Такт покинул СП



PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:47, Четверг, Сентябрь 25 '08

вот блин это и есть недостаток информации, ты не видел бма, потому что ты с ним почти не общался, а мы видели бм вот и все... и ты говоришь, выглядело со стороны... твой приход выглядел со стороны просто ужасно.. честное слово.. вот сейчас ты описываешь четко свою точку зрения и тебя будут слушать и с тобой соглашаться, зачем нельзя было сразу так четко написать.. для чего ты писал на эмоциях и какими-то хитросплетенными фразами и т.д.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:48, Четверг, Сентябрь 25 '08

Гуг пишет:
ты перешел на личности, назвав Сферу тупо говном...
Это уже наше дело. Тебя это не касается.

Добавлено
Какими фразами я писал? Неужели непонятно, что нашим выебистым товарищам захотелось лишний раз показать свою значимость в команде и занизить мою?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:49, Четверг, Сентябрь 25 '08

ну а потом ремейка также точно... может конечно это меня не касается, но мне это не нравится, к тому же если это ваше дело, то делайте его в аське, ты именно хотел на всеобщее обозрение это самое выставить, раз написал на форум
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:51, Четверг, Сентябрь 25 '08

Форум на то и форум. А про Ремейка я так написал, потому что так думаю. И в реальной жизни, я бы сказал ему это в лицо. Да, я хотел, чтобы все видели мое отношение к этому человеку, в особенности после того, как он стал подпездывать.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:52, Четверг, Сентябрь 25 '08

Однако приношу свои извинения такту, не потому что считаю, что он прав, а потому что не надо было мне соваться в эти разборки вас троих... тупая привычка лезть у меня всетаки имеется.. соре :(

Добавлено
да как бы иногда, когда я извиняюсь например на Подольске, это принимают за какуюто слабость и начинают опять наезжать )) это не слабость, если чо :diablo:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:54, Четверг, Сентябрь 25 '08

Правда на моей стороне. Объективно смотрите на вещи.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:58, Четверг, Сентябрь 25 '08

просто в вашей ссоре, я реально на стороне ремейка, но не смотря на это на самом деле не имею права вмешиваться никак...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:00, Четверг, Сентябрь 25 '08

Какая еще сторона Ремейка? Ты о чем?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:00, Четверг, Сентябрь 25 '08

О том, что нельзя на него гнать по причине Флэша..
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:01, Четверг, Сентябрь 25 '08

Ремейк повел себя по отношению к другому человеку (в данном случае ко мне) высокомерно и со взглядом повелителя выебывался. Я ему ответил в грубой форме, потому что ненавижу таких людей. По этой же причине, на хуй ушел и Сфера.

На какой ты стороне? Что правильно так выебываться? Или ты просто не видишь это выебывания?

Добавлено
Мда, Гуг. При чем здесь Флэш? Не из-за Флэша такое дерьмо началось, а из-за конкретных постов ремейка и сферы. Плюс ко всему у ремейка такая херня уже давно. И я давно ему хотел об этом сказать. А сейчас он уже совсем охуел. Вот и вырвалось у меня.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:04, Четверг, Сентябрь 25 '08

ну там совсем чуть-чуть было выебонов.. к тому же не так далеко от правды, тебя действительно долго не было, и ты реально не можешь верно судить о ситуации... как бы ты долго не общался в аське с Флэшем...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:07, Четверг, Сентябрь 25 '08

Гуг, что мешало так ответить мне?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:07, Четверг, Сентябрь 25 '08

если не нравится, как человек с тобой общается, напиши это в манерной форме для начала, вот если после этого все повторится, то тогда я бы понял твое негодование..
к тому же может там он писал на какой-то своей волне, может совершенно не хотел на тебя наезжать.. может у него такая манера общения со всеми.. и т.д.
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 21:08, Четверг, Сентябрь 25 '08

2Goog
1)Меня не устраивало время кв, так что не надо все говорить по своему, как тебе кажется.
2)После вступления в Сп я не бмил, на людей не кидался (разве что называл их нубами). Во всяком случае, я не москито, которого ты несмотря на все его выходки, оскорбления, унижения других людей не обвняешь, потому что он твой друг.
3)Я пытался разрулить ситуацию с другим кланом, т.к. никто не пытался за это взятся, и я выручал команду. насчет течлуза ты обманываешь, ничего такого не было.
4)Я накосячил на двух кв, а именно начал делать терки с маннингом, ремой и скайнетом, + недоразумения с мухой, зонтиком и сферой, так что сетку без ведома, а не на "нескольких".
5)К моменту моего ухода у меня уже были серьезные епонятно, о каком таком человее ты говоришь.
6)Начет того, что я перестал быть звездой - опять гонишь. Я говорил, что мне нравиться побеждать, быть лучшим, блистать, но между этими глаголами и существительнм "звезда" есть некая разница.
А началось все с того, что ты начал коверкать факты.
Такт всегда в меру бмил, но раньше его никто за это не ругал. Как будешь отмазывать скайнета, Гуг, который просто так косвенно назвал долбоебом с манией величия?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:08, Четверг, Сентябрь 25 '08

ты же ставишь себя как выше.. мудрее.. поэтому с тебя и больший спрос.. ты лидер клана, ты должен вести себя маннерно почти всегда...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:10, Четверг, Сентябрь 25 '08

Да что ты? От чего это я должен вести себя манерно почти всегда? Лидер клана не обязан быть образцом для подражания. Лидер клана должен вести команду.

Добавлено
Я не ставлю себя выше и мудрее, скажем Антика или Резета или Кота. С чего ты взял, что я выше и мудрее их? Я никогда себя не ставил выше и мудрее.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:11, Четверг, Сентябрь 25 '08

Флэш про моска на канале, это я шутил он полнейший лох и я на репсах это сто раз писал ))

и там у тебя пункты.. много гона.. ты обманываешь наверно и себя как бы этим... так что такт, зря ты ему веришь.. врет он много себе помоему в том числе... не правильно видит ситуацию вокруг...
прочитал пост Флэша.. много гона реально, такт, ты просто зря ему поверил реально..

Добавлено
такт, про выше и мудрее я имею ввиду по отношению к Ремейку.. ты же себя считаешь сильно мудрей его, как я пониманию... тем более нужно быть внимательней к нему, с пониманием относится и т.д.
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 21:12, Четверг, Сентябрь 25 '08

гуг, ты сам не всегда далеко манерно общаешся, помню как ты материл меня, когда я взялся оргить кв без разрешения и когда играл нестандартно против тебя.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:13, Четверг, Сентябрь 25 '08

Гуг, успокойся ты. При чем здесь Флэш вообще? Флэш тут совершенно ни при чем. Верю я ему или нет — от этого мое отношение к Сфере и Ремейку не меняются, как и их посты-мысли обо мне.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:13, Четверг, Сентябрь 25 '08

хотите про гоны подробней написать? если да, напишу..
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:14, Четверг, Сентябрь 25 '08

Я всегда так и относился к нему. Никогда не гнал на него. Но после его подпездываний Сфере был не намерен больше терпеть. Вот и вся логика.
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 21:14, Четверг, Сентябрь 25 '08

гуг, давай конкретно разбери мои посты, потом говори ок ? я по моему Такту ничего не врал, ты сейчас внаглую клевещешь на меня.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:14, Четверг, Сентябрь 25 '08

а я и не претендую на маннерность, сто раз об этом говорил.. я претендую на честность и на справедливость...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:16, Четверг, Сентябрь 25 '08

Если честно меня очень взбесил Сфера. И это мой лучший друг пишет такую вот хуйню. Вот, в общем, из-за этого и на ремейка нагнал.

Добавлено
*бывший друг
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 21:16, Четверг, Сентябрь 25 '08

гоугоу разбирать
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем