Такт покинул СП



TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 07:49, Пятница, Сентябрь 26 '08

Флэш пишет:
Муха а ты кто такой чтобы я давал тебе ответ ? Сиди и не рыпайся, неудачник, тебя это не касается.

С чего такие слова? Может я чего-то не знаю? А если это с нихуёв то ты просто бм и скорее всего чмо по жизни. Не появляйся на форуме!
Дафт пишет:
Akt1ve надеюсь ты не воспримешь слова Гууга всерьез

Дафт, знаешь, некомфортно находиться в одной команде с людьми, которым ты неприятен... Я не собираюсь возвращаться, по крайней мере пока атмосфера в команде не изменится и пока не сделаю более или менее норм инет
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 08:32, Пятница, Сентябрь 26 '08

Myxamop пишет:
Уходите плз тада все кто грозится. Херли тут сраться, отпишитесь что ушли и гг, в асе все это плз. А то реально на форум куда не зайдешь везде эта хуетень ТТ.

Ушли и забыли...
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 08:33, Пятница, Сентябрь 26 '08

Актив,возвращайся,я ушел в такой же ситуации, когда подумал, что все - сп нет,но я ошибся......
А Флэш оправдывает мое отношение к нему,он наехал ни за что на мухомора имхо .
Только это мое мнение и я его никому не впариваю и не хочу, так что плз не пишите в мой адрес посты типа:Да ты лох и вообще ты не в теме.
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 09:31, Пятница, Сентябрь 26 '08

эй мрази вы че охуели ? Он меня значит может блядью называть, а я должен отвечать маннерно ?
Маннинг, мы с тобой и Ремейком все развели, + я поговорил с Веномом, так что не лезь плз ок ?
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 09:42, Пятница, Сентябрь 26 '08

Цитата:
эй мрази вы че охуели ?

флэш ты уже ты уже заебал тут всех обсирать и выяснять отношения, чес слово
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 10:02, Пятница, Сентябрь 26 '08

Вот она где истинная сущность открывается!! А многие мне не верили.
Flash пишет:
Муха а ты кто такой чтобы я давал тебе ответ ? Сиди и не рыпайся, неудачник, тебя это не касается.
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 10:14, Пятница, Сентябрь 26 '08

Не ну Мухомор при всем моем оромно уважении сам начал заниматься нравоучениями, пора бы уже знать, что со взрослыми людьми воспитательные разговоры не проходят и пользы не приносят, а когда еще мат через мат то этим вообще никого и нивочтом не убедишь. А этот форум настолько же форум Флеша, насколько и любого другого посетителя. Даже самый небольшой негатив разжигает еще больший негатив и так до тех пор пока не достигнет апогея. Мне больно смотреть как вы относитесь к друг другу и сколько в вас агрессии.

Мне понятна позиция Флеша, он хочет все выяснит и расставить точки над i, разве он этого не заслужил?

Ушли и забыли...

Никто не ушел и ничего не забыли, всем занять места согласно купленных билетов.

Вы тут на формуме буровите на человека, каждый чего-то там натриндел и забыл. А никто из вас не подумал, что у этого человека в отличае от нападающих остался негативный осадок, который доставляет беспокойство и заставляет низачто переживать, чем и вызван этот нескончаемый диалог, поскольку помимо тех в клане остались люди, с которыми ему было бы приятно играть плечом к плечу и ради общения и игры с которыми для него Сп как и прежде остается его кланом.

Все совершают необдуманные поступки и нужно уметь прощать, как например Такт меня и быть выше всего этого.

Идя на поводу всего этого превращаетесь в свору, а Сп - команда друзей и так было всегда
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 10:31, Пятница, Сентябрь 26 '08

Согласен с Веномом - нужно всё выяснить. Ушли и забыли неуместный вариант

Добавлено
Я вообще ни против кого ничего не имею. Единственно мне просто неприятно общаться с Флэшем и Ремейком из-за их некоторой высокомерности как мне кажется. И ещё почему-то негативное отношение к маннингу. Извиняй, я правда не знаю почему... просто тупо такое есть. Общался может быть мало или ещё что... ну не знаю честно. И аватарка его меня раздражает. Манинг, ещё раз сорри. К гугу тоже отношение неоднозначное тоже незаслуженно наверное, но в целом положительное... вот вобщем то и всё
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 10:50, Пятница, Сентябрь 26 '08

Оффтоп:
Вы тут выясняйте пока, я уезжаю на выходные, обдумаю всю сложившуюся обстановку, ближе к воскресение или понедельнику напишу дальнейший путь развития Сп. Выберем наш главный курс — захватить Вселенную, и полный вперед.
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 10:54, Пятница, Сентябрь 26 '08

Aktive пишет:
И ещё почему-то негативное отношение к маннингу. Извиняй, я правда не знаю почему... просто тупо такое есть. Общался может быть мало или ещё что... ну не знаю честно. И аватарка его меня раздражает. Манинг, ещё раз сорри.

На ладно, я поменяю аватарку, может быть после этого твое негативное отношение ко мне изменится в положительную сторону. Мне твои поллица тоже как-то не по нраву, но тем не менее...

Добавлено
Веном пишет:
Не ну Мухомор при всем моем оромно уважении сам начал заниматься нравоучениями, пора бы уже знать, что со взрослыми людьми воспитательные разговоры не проходят и пользы не приносят, а когда еще мат через мат то этим вообще никого и нивочтом не убедишь.

И?Если ты мне будешь советовать, то я тебя могу послать нахуй?
Веном пишет:
Мне понятна позиция Флеша, он хочет все выяснит и расставить точки над i, разве он этого не заслужил?

Флэш пишет:
эй мрази вы че охуели ? Он меня значит может блядью называть, а я должен отвечать маннерно ?

Флэш пишет:
Муха а ты кто такой чтобы я давал тебе ответ ? Сиди и не рыпайся, неудачник, теб
я это не касается.

Это не раставление точек над и......Это охрененный бм!
Веном пишет:
Все совершают необдуманные поступки и нужно уметь прощать, как например Такт меня и быть выше всего этого.

Флэша прощать?Тебя нахуй пошлют, ты его простишь?Ты его ударишь скорее.....Флэша мог я простить, когда срался первый раз и сделал это, но второй раз человека не прощают!
Веном имхо ты не прав.Конечно я понимаю, что учить тебя я не могу и я тебе вообще гожусь в сыновья......
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 11:25, Пятница, Сентябрь 26 '08

Оо
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 11:32, Пятница, Сентябрь 26 '08

Не ну Мухомор при всем моем оромно уважении сам начал заниматься нравоучениями, пора бы уже знать, что со взрослыми людьми воспитательные разговоры не проходят и пользы не приносят, а когда еще мат через мат то этим вообще никого и нивочтом не убедишь.
--------------------------------------------------------------------------------


И?Если ты мне будешь советовать, то я тебя могу послать нахуй?

Ты как и большинство писаших негатив видишь то, что хочешь видеть. Прочитай еще раз повнимательнее.
Если бы мне писали адекватно, не используя мат через мат получили бы такойже адекватный ответ.
А так, то посеешь то и пожнешь? А чего ты ожидал? - что на это флешь ответит, извини Брат, я был не прав? Можно делать одни и те же вещи, но по разному и результат будет соответственно разный.


Это не раставление точек над и......Это охрененный бм! Это та самая вершина апогея, когда имоции переполняют чувству, боюсь я бы в этой ситуации тоже не поскуптлся на слова, если бы был моложе, еще бы и не такое написал^^

Ну и на последок, а за что тебе его прощать, за слова в интернете или ты обиделсо на буквы, по сути никто ничего такого ужасного не сделал или ты так глубоко оскорблен что не можешь жить без мести?
Или ты жить без него не можешь и тебе обязательно нужно с ним общатья и ты не можешь просто вот никак по другому. Если мне кто-то не приятен или с кем-то трудно общаться, я просто этого не делаю и все, неужеле до этого так трудно додуматься. Или он каждый день создает темы на форуме, что Маннинг мудак (извини) и ты никак не можешь пройти мимо этого и тебе нужно во что бы то нистало это прекратить. Не нравиться общаться с флешем так не общайся, тебе че народу мало.
Человек делал дело и делал его хорошо, чего и вам всем желаю. Ну а попиздеть известно всяк горазд.
 
PROTOSSLV
Sp)Daft

Serious

Сообщений: 249
Блинчиков: 32
Отправлено: 11:35, Пятница, Сентябрь 26 '08

Давайте составьте список тех кто прав и тех кто виноват с подробным описанием провинностей (высокомерен, бм, не сказал GG).

И будем на виноватых ругаться матом, а тем кто прав говорить какие они замечательные и как их сильно обидели.

Куда пропала вся адекватность участников форума, которую я наблюдал ранее ? касается в основном Ремейка и Такта, которых я считал гуд маннер.

Актив, давай возвращайся, будем жечь. В конце концов все успокоится, я уверен.
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 11:40, Пятница, Сентябрь 26 '08

меня в говно просто запарило это все по этому я позволил себе очень свободный стиль изложения. Да, когда меня что то очень раздражает то я допускаю немного БМа в своих словах. Но от меня по всему этому только 1н пост с матами, а за флешем несколько форумов и кланов. И везде беднягу обижают незаслуженно. Как так? Он же С+ нет нет нет! С+! ! !. И везде кстати по одной и той же причине. Флешушка ты в моем посте прочитал видимо то что хотел прочитать. Смысл моего поста не "ты блядь(кстати я вставил это слово как междометие ну да лана)" а смысл скорее ближе к "а ну ка давай ка уебывай от сюда". Надеюсь это понятно.
Да и м не интересно что Флешушка хочет выяснить так? Почему он ушел? Или почему на оскорбления отвечают оскорблениями.
Да и отвечу на вопрос флеша кто я такой - я руководитель тимы, чьих мемберов ты, гость форума, оскорбляешь.

Добавлено
Цитата:
Не нравиться общаться с флешем так не общайся, тебе че народу мало.

ВО! Я об этом тож писал, если сквозь мат кто не понял :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 11:58, Пятница, Сентябрь 26 '08

от меня по всему этому только 1н пост c матами.
Ну первый шаг сделать никогда не поздно.

а за флешем несколько форумов и кланов

Кто старое помянит...
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 12:06, Пятница, Сентябрь 26 '08

Веном пишет:
Не нравиться общаться с флешем так не общайся, тебе че народу мало.

Я с ним и не общаюсь, если ты не заметил, то я написал всего лишь два поста в этой теме!Мне наплевать на него, но когда ложь становится правдой- это плохо!
Веном пишет:
Ну и на последок, а за что тебе его прощать, за слова в интернете или ты обиделсо на буквы, по сути никто ничего такого ужасного не сделал или ты так глубоко оскорблен что не можешь жить без мести?

Че за бред?Какие обиды?Думаешь я в серьез обижаюсь и плачу в подушку по ночам из-за того что Флэш меня обозвал?В и-нете ,не в инете, а за слова отвечать обязан, если ты не можешь ответить, то ты пустослов....
 
TERRANNF
Sp)Austin

 

Сообщений: 510
Блинчиков: 21
Отправлено: 12:11, Пятница, Сентябрь 26 '08

опять, вселенная СП заново рождается только после большого взрыва, как ни странно взрыва оскорблений и уходов.
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 12:20, Пятница, Сентябрь 26 '08

если ты не заметил, то я написал всего лишь два поста в этой теме

Ты много чего понаписал лишнего. А я говорю, что вообще не стоит писать тому, с кем не катит общение, тогда и тебе не будут писать. А ты - я всего два поста написал, смешно.

Добавлено
Вообще радует, что многие спшники предпочли просто ничего не сказать, чем сказать глупость или гадость
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 13:36, Пятница, Сентябрь 26 '08

может еще не дошли до темы просто глаза и руки ))

Добавлено
не ну как бы у меня нет обиды или негативного мнения в целом о человеке, о Флеше или о еще о ком то.. Актива я подначиваю, просто странный пост, вот мол я еще подумаю вступать или нет... странный какой-то )) такие терки наверное будут всегда, как кризисы экономические в мировой экомике...
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 13:48, Пятница, Сентябрь 26 '08

2муха
я не пытаюсь сделать так, чтобы меня все любили или обожали, я хочу доказать, что я не такой человек, какого из меня пытаются сделать (бм, шизик с манией величия), а также говорю всем, чтоб откровенно не врали и не клеветали на меня.
Вот смотри, как ты оклеветал меня:
1)Я с манниногом к этому моменту поговорил, и сказал, что больше не буду спорить с ним и сраться.
2)Какие нахрен несколько форумов и кланов с моим БМом? Опять внаглую пиздишь, не потрудившись узнать. Это только 2 клан.
3)Насчет причин (бма) ты тоже наврал - в ХР меня не обижали, просто постарались очистить клан и перетянуть игроков на свою сторону пара революционеров - ты, конечно же не знаешь, ты ведь появился только месяц назад в команде. Именно поэтому вместе со мной подали заявку в Сп еще 3 шровца.
В Сп возникли разногласия с 3мя игроками, потом влезли остальные, странно, но почему то только 2ое из них пытались что-то говорить и возражать мне ДО моего ухода остальные полезли уже потом, хотя лично им я ничего не сделал.
4)Я хочу, чтобы перестали на меня гнать волну, так что не пизди опять, якобы "почему я ушел".
5)На самом деле не просто гость, а бывший капитан и мембер Сп, причем один из лучших, у которого до недавнего времени были прекрасные отношения с коллективом.
ты бы муха общался полегче. меня выбесил твой первый пост, когда ты ни с того ни с сего наехал с матами на меня, причем все игроки ТВОЕЙ команды кажутся тебе святыми. А хули скайнет назвал меня далбаебом с манией величия, тоже просто так кстати ??

Добавлено
Актив, я к тебе реально не имею ничего плохого и прекрасно отношусь, и своим "нубом" просто прикалывался, жаль, что ты всерьез отнесся к моим словам и мы не стали друзьями, тем более что я позвал тебя в сп ((
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 13:56, Пятница, Сентябрь 26 '08

Всё, не буду по этому поводу ничего писать, а то чушь начинаю нести какую-то, пишу хрень всякую. сорри :spy:
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 13:57, Пятница, Сентябрь 26 '08

Флешушка, не вижу смысла тебе отвечать пока ты не начнешь читать глазами, а думать головой
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 14:03, Пятница, Сентябрь 26 '08

Флэш, на счет нуба я всегда воспринимал это как шутку, нисколько не обижаюсь по этому поводу. По поводу того, что ты пригласил меня в сп, я действительно тебе благодарен. Честно! Я пересмотрел своё отношение кстати к тем, о ком писал, подумал слегка и теперь у меня ко всем отношение очень хорошее, просто ранее судил слегка предвзято и необосновано. Был неправ вобщем, сорри
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 14:03, Пятница, Сентябрь 26 '08

И да, все твои терки начиная с выгона из биа, включая все кланы в которые ты вступал и все скрины с каналов и заканчивая вступлением в сп я читал и думаю что я все таки в курсе. И на сайте HR я тоже прочитал все. Мне было просто интересно как такой хороший игрок и вроде неплохой человек как мне казалось вдруг начинает себя так вести. Почитал, понял.
Мат появился потому что меня все это в концы задолбало. И если ты ГЛАЗАМИ почитаешь, то увидешь что мемберами сп я недоволен тоже. лана все, я улетаю.
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 14:05, Пятница, Сентябрь 26 '08

Мух, в смысле, улетаешь?
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем