ничего не заходило, потом меня ещё и переехали и я сделал ребай, тем более я ещё играл серьёзный турнир параллельно, поэтому тут просто смотрел в карту и выкидывал мусор...

Потом за очень короткий срок мне несколько раз повезло, я поймал с флопа натсы и поднялся до топ-15.. оказалось, что Найси на 16ом)))..

Ну и дальше мы уже шли вровень вплоть до пей-зоны топ-30.. сначала я был впереди, в топ-10.. потом неудачно тянул много аутов.. свалился до топ-24... потом поднялся опять до середины.. кое-как переждали пока вылетят двое нубов, которые этого никак делать долгое время не хотели.. ну а после вхождения в пей-зону, я решил играть агрессивней и рисковать.. потому что считаю, что намного выгодней рисковать но постараться набить большой стек чтобы бороться за первые места, чем сидеть и ждать...

В итоге я кинул AT ол-ин и меня переехал фул-хаусом T3 :rofl:
А найси удачно отсиживался в окопах и дотянул до 15-го места. Я занял 20.



7. 6+0.60 Bounty. Вылетел. Просто совершенно не шла карта. К 35 раздаче – у меня статистика – просмотр флопа: общий 4%. С бб 1 из 4, с сб – 0 из 4, из других зон общая – 0 из 24 =))) Ну просто мусор за мусором. Потом раздали AQ и на флопе я поймал сначала трипс, а потом ещё и каре доехало. Выставился против двух, но больших стеков и утроился. Потом опять затишье, опять стек упал, пару раз ещё тащил дро, поэтому через время запушил 55. Меня принял здоровый стек на K9. На флопе 9, но ривером доезжает пятёрка. Опп начинает материться и видно, что просто невероятно бесится, думаю, ну теперь будет за мной охотиться. Сдают AQs – рейз из UTG 3,5бб – все падают, он ререйз ол-ин. Я решаю, что это тильт и колирую, он открывает АК и я вылетаю. Кстати ему невероятно везло в этом турнире. Он к середине турнира выбил человек 7-8, если не больше.

8. 2+0.20$ NL. Вылет. K8 запушил когда стек был пушабельный, проиграл QT.

Ещё проебал жёстко ребайник.. засадил на нём 12$ =)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 17:36, Пятница, Март 07 '08

поиграли очень даже не плохо :rofl: мне понравилось :thumbs:

особенно АА КК QQ :rofl:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 18:44, Пятница, Март 07 '08

го го го решать всех и вся на турнирах, а я вот из турниров только фрироллы гоняю, а так в кэш рублю
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 17:45, Суббота, Март 08 '08

8.03.
Ночь:
10+1$ 2500Gt Bounty. Ничего.
5+0.50$ Limit. Вылетел очень быстро. Я такого ещё не видел. Все флопы на которые я заходил были мимо, или меня перекупали. Выиграл только одну раздачу с JJ.

Утро:
Сыграл 3 SnG за 5+0.50$. Занял - первое, третье и один вылет. Тоже во что-то въехал сразу. Там где занял первое, оставалось 800 фишек в одно время. Где третье был чиплидером когда топ-4 оставалось.

2+0.20$ Limit. Плохо играл, какие-то дурацкие ошибки делал. Быстро вылетел. Играл утром, по-моему просто не проснулся ещё.

3+0.30$ 1000Gt с ребаями. 180 игроков. Сразу сделал ребай за 3$. Чтобы был двойной стек, так модно играть))...
поймал рано 77 и кинул ол-ин..въехал в АА со стартовым стеком, то есть остовалось 1500.. Сделал ещё ребай до 3000. И 3$ на эддон. Занял 8 – дали 43$.

На решающем сравнеии был 7 стек из 8. Сдали KJ. Я на СБ, чел с СО плоский рейз, я кручу в ол-ин, это 2х рейз. Он показывает АА =)
За финалкой моя игра мне понравилась, при том что карты совершенно не было, кое-как держался на плаву, стилил удачно всё.

Единственный сложный и наверное ошибочный момент был, когда оставалось 12 игроков. Сдали 99 в ранней позиции, и UTG кидает all-in. Я топ-5 из 12 стек, он топ-2. Я скинул. Хотя он ещё и не был злостным тайтером.. во-первых, позиция мне не понравилась – если впишется ещё один, то уже впишется то, что меня бьёт. Да и вообще просто чувствовал что могу переиграть пока без этого сравнения на стиле, рестиле.. ну и топ-10 было важно зайти.

Честно говоря растроился. За финалку я попал топ-4 по стеку. За первое и второе место давали почти 400$ и 250$. И так въехать в тузов.. Ну карта решала.. лучше я при этом раскладе не сыграл бы..

Ушёл на обед.
:eda: :eda: :eda: :rofl:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 21:57, Воскресенье, Март 09 '08

Тут такое ппц

Короче играл седня 2 стола кэш на фултилте... просто лол, короче сижу за столом, а один тип постоянно стилит блайнды, урод, короче падает мне А6 крест, думаю надо наказать козла :)... Он рэйзит как обычно, я кидаю олл ин, он не думаю отвечает :) Открывает карты там АА, я думаю ну все торба, короче флоп ему выпадает еще А, + К крест + 7 крест, короче на ривере еще крест и я дернул банк флэшом :)... Закрыл стол, играю на втором...
Там тип тоже дерзкий, стилит, а все боятся, тут мне К5 выпадает в пику, думаю дай дерну его... кидаю оленя... открывает карты там бля опять АА, думаю ну пиздец... короче флоп А23 дальше Q, и потом 4 :) пиздец стрит собрал... такой анриал лак был я в шоке

Добавлено
Джуфф ты гроза турниров :)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:57, Воскресенье, Март 09 '08

:thumbs:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 11:56, Вторник, Март 11 '08

Тут запостю один результат, не МТТ конечно, а СНГ но тоже приятно, короче затащил на фултилте СНГ 1+0,25 :) 4,5$ + к банкроллу, мелочь а приятно
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 12:24, Вторник, Март 11 '08

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено
Фауст.. это во фрироллы :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Итак, на чём я там остановился, за два дня сыграл много, а главное удачно. Один день был в минус, второй хороший плюс.

5. 1+0.10 NL. Первая рука – A6s, средняя позиция, лимпюсь и ловлю флеш-дро. Колирую полбанка, ловлю флеш, чекаю, опп ставит мало, но я второй и решаю ещё потянуть, ривер – четвёртая карта, к сожалению в масть, и я ставлю ещё в пот, что уже ол-ин, но сбросили.
Через десяток раздач у меня 66, захожу под префлоп рейз, ловлю сет. Чекаю, опп ставит, просто колирую. Доска немного дровяная, типа 69T. Чекаю, опп ставит, я кидаю ол-ин.. потому что втроём ещё и тем, кто ловит дро теперь придётся играть минусовой колл. Один отваливается, а рейзер колирует с двумя парами 9T – на ривере падает 9 и я вылетаю младшим фулом.

6. Сыграл 10+1$ 2500$Gtd. Вылетел в середине каким-то коинфлипом.

7. Параллельно как раз играл 1000$ фриролл на Меншионе. Везло; как с картами, так и с флопами, и что не менее важно, со столами и местами. Например я почти в самом начале набил хороший стек за столом, где за мной 5 человек сидели в ситауте, а передо мной на ранней позиции пара тайтеров, которые всегда выкидывали и прямо справа лузовый игрок, который из-за того, чтобы не давать мне рейзом забрать блайнды, когда все скидывали до него, постоянно заходил в игру. Потом я его раздел и выбил, видя, что он пытается блефовать, когда опп не показывает силу. Весь его стек я забрал в такой раздаче.. у меня А8.. он рейзит, я колирую. Флоп ААQ. Я чек, он рейз в пот. Я колл, падает какая-то мелочь… я делаю минирейз, маскируя под блокинг-бет, он крутит в ол-ин… ну вскрылись – у него KT, но валет не зашёл.

Потом я ещё несколько раз удваивался, иногда достаточно забавно. Например, такая раздача: у меня AJs – я рейз в нормальной позиции, один заколил, флоп 9TsT. Одна карта в мою масть. Я контбет в ¾ пота. Он колирует. Банк уже большой, падает фоска, в мою масть, давая мне флеш-дро. У меня в стеке допустим 80к, а в поте уже 50. У оппа 150к в стеке. Я подумал, подумал и кинул ол-ин. Он колит, ну, думаю, пиздец… показывает KQ тоже на флеш-дро, другом. Ривер никому ничего не заносит, и я выигрываю на тузе. Да, и при этом я считаю, что сыграл правильно.

Дальше я стал чиплидером и долгое время им был.. иногда лишь проигрывая какие-то раздачи перемещался на короткое время на второе место.. это ещё остовалось около 400 из 3000. Потом ещё было немного дисперсии в стеке, я то проигрывал коинфлипы, то выигрывал… уже в пейзоне была такая раздача.. у меня АQs я с ранней 4бб рейз, один крутит в ол-ин. В банке 100. Он кидает 200.. моих там уже денег полно.. у меня стек 500 ещё..

В общем, занял 3-е место. За что и получил 70$. Кстати – это дибильная система выплат, где совершенно не важно премущество первых мест. За первое – 100, за второе – 85, за третье 70.. и так далее.. за шестрое – 40.

9.03.
6+0.60$ NL Bounty. Интресная раздача. Сдают JJ. Стек топ-7 из 40, около 10к. Чел с 2к рейз 600 (100-200блайнды). Чел передо мной с чуть более крупным стеком чем у меня ререйз 2500. Я кидаю олл-ин. Малый показывает что-то типа A9, у большого TT – я больше чем удваиваюсь и выбиваю коротыша, зарабатывая третий фраг и становлюсь чиплидером.

--------------------------------------------------------------------------------------
Выиграл. 1 место. Дали 80$+20$ за баунти. :accko: :accko:
--------------------------------------------------------------------------------------

2+0.20$. Вылетел почти в начале АК vs 77. Лузовый игрок рейз, один колер – я кручу в ол-ин, всё-таки там очень широкий диапозон у него.. третий отваливается, но сравнение проиграл.

3+0.30$ 1500Gtd c ребаями. Ребай и вперёд. +1 ребай. Вылетел рано. Тильт после победы, надо будет в этом направлении поработать, потому что совершенно неадекватная игра, принимал на AT с мыслями, да я сильней играю, да мне сегодня везёт, да он вообще морон и у него широкий диапозон, сейчас я его ёбну.. там показывают AJ.

10+1 1500Gtd bounty
Глупо сыграл. Совершил одну, но безумную ошибку. Зачем-то имея топ-5 стек из 40 запушил А4s ол-ин чтобы украсть блайнды, меня принял чуть ли не такой же стек как у меня на АК. Не знаю, что на меня нашло.. наверное такой тильт после выигранного турнира и здесь очень лёгкой игры и увеличения стека. Пиздец!
Бай-ин отбил выбив пару человек, но это просто кошмар. В конце разыграл АА не пушем и проиграл сету четвёрок с флопа. Но сыграл правильно. Там такая ситация была, что зашли колом пару коротких стеков, которые мне надо было разводить на ол-ин.

10+1 NL – вылет.
5+0.50 1500Gtd. 39 место. Пейзона топ-40. Вылетел на АК vs 44. На флопе вижу туза, радуюсь, но потом вижу ещё одну четвёрку, на ривере ещё король зашёл. Стек был топ-24 из 40. У оппа чуть больше моего. За 39 место дали 7,30$.

10+1$ 3000$Gtd Bounty. 500 человек играло. Турнир прошёл очень уныло. Вылетел в середине, никого кажется и не выбив даже.

5+0.50 5000$Gtd с ребаями. Сделал двойной ребай после JJ vs KK. +1 ещё ребай. Вылетел.
2+0.20 NL. QQ – рейз, два колера. Флоп J33. Рейз полбанка – ререйз, я ререйз ол-ин, думаю там валет.. мне показывают K3.
10+1 NL. Не заходило. Исполнял, исполнял, по чуть-чуть набивал стек, пока на А8 не въехал в QQ.

6+0.60 2000Gtd bounty. Мимо.

А вот про самый большой мой выиграшь - расскажу в следующий раз, ну не то, чтобы он очень большой.. но банкролл мне поднял))..
:accko: :accko: :accko: :dance:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 15:12, Вторник, Март 11 '08

Juff пишет:
Фауст.. это во фрироллы :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

в смысле это фрироллы?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:06, Вторник, Март 11 '08

Идём дальше)).. play hard, go pro!

Ну те лимиты что ты называешь и ещё говоришь типа затащил.. это смешно.. это несерьёзно.. тоже самое что фрироллы.. выиграть SnG на 10 игроков это ну вообще не достижение))).. ну для начала нормально.. просто относись к этому как к фрироллам.. потому что это несерьёзные байины.. я вот пятёрки каждый день играю.. и то это фигня.. и тоже выигрываю немало).. но даже не пишу об этом)..

ДобавленоИдём дальше)).. play hard, go pro!
10.03. Самый удачный день.
2+0.20. NL. Вылетел почти под пейзону. Не играл совершенно. Только когда до меня доходил ход – смотрел на карту и в середине игры уже решал – пушить или нет.

5+0.50 1500Gtd.

5 место из 245
Очень хорошо играл на завершающей стадии, отлично исполнял, стилил, поднимал стек очень грамотно, уверенно. Вылетел по делу, поэтому даже не расстроился, разве только готов был себе по голове стукнуть чем-то тяжёлым, чтобы вбить и не совершать таких дурацких ошибок в будущем. Сама ситуация, у меня KQ. Есть два чиплидера, у остальных примерно равные. Чиплидер рейз плоский, я только колирую, мы вдвоём на флопе, там: АА3. Он делает ставку минирейз. В банке 50к. У меня в стеке остаётся 80к. Если я падаю, я становлюсь последним по фишкам, если выигрываю – вторым. И я кручу в ол-ин, посчитав, что туза быть не должно, тройки тоже, а если есть какая-то пара, ну значит буду надеяться на свои ауты. Казалось что если у него нет пары - он точно скинет. Он колирует и показывает туза. Надо будет потом подробней разобрать весь этот розыгрыш с начала. Пока не считаю, что я совершил невероятную глупость, но как говорится «был бы прав, если бы выиграл».
Выигрыш 78$.

5+0.50 5000Gtd turbo. Около 1000 человек играло. Занял 6 место, дали 163$. Эх, а 1200$ за первое были так близко – всего лишь 3 раза бы подряд зашли АА:))

Самый большой пока выигрыш. Вообще такие турниры больше играть не буду. В лотерею выгодней))).. в конце, даже когда ещё оставалось человек 100 уже только ол-ин.. заходит карта - удваиваешься.. я был в этом турнире и чиплидером и на грани вылета.. правда в обратной последовательности)))... на предфиналке мне пару раз повезло.. вообще тут весь скилл сводится к тому, что у тебя оказывается на 1 левый ол-ин больше. На финалке блайнды были 90-180к кажется.. Стеки примерно были от 50 до 300к. То есть тому кто на бб игрть было обязательно)) За финалкой мне пару раз раздали очень хорошие карты и я не вылетел после бб)).. сдали КК и двое пошли ол-ин.. короткий стек с тузом выиграл, а здоровый проиграл мне.. я стал дае чиплидером. Пока не наехали блайнды)).. один круг я устоял.. на втором я в ол-ине и осталось уже 6 человек. Выставился с другим имея 60 на 40%. Если бы тут выиграл, занял бы минимум 3 место.. а это уже от 500$ и боролся бы в лотерее этой за 1200$. Он тоже в олине. Ему заходит пара. У меня остаётся короткий стек и я на СБ в олине.. проигрываю.

2+0.20 1000Gtd Bounty. 52 место из 550. Пейзона топ-60. Чем-то переехали. Выставился на лучшей руке.

5+0.50 5000Gtd с ребаями. +ребай. +addon. 37место из 340. Очень сильно ступил. Хорошо шёл, был чиплидером, долгое время в топе. хорошо игралось, но зачем-то полез блефовать, а опп поймал флоп. Выигрыш – 24$


11.03.
Время стёрлось. Чисел нет. Не знаю какой день недели.. какое число ставить, если я играю круглосуточно.. где начинается день? с 12 ночи?)) или после того как поспал?)).. поэтому числа примерные))..

5+0.50 NL. Вылет в середине. Пришлось пушить, АК – заколили четверо, флоп мимо)..
3+0.30 NL turbo. Хорошо играл, всего было около 30 игроков. Был топ-1, но вылетел забавно. KT с позиции рейз, ворую блайнды, один колирует. Флоп: KQT – я рейз в полбанка, он ререйз, я ререйз ол-ин. Показывает AJ:). Вылетел 12-ым.
3+0.30 1000Gtd. r/b. +ребай за 6$. Не пошло, идиот принял на 24 мой пуш на тузе и четвёркой меня выбил))…

Утро, день.. после игры ночью
Играл немного выпившим.. надо было расслабиться.. но в принципе это не сильно повлияло.. просто непёр. На этих трёх турнирах засадил 60$))

10+1 1500 Gtd. Bounty. Нихуя.
6+0.60 NL bounty. Нихуя.
10+1 5000Gtd r/b Сразу ребай за 10$, чтобы играть двойным стеком. Убили. Чем-то переехали в начале, сделал ещё ребай за 20$. Потом протянул до конца часа и сделал эддон. Не помню как вылетел. Но бесился потом очень сильно))).. По итогу дня был -50$. На следующий день быстро отыграл и ещё выиграл сверху. Нервное это дело, пиздец)).. Когда думаешь уже.. вот у меня 250.. сегодня сделаю до 300.. и там бац.. и всё мимо.. и ты теряешь 20% банкролла.. тяжело, даже мне)..


12.03. Не записывал результаты, был очень уставшим, эти 4 дня до этого были кошмарными в плане нагрузок, нервов и распорядка дня.. играл 3 ночи из 4 полностью.. и одну примерно лёг в 4, встал в 9... потом днём спал.. опять ночью играл.. состояние - пиздец, зомби.. по городу идёшь, шатает, в голове какие раздачи, всё какое-то нереальное, тяжёлое))..

что запомнил..
2+0.20 1000 Gtd.
3+0.30 1500 Gtd. с ребаями.
2x 6+0.60 Bounty.

ещё что-то подобное.. в этих или вылетал, или может кое-как в пей-зону входил.. но ничего интересного.

А вот один турнир уже в хорошем состоянии и настрое я сыграл довольно удачно.
10+1 1500$Gtd. Играло около сотни. Очень хорошо шёл по всему турниру, был в топ.. чиплидером какой-то момент. Пейзона топ-10. Дошёл до финалки, стек кажется топ-5 был.. Вылетел каким-то бэдбитом сразу десятым. Не помню уже чем.. Фауст - чё там было, ты смотрел.. Вообще за эту неделю значитель поднял скилл, принаровился к этому полю.. и понял, что главное что мне надо, это научиться играть финалки и завершающие стадии, столько нелепых вылетов, это полный пиздец.



------------------------------------------------------------------------------------
Итого, помимо MTT играл ещё кеш и SnG. В небольшой плюс.
Неделю назад я выиграл 4$ на фриролле. С них набил стек в 15 и сыграл MTT - первый же MTT выиграл и дальше пошло поехало)..

Посчитал, за 5 дней я потратил на турниры 250$. Выиграл с них около 700$. Общая прибыль - чуть больше 500$. Сыграл около 50 турниров.

***
Как оценить результаты не знаю.. Вроде бы по идее это апстрик, то есть немного завышенные показатели, везение, удача.. но,не знаю.. я чувствую, что многое выигрывал именно по скилу и даже упускал много возможностей выиграть значительные суммы.. где за первые места были по 200-500$ и меня выбивали идиоты какой-то хуйнёй.

Пока по чувству я хорошо бью лимиты до 5$ buy-in. 5 и 6$ играю в небольшой плюс. Хотя по скиллу я там бью 80%. Десятки пока тяжёлова-то, но как минимум в ноль играю, думаю даже, что всё-таки в плюс. А вот более высокие похоже пока не тяну. Здесь мне за кеш вместо рейкбека надавали фишек, на них можно играть разные сателлиты, в общем, выиграл из ~120 человек такой сателлит.. надо было попасть в топ-10, я Закончил чиплидером.

Билет был на 6000$ то есть 30+3 байин. Вот там я почувствовал значительную разницу в скилле между мелкими турнирами и этим.. вылетел очень быстро, но просто неповезло. У меня 58s. Захожу в игру.. ещё четверо... флоп 568. Я чек - один ставит в банк.. я кручу ол-ин.. ну со стритом он бы в банк не ставил.. я думал там оверпара... или топ-пара и он зашищает её от дро, но он показывает 86:))..

Так вот скилл очень хороший.. за моим столом я наставил галочек тайтеров очень много. Ни одного маньяка и левых коллеров не было. Справ сидел второй сателлитчик, с которым мы много общались за предвиналкой на сателлите.. он закончил вторым.. он хорошо играл.. я кстати ещё здесь с ним завязал больше отношения, чтобы он меня не стилил)))))))...

Играть было тяжело.. заходишь например на JTs - флоп открытое стрит-дро у меня.. там бет в 2/3 банка.. и хрен заколишь.. потому что следующим бетом он поставит уже почти в пот, и это уже считай ты идёшь с дро ол-ин..

Но мне понравилось.. надо бы сейчас побольше играть дорогих турниров. Десятки буду играть регулярно, только без ребаев, пока не по банкроллу).. Но я посмотрел - десятки с ребаями.. особенно если гарантед, очень выгодны, если играешь в плюс.


Кто прочёл - тот просто невъебенно крут! Респект и уважуха! :rofl: :rofl: :rofl:

ps. Кто "ниасил" - я вам завидую.. вы нормальные люди))... :thumbs:

Добавлено
Ах да.... :accko: :accko: :accko: :accko: :rofl: :rofl: :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 18:44, Четверг, Март 13 '08

играй дальше ещё больше. приеду за деньгами. жди. :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено
Оффтоп:
он хорошо играл.. я кстати ещё здесь с ним завязал больше отношения, чтобы он меня не стилил))))))
лучше бы в магазин за хлебом сводил фросю :rofl: :rofl: :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:55, Четверг, Март 13 '08

Инк пишет:
играй дальше ещё больше. приеду за деньгами. жди.

Угу... если больше буду играть, то как раз можно будет потом меня не выкапывать ;) ;) :roll: :rofl: :rofl:

Про Фросю пять, пять :thumbs: :rofl:
Сначала с Орхи попьём горячего шоколаду, а потом уже "Фроси"
:flag: Орхи :flag:
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 21:26, Четверг, Март 13 '08

:support: Джуфф) :support:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 18:49, Пятница, Март 14 '08

Блин! Невьебический рассказец. Прочту вечерком ;)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:49, Пятница, Март 14 '08

у джуффа талант фантаста прорезался)
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 00:27, Суббота, Март 15 '08

он был у него всегда)

Добавлено
я о таланте :roll:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:36, Суббота, Март 15 '08

Я — Бох, все остальные — мои прислужники. :hell:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 09:05, Суббота, Март 15 '08

Я дьявол - ацаси. :beee: :rofl: :rofl:

В MTT пока засаживаю эти дни, зато в SnG вчера неплохо поиграл по 4 стола. Лучший результат - занял первое место, когда оставалось 300 фишек из 1500 после переезда в самом начале))..

Такт, там нечего читать.. это просто цифры))..
 
ZERGRU
Sp)bubutko

Бубутко я

Сообщений: 16
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:09, Суббота, Март 15 '08

да интересно почитать!
давай песши исчо
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:57, Суббота, Март 15 '08

Оффтоп:
Я дьявол - ацаси. :beee: :rofl: :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 12:10, Среда, Март 26 '08

Итого.

17.03.
Итак, 3 дня практически ничего интересного не было.. играл те же самые турниры, но безуспешно.. потому что абсолютно не было для них настроения; параллельно играл SnG.. довольно удачно, и все турниры просто сливались. Некоторые очень обидно проигрывались, будучи чуть ли не чиплидером проигрывал на более лучших руках. За эти дни слил на турнирах около 50$. Ни одного серьёзного результата, хотя в призы попадал.

И наконец сегодня снова пошло. Проснулся утром, что не нормально, почти бодрым и готовым к подвигам. Вчерашнюю задачу набить – банкролл до 500$ на SnG 5$ я не выполнил, поэтому тут же полез бить снгешки на 4 стола. Как-то тут сразу понял,что не идёт… ну совсем.. 4 подряд я вылетаю.. одну проигрываю хедс-ап будучи чиплидером, мои дамы въезжают в тузов, AJ в AQ на бабле, сеты переезжают стритами.. и так далее.. слив так около 30$ вовремя закрыл это безобразие и умчался на Редстар поиграть MTT.

Очень скоро попался 1000$ Gtd за 3+0.30. Как раз по банкроллу, но честно говоря мне уже тяжело играть этот лимит, потому что цифры за топ-10 мне кажутся очень маленькими, уже хочется побороться за более серьёзные деньги. Но очень хотелось играть, поэтому играл очень концентрированно. Выиграл. 1 место-330$.

5+0.50 5000$ Gtd. С ребаями.
Хорошо пошло всё с самого начала и к перерыву я уже был топ-10 стек из 250 оставшихся, всего играло 450, и я даже не делал эддон. Дальше в сидел достаточно тихо, последние дни я много проигрывал именно на этой стадии, пытаясь неудачно блефовать. Занял 12 место. Чё-то дали.


17.03.
10+1 5000$Gtd с ребаями. Великолепно играл. С самого начала завладел инициативой, хорошим стеком и весь турнир был топ-10 стеком, долгие периоды топ-1 был, иногда опускался до топ-15. Был топ-1 из 12. И два жёстких переезда оставляют меня на 10 месте! Проиграл AJ<A8 и AK<AJ. Одна из лучших моих игр, и самое обидное поражение. Дали жалкие 90$. Рассчитывал минимум на 300-400. За первое было 1200$.


18.03.
10+1 5000$Gtd. С ребаями.
9 место из 350. Потратил 30$. Выиграл 115.
Был чиплидером в конце турнира. Один из топовых стеков из 15, но умудрился проиграть.


По итогам последней недели чувствую, что явную потребность в мастерстве на завершающей стадии турнира. Я очень много не добираю, раздаю фишки, не знаю когда и как правильно стилить, на чём принимать стилы, как рестилить. Как играть на флопе на этом этапе. Явная чёрная дыра в скилле. Надо что-то делать!

19.03.
10+1 5000$Gtd с ребаями. 16 место.
5+0.50 2500Gtd с ребаями. 8 место из 190. Выигрыш – 85. Потратил 20.

22.03.
10+1 5000Gtd. 6 место из 650. Был долгое время в конце чиплидером. Имел большое преимущество. Совершил одну грубейшую ошибку. Рейзил с баттона на A9. Чел переставил в ол-ин. Я положил его на рестилл зачем-то, хотя он слабый игрок по рейтингу, я заколил. Там TT. Проиграл 2\3 своего стека. Вылетел когда был топ-3 из 6 выставился на АК vs JJ. Выигрыш 205$
Мой РОИ после этого стал 700% на Меншоне =)

5+0.50 5000$Gtd. с ребаями. 26 место из 370. Был одним из чиплидеров. Проиграл 70% стека на стилинге и контбете. Вложил 15$ - взял 40$. Очень расстроился.


23.03
10+1 4000$ с ребаями. Затащил! Первое! Наконец-то меня не переезжали. Играл очень надёжно, очень хорошо.. весь турнир шёл впереди с топ-стеком.
Выигрыш – чуть больше 1000$ - удвоил свой бр.


Мой РОИ наверное за месяц около тыщи. Будем считать, что это нереальный апстрик. На самом деле везло конечно тоже неплохо, но по самой игре я чувствую, что бью эти лимиты, не столько по РОИ и плюсовости, сколько по скиллу, и уже хотелось бы поиграть на более высоких.

24.03
Занял в каком-то турнире 11 место, отлично играл, топ-стек, чиплидерство и всё такое.. при вылете был топ-4 стек, выставился на лучшей руке, бэдбит. Было обидно. Ещё 300 таких бэдитов на 11 месте и я думаю тильт мне будет уже не страшен.

Кстати, были и другие результаты за эту неделю, но не записывал, были ещё нормальные места, но после первых мест говорить о топ-10 даже уже как-то неловко)))..


25.03
15+1,5 5000$Gtd. Решил попробовать. До этого играл несколько раз 30+3. Выиграл за фишки билеты в сателлите, но там меня, привыкшего уже бить маньяков и неадекватов, как-то очень быстро убили.. разница в игре огромная.. на тридцатках в одном вылетел очень быстро, зачем-то перекрутив в ол-ин на TT рейз в самом начале игры и попал на дам.. а вот во втором чуть поиграл и почувствовал уровень.. тайт, тай, тайт, тайт… не знаю, то ли стол такой попался.. но столько тайтеров на 1000 человек за 5$ баинов не найдёшь, сколько было за моим столом.. и все – адекватные, понимающие игру были… я со своей тайтовой игрой не знал, что делать.. AQ, которые я готов играть олл-ином в пятёрках – тут через время выкидывались легко на рейз.

На этот раз всё вышло очень удачно. Хорошей карты было мало, но играл я очень сконцентрировано и просто удивлялся, как всё получается… игрой невероятно доволен, уровень игроков повыше и полно адекватных, но ещё не очень хорошо играющих игроков, что меня очень радовало, потому что я читал всё просто безупречно.. это тебе не пятёрки и меньше, где каждую руку ждёшь какого-то бэдбита от совершенно непонятной руки оппа, потому как невозможно положить ему диапазон. Да, было конечно тут несколько сложных решений, несколько ошибок, несколько рискованных действий, но главное – я увидел, что по игре я тут бью 85-90%.

Шёл отлично.. после того как несколько раз удвоился в начале и смог начать играть в покер, всё пошло классно. Сразу стал одним из топ-стеков и до самого конца был в топ-10.. а потом и вовсе в топ-3, чиплидером… Когда оставалось 100, я уже подумал, что обязан заходить в пейзону, когда осталось 30 – я уже говорил себе, что должен попасть на финалку. Попав на финальный стол, я уже стал задумываться и о победе. Предфиналку я сыграл очень осторожно и сохранил свой хороший стек, пропустив нескольких игроков вперёд, поэтому за финалкой я был 3 стеком из 10.. на 7 игроков у меня были нотсы.. остальных я через пару кругов тоже уже видел насквозь.. Через какое-то время, я стал чиплидером, карты не было совершенно.. ничего.. просто исполнял.. стилил.. даже зарестилил удачно разок, что обычно не делаю после нескольких неудачных рестилов раньше.

Посмотрев на призовые, мне приглянулось только топ-4 и выше. Это я заслуживал минимум. Но закончилось всё как-то нелепо, словно судьба вспомнила, что недавна я затащил уже 1к, поэтому тут меня надо выкинуть.

Жуткий тайтер, который даже с СБ скидывал и отдавал блайнды заходит колом, до этого я запомнил, что зайдя колом на обычный рейз он выкинул, поставил нотс, что колл означает слабость. Я в поздней позиции, до меня все упали, за мной ещё несколько тайтеров, один – чиплидер некстати турнира разок перекрутил мой стилл. У меня мусор, решаю, что имидж позволяет сейчас забрать эти деньги и забрать именно ол-лином. Расклад примерно такой… я третий стек с 140к, у коллера – 80к, он где-то 6 из 7. И с нотсом что у него должна быть слабая карта. Кидаю ол-ин на 68о – тайтеры за мной скинули, а этот подумал подумал и вдруг заколил. Сначала я думал, что просто въехал в слоуплей… но когда он открыл К9s – соседи услышали много непечатаемых слов. Ну как можно колить ол-ин, при том, что у меня имидж не был маньячный и заколить на K9s?!!! Чтение? Нихуя! Не верю! Взбрело в голову не отдавать ставку колла.. ну тильтанул чел, надоело ему отдавать коллы – аж второй колл!!.. Nice call, блядь!

Через пару рук заходят наконец АА! Вовремя..с полуиздёвкой думаю я.. ну хоть сейчас, если грамотно разыграть – минимум удвоиться, можно и утроиться тут. Я в ранней позиции к сожалению, стол тайтовый, поэтому чувствую, что рейз от меня с ранней большая вероятность что сбросят, даже на плоский рейз, поэтому просто колирую. Все падают! ББ чекает, флоп – шикарный, что-то типа 38Q радугой. Он чек, я подумал, что мой имидж если я заходил, то играл всегда агрессивно – пару раз меня перекручивали, я выкидывал, но прочекать сейчас смысла нет, слишком подозрительно, поэтому делаю минирейз.. он вдруг ререйз почти сразу, почти в мой стек уже.. я ререйз ол-ин.. хотя немного напрягся, неужели думаю там две пары, сет какой-то.. Нет, опять я всё правильно разыграл, прочёл – показывает Q6… я радуюсь недолго, тёрн Q, ривер добивает меня ещё и морально – 6.

Пока меня такие вылеты невероятно бесят. 6 место из 250.+200$. Но расстроен очень сильно. РОИ стал конечно ещё страшней, но не люблю я проигрывать не по делу, и не вовремя.


Ну хоть комп поменяю себе. А то такая калымага :rofl: :rofl: :rofl:
Наконец-то буду смотреть в "19' моник. Месяц назад у меня не было ни копейки, за этот месяц я заработал чуть больше 2000$. Нервов и здоровья потратил на миллион, - не играйте в покер! =)

Самый неудачный день: -250$. Засаживал всё, переезжали невероятно, бай-ин за бай-ином.. в MTT, в SnG и в кеше... тильт ужасный, даустрик, мать его.

Самый удачный день: +1200$. Турнир+SnG.. Конечно, приятно так сказать, что сегодня я заработал штуку баксов.. но это неправда по сути.. 90% времени ты засаживаешь тоже немало, чтобы потом вот так окупить.. потому что заработок покериста считается за месяц как минимум..

Что ж, все мои минусовые дни перекрыты плюсовыми результатами, бай-ины окупились.. этот бешеный для меня месяц подошёл к концу, всем спасибо.. так хочется попить камры внутрикланово))..


:drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 17:14, Среда, Март 26 '08

:thumbs:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем