Такт покинул СП



PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:26, Четверг, Сентябрь 25 '08

я тебя раза 4 спросил на канале причины ухода.. про время кв ты не написал ни разу ни на канале, ни на форуме, хотя на форуме ты обязан был написать причину ухода, если с уважением относился к команде.. ты написал одну строчку и все - это огромный тебе минус и проявления неуважения к членам Сптим и к команд в общем.
описал о бме в самые первые дни вступления.. о бмном поведении, и дальше описал, что ты исправился.. а мбное поведение было хотя бы тот КОТХ, это реально бм и на кланварах ты бмно лез оргить, когда на канале был Ресет, а Ресет один из кв оргов...
Насчет Кв...хаха, я еще раз говорю, это было совершенно не твое дело... на самый крайняк всю ситуацию разрулил бы я.. ты просто влез сразу же чо-то решать.. как бы не подождав решения оргов, а ты был в тиме 1 день только, то есть как бы фактически на тест сроке..
2 косяка на кв, кот ты сам признаешь, это уже оч много, но плюс первые два кв, которые я ставлю тебе в минус, у тебя завышенная самооценка, и ты почему-то ставишь их себе в плюс.. понимаешь там была вроде не о тече ситуация, а о переигровке... и мы как бы не давали им переигровки, а ты вроде собрался им дать или чо-то такое.. или даже ты чото хотел вторую пару сыграть чтоли.. там вообщем был огромный косяк, я вот не помню какой именно уже давно было... на втором кв ты побежал составлять лайнап, хотя ты мало знал об скилле игроков, будучи совсем недавно принят...
дальше, про звезду.. лол, тут совершенное гонево с твоей стороны.. ты это слово говорил раза 3 на канале... именно слово с корнем "звезд"
и вот еще твоя фраза "...терки с маннингом, ремой и скайнетом, + недоразумения с мухой, зонтиком и сферой"
ты подумай, у тебя косяки с 6 мемберами клана, плюс еще немного со мной.. ну блин, я склонен думать, что виноват не клан, это 1 человек, у которого трудности с 7 мемберами...
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 21:37, Четверг, Сентябрь 25 '08

Цитата:
Кстати, где Мух??

Мух во все это решил не лезть, т.к. не хочет портить отношение со всеми. Но мое имхо что Флеш и Рема выпендрюкаются много очень, а гуг и манинг я хз. Лень всю эту хуйню читать да и желания нет. Даж играть в последнее время как то расхотелось..
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:41, Четверг, Сентябрь 25 '08

бывает..
а гуг лезет не в свое дело на самом деле..
не могу себя отучить...
и так и буду лезть.. такой уж я :roll:
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 22:28, Четверг, Сентябрь 25 '08

охуеть :jedivssith:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:30, Четверг, Сентябрь 25 '08

Хронология событий:
Первый пост Такта пишет:
Флэш ушел, потому что кое-кто слишком много выебывается. Че-то не пойму, что за отношение к человеку? Флэш рулил практически на каждом кв и держался в пятерке лучших на первых местах постоянно. И сейчас он ушел, а всем как-то пох. Мб я не знаю всей ситуации? Может че произошло на канале? Но мне так не кажется. Думаю, Флэш немного отдохнет и вернется.

Такт пишет:
Сфер, че вы вместо того, чтобы разобраться что да как, взяли просто да загэ-элили парня и всё. Ясен пень, что Флэш ушел из-за перетрубаций с Манингом. Надо было решить этот вопрос.

Сферыч пишет:
Он не маленький, и Маннинг не маленький. Флэш в состоянии принимать решение сам. По его словам он уходит из старика — не будем же мы его насильно держать и заставлять выигрывать на кв.

Такт пишет:
Не выебывайся. Ты, как лидер, должен был разузнать причину ухода одного из ТОПов из команды. Тем более Флэш не просто тупо задрот, а чел, который реально в СП влился. Почему мне хватило одного разговора с ним в аське, чтобы разузнать истинную причину его ухода? Пиздец, Гурей, что происходит со страаааааааной?

Сферыч пишет:
:rofl: Бля, Такт, заебал, не было месяц ни хуя не знаешь и все равно лезешь в разговор. P.S. учи матчасть.

Такт пишет:
Меня всегда поражала твоя манера: «Ты, бля, не был месяц, соси хуй». Откуда ты знаешь что я знаю, а что нет? Че-то ты спекашься конкретно. Ты б сначала разузнал, что значит сочитание слов «учи матчасть», прежде чем выебываться.

Сферыч пишет:
Ладно, ты прав, я нет.

Такт пишет:
Всё еще выебываетесь? Тогда мы идём к вам!
Уточни, по поводу чего я прав?

Сферыч пишет:
В том что ты пообщался с одним Флэшэм и считаешь ты знаешь как обстоят дела в команде. Ты естественно сидел вечерами на оп Сп, общался со всеми, забивал кланвары, играл, организовывал их. Ведешь три лиги. Конечно ты знаешь какой у нас состав, кто много играет ладдер, кто мало, кто играет только на кв, а кто оказывает бохпомощь и, наконец, как каждый из нас относится к Флэшу. Ты из всего это сделал вывод адекватный и вступил со мной в дискуссию о том, какой плохой я лидер команды.
Во всем этом ты прав.

Такт пишет:
Гурей, ты реально говно. Удачи.
Это чтоб никто не врал, позже напишу полностью свое мнение по поводу всего происходящего.
 
ZERGRU
Sp)Rendm

Администратор

Сообщений: 212
Блинчиков: 4
Отправлено: 22:51, Четверг, Сентябрь 25 '08

Еб вашу мать

Даже читать такой бред не собираюсь. Ебануться. Вам что, заняться нечем, блядь? Пиздануться кувырком. Этот сайт предназначен для того, чтобы рубиться и флудить -- отдыхать, одним словом, а не разводить трогательный, блядь, бред не о чем на три страницы, при этом тратя кучу драгоценного времени. Если у вас его так много, идите в армию, блядь. Или в морфлот.
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 23:34, Четверг, Сентябрь 25 '08

Мля, парни не разваливайте СП до конца, plz!!! Хватит уже ругаться и уходит, сколько можно?! ТТ
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:41, Четверг, Сентябрь 25 '08

Sky пишет:
охуеть

дайте две...

Имха: Такт, ты не прав. Даже обосновывать ничё не буду.
Решил уйти? Эх. Спасибо за сайт, удачи по жизни :thumbs: :(

PS: заебался я ваш диалог (в основном) читать :D
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 23:49, Четверг, Сентябрь 25 '08

А я даже вернуться хотел как только инет профиксю... Сейчас же я весь в сомнениях...
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:29, Пятница, Сентябрь 26 '08

Оффтоп:

Ребята, я вот недавно почти также чуть не поругался с хорошим другом по жизни, просто одни и тежи слова можно понимать по разному.Мы давно не виделись как-то были ...

Для того, что бы этого не было был введён официпльно-деловой стил общения. Но т.к. мы его не практикуем, по-моему, нужно мягче воспринимать слова людей. Переходить на оскорбления, на крик в решении споров всегда было демонстрацией слабости, не важно кто это начал.


>>Со стороны : из-за старых недопониманий не высказаных обид или чего-то не приятного, но отложеноого на <да фиг с ним>, что часто бывает у друзей ПОЛУЧАЕТСЯ следующее:

Один говорит что-то неприятное в шутку, в стиле, не выёбывайся, не зная, что у другого есть что-то на душе. Другой воспринимет сильней, чем предпологал первый, говорит ещё грубей, мение приятно. Первый не понимает причин и говорит ещё грубей и ещё шуже, появляються эмоции неприятные и злость ...
Дальше разговор на эмоциях, без башки ...

А как всё было просто решить простым обьяснением, в начале ....

Именно поэтому не общаюсь с реальными людьми в аське, вконтаке и т.д. )))

 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:34, Пятница, Сентябрь 26 '08

Я убиваю мух.
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 00:42, Пятница, Сентябрь 26 '08

Уходите плз тада все кто грозится. Херли тут сраться, отпишитесь что ушли и гг, в асе все это плз. А то реально на форум куда не зайдешь везде эта хуетень ТТ.
Такт психанул ппц, сам начал вроде, хотя я хз. Нахер это все. Ну в теме о вступление согласен, да. То ремей пишет что я типа не орг никакой и нехочу им быть, то он чуть ли не самый главный.
Флеш ты ушел кажется да? И старку бросил и с манингом не очень.. Так какого хера ты сидись каждый день тут, на оп сп в старке и еще турнир решил играть с нами а? Ты же блядь, госу звезда с неибическим С+, бросил! Какого не удалил? А с манингом тебе не нравится общаться? Так какого хера ты с ним общаешься? Посраться не с кем да? Тетку найди себе, пусть она тебе мозг ебет. Манингу то же самое могу сказать(про не хочешь общаться - не общайся)
Сфер Как лидера клана прошу не вмешиваться в эту хуетень,а просто принять хладнокровные меры в ближайшее время. Заранее спасибо.
Ремейку ниче не скажу, т.к. считаю что это бесполезно и кроме выпада ничего не получу. Тока эт, ты я читал тоже где то робко как то грозился уйти. Но мб я не так понял. А если так то почему бы не написать что то типа я бб, всем гл, как напр актив это сделал. Нет бля, нада обматерить всех кто тебя хоть как то критикует(а есть за что), потом объявить себя незаменимым и остаться. ТТ (блин ниче не написать не получилось.)

В конце добавлю что так как я не в теме в силу того что вашу всю эту поебень мне лень читать я могу где то недопонять за что не злитесь. А по сабжу давайте уже не говорить а делать, а? А то от вас один негатив от сайта в последнее время.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 00:54, Пятница, Сентябрь 26 '08

Дайте мне модера по всем разделам, все равно много времени на форуме торчу.. с флудом будем пожоще обращаться и срачи убивать на корню!
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 01:13, Пятница, Сентябрь 26 '08

Цитата:
А я даже вернуться хотел как только инет профиксю... Сейчас же я весь в сомнениях...


Да забей просто на глупости эти и общайся с в норм темах с тем с кем комфортно и не парься. Ну и возвращайся, я тож понубел, будем тренить :D
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 01:30, Пятница, Сентябрь 26 '08

А я даже вернуться хотел как только инет профиксю... Сейчас же я весь в сомнениях...

хочу тебя подвести к верному решению... НЕ возвращайся
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 01:40, Пятница, Сентябрь 26 '08

GooG может ты заодно половиу клана подведешь к вверному решению УЙТИ из команды, а половину китайцев к верному решению УБИТСЯ нахуй?
 
PROTOSSLV
Sp)Daft

Serious

Сообщений: 249
Блинчиков: 32
Отправлено: 02:25, Пятница, Сентябрь 26 '08

Akt1ve надеюсь ты не воспримешь слова Гууга всерьез :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Rendm

Администратор

Сообщений: 212
Блинчиков: 4
Отправлено: 02:59, Пятница, Сентябрь 26 '08

Нет, я все-таки хуею ^^

Россию не исправить.
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 03:19, Пятница, Сентябрь 26 '08

:dance: :P
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 03:20, Пятница, Сентябрь 26 '08

:spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 04:24, Пятница, Сентябрь 26 '08

Cкоро буду, все получат пиздюлей, за свои сопли
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 05:26, Пятница, Сентябрь 26 '08

:rofl: :rofl: :rofl:
:lamer:
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 06:16, Пятница, Сентябрь 26 '08

Муха а ты кто такой чтобы я давал тебе ответ ? Сиди и не рыпайся, неудачник, тебя это не касается.
2Гуг
Вот и все, только инцедент с кв, причем я пытался помочь команде, доказать свою полезность, а вовсе не сбмить или выебнутся, хотя накосячил.
У меня два минуса с теми кв, а сколько плюсов? Сколько раз я приносил победу ?
Насчет КОТХ - чем желание играть некрасиво и нестандартно так уж плохо, почему ты считаешь это бмом?
У тебя были терки с Веномом, со мной и Тактом. По моему, в плохих отношениях виноват ты, а не люди, как ты думаешь?

2сфера
Тут разбираются две темы - мои взаиимоотношения с гугом и твой с ремой косяк с ТАктом.
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 06:23, Пятница, Сентябрь 26 '08

Все кто любят такта напишите - Люблю ^-
Такт вне Сп, что сапожник без сапог, быть такого не может.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 07:32, Пятница, Сентябрь 26 '08

Такие ощущения складываются, что Флэш - палка поперек горла идеологии Сп.
*** пишет:
Вот и все, только инцедент с кв, причем я пытался помочь команде, доказать свою полезность, а вовсе не сбмить или выебнутся, хотя накосячил.

Это не так доказывают :/
А еще посылать нахуй правого человека нетру.
В русскоязычном комьюнити осталось мало людей, позволяющих себе то, что позволяешь ты, и то что один такой находится в одной глубоко мной уважаемой и любимой команде меня печалит --
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем