Такт покинул СП



PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 19:40, Четверг, Сентябрь 25 '08

Такт покинул СП

Ну, блядь, почитал я вас пидорасов и понял, сука, что, половину, сука, слов, сука, нужно, сука, вырезать, сука!

Кароче, я перед Ремейком извиняться не буду. Потому что мне заебало читать его высокомерные посты. Поэтому с ним и начал перепалку уже во вступлении новенького. Но, так как мнение Гуги еще как-то мною воспринимается, стало очевидно, что меня тут считают последним долбоебом, который приходит раз в месяц, пишит хуйню и уходит :rofl: А также, что я нихуя не сделал для команды.

Это не так. Всем пока. Я вас всех люблю :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:45, Четверг, Сентябрь 25 '08

Такт не красиво менять посты, да я такой как есть, но ты мог сказать мне это в лицо, а не так как ты это сделал.
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 19:47, Четверг, Сентябрь 25 '08

остальные тоже могли сказать мне в лицо, однако большая часть почему-то решила высказаться уже после.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 19:47, Четверг, Сентябрь 25 '08

Да лан, я не хотел доводить до того поста. Ты заебал. И я тебе это мог бы сказать и в лицо. Но все должны были это услышать. Если же никто не разделяет мою точку зреня относительно твоей манеры, которой раньше не было, значит реально мне здесь не место уже.

Хотя это уже неважно.

Добавлено
Кстати, Ремейк, то что ты написал в последнем посте в очередной раз доказывает, что ты баба.
 
PROTOSSLV
Sp)Daft

Serious

Сообщений: 249
Блинчиков: 32
Отправлено: 19:51, Четверг, Сентябрь 25 '08

Я не могу понять чего вы не поделили.

Все эти ссоры команду не укрепляют, неужели нельзя выяснить отношения не на форуме ?

у остальных игроков от таких тем настроение играть за команду явно не прибавляется. :E
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:51, Четверг, Сентябрь 25 '08

все равно больше не имею желания оставаться в сп, удали мой аккаунт и не меняй мой пост.
Достаточно было написать то, что ты написал в моей блинчиковой репутации я бы задумался над тем, я не отрицаю что гдето я не прав, короче это уже не важно поскольку, если я буду 1 я никого своим высокомерием не буду ничего никому...вообщем понятно..

Добавлено
такт пишет:
Кстати, Ремейк, то что ты написал в последнем посте в очередной раз доказывает, что ты баба.

нет смысла с тобой спорить - ты не слушаешь, посты менять это по-мужски :thumbs:
все, всем досвидания.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 19:53, Четверг, Сентябрь 25 '08

Жаль конечно, что хреново так вышло, но я не считаю, что Рема сильно так зазнался и т.д.
считаю наоборот, он много тащил и тащит сейчас.. сейчас поменьше, однако все равно достаточно много...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 19:54, Четверг, Сентябрь 25 '08

Дафт, извиняюсь. Просто накопилось. 1х1 надо было выяснять. Но так как общая масса такая же, то я считаю необходимо сделать общественным достоянием эту неприятную беседу. Я просто не понимаю, как можно не замечать такого отношения.

Рема, ты бред пишешь. Обдумай свои действия. Тем более меня щас вообще все возненавидят, мол из-за меня ушел божественный ремейк. Так что не надо тут.

Добавлено
Че я менял? Я ушел из Сп и удалил пост о том, что ты ушел. Чтобы не было хуйни. И не надо тут ныть, что я тебя не слушаю. Все твои аргументы против меня развалились. Так что не ври.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:57, Четверг, Сентябрь 25 '08

такт пишет:
Тем более меня щас вообще все возненавидят, мол из-за меня ушел божественный ремейк. Так что не надо тут.

ты будешь доволен если я скажу что я ушел не из-за тебя?
такт пишет:
Обдумай свои действия

я поступил правильно ;)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 19:58, Четверг, Сентябрь 25 '08

Если ты такой заботливый. И так любишь СП. Чего ж ты уходишь сейчас? Я вот ухожу, потому что меня никто здесь не любит. А ты почему?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:59, Четверг, Сентябрь 25 '08

такт так или иначе называй меня как тебе больше нравится, делай что хочешь, но я больше не состою в такой команде как СП даже при том что ты не удалишь меня отовсюду меня так итак больше тут не будет, нигде
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:00, Четверг, Сентябрь 25 '08

На вопросы ответишь?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:01, Четверг, Сентябрь 25 '08

РЕмейк, не ожидал
ппц
тупое решение
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:01, Четверг, Сентябрь 25 '08

такт пишет:
Я вот ухожу, потому что меня никто здесь не любит

не смеши людей, ты выслушал мое мнение и гуга, остальные там даже не отписывались или не?
такт пишет:
И так любишь СП

НЕТ Я НЕНАВИЖУ СП Я ВСЕХ ненавижу :rofl:
еще раз извините, я ушел, больше я здесь писать не буду, пока .
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:02, Четверг, Сентябрь 25 '08

Мне достаточно мнения Гуга.

Добавлено
+ твое и еще жополиза №1

Добавлено
И ты так и не ответил на вопрос. Всё с тобой понятно.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:06, Четверг, Сентябрь 25 '08

Хер вам нубам, я никуда не уйду и проведу охуенный турнир
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:16, Четверг, Сентябрь 25 '08

Кстати, Гуг, не ожидал от тебя такой непроницательности. Если ты не понимаешь для чего я начала это дерьмо и на чем оно основано — очень жаль. Всё началось с того, что флэш ушел, а всем на это как-то было похуям. Хотя можно было выяснить. Я это спросил, потому как всегда когда были кв с флэшем и если я там был, было всё охуенно (исключая пару моментов). Т. е. я за Флэшем не замечал хуйни. Естественно, я не понял какого хуя Ремейк и жополизный долбокруг написали мне какую-то псевдозаумную поебень со смыслом «Ты ваще нубло нихуя не знаешь — вали откуда пришел». Я не начинал всего это дерьма, заметь. Написал после Сферы, потому эти двое друг друга стоят. Самооценка — ахуеть, а сами из себя — джуджеи хуевы.

А по поводу сайта и того, что я сделал. Половина разработки для СП — унылая рутина, на которую было потрачено дохуя времени. Я не считаю его полезным.

Добавлено
И ты так и не ответил на вопрос. Всё с тобой понятно.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:24, Четверг, Сентябрь 25 '08

я понимаю, но на мой взгляд ТАК делать то, что ты хоител сделать совершенно нельзя... на мой взгляд...
я как противник такого выражения:"цель оправдывает средства"
а насчет флэша я говорю, на канале мы с ним и с ремейком еще с кем обсуждали его уход.. впринципе что-то четкогоо от него не добились, только то, что во-первых он совсем решил в стар не играть и второе, это то, что ему стали не нравится люди новые в Сп..
короче, с Флэшем ты не прав, многие знают его как бм старкрафт игрока.. так и есть на самом деле, но мы принимаем его тем, какой он есть..
к тому же на самых первых кланварах он накосячил стал оргить кв, а не имел на это права и чуть не отдал теч победу противоположной команды.. и на след кв чего-то наделал тоже не помню чего.. но после этого он исправился вроде бы.. хотя потом я ушел в покер онли и уже не видел, как проходят эти кв.. а то, что флэш уйдет после лета, он говорил давно сразу.. и к тому же на последние кв он не приходил, и мы просто стали понимать, что он решил забить на Сп..
и да, мы пытались выяснить реально истинную причину на канале пообщались и т.д., удалось выяснить то, что я сказал.. и еще я думаю причина в том, что на фоне новичков он уже не стал выглядеть звездой, чего на самом деле он хотел.. нравится ему быть звездой, это сам говорил на канале..
так что такт, мне не понравилось, что ты обладая неполной информацией и делая на ней не точные выводы предпринимаешь такие жесткие ходы, такой жесткий бм....

Добавлено
а начлось думаю с этого:
"Флэш ушел, потому что кое-кто слишком много выебывается"
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:29, Четверг, Сентябрь 25 '08

Давай, Гуг. Ты же любишь у нас правду. Посмотри кто начал бм.

Гуг пишет:
а насчет флэша я говорю, на канале мы с ним и с ремейком еще с кем обсуждали его уход.. впринципе что-то четкогоо от него не добились, только то, что во-первых он совсем решил в стар не играть и второе, это то, что ему стали не нравится люди новые в Сп.. короче, с Флэшем ты не прав, многие знают его как бм старкрафт игрока.. так и есть на самом деле, но мы принимаем его тем, какой он есть..
Какая разница прав я или нет насчет Флэша. Меня не было долго на СП, я пришел — увидел такую хуйню и задал вполне логичный вопрос «Какого хуя?» Бма не было никакого. На что мне Ремейк и Сфера отвечают полнейшим бмом, да еще и с намеком, чтоб я нахуй валил и не лез в дела СП. А СП — родная для меня команда и меня интересует всё, что с ней происходит. Уход таких игроков как Флэш в особенности. Почему нельзя было спокойно объяснить, что да как? Так нет, все стали выебываться. И я оказался виноватым. Охуннно, Гуг!
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:34, Четверг, Сентябрь 25 '08

да, они виноваты тоже, я и не отрицаю.. но между ними и Флэшем я всегда выберу проверенных временем людей )))
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:36, Четверг, Сентябрь 25 '08

Бля. Гуг. Это пиздец. Кароче, мне здесь явно не место.

Добавлено
Ты не разобрался в теме и оскорбил меня в говно, а теперь говоришь:«Ой, действительно, они тоже виноваты». Это очень круто, Гуги.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:39, Четверг, Сентябрь 25 '08

и понимаешь, ну если бы Флэш реально хорошо относился к Сп, он бы так просто изза 1 чувака уйти.. это же смешно.. зачем нам такой, который будет уходить, когда у него с кем-то будет конфликт.. просто всем было ясно, что Флэша не надо удерживать... я не знаю... просто выглядело реально так, что ты пришел, что-то услышал и начал активно людей упрекать, которые занимались Сп все это время.. ясно, что им обидно и поэтому они начинают защищаться и бмить.. так думаю
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 20:39, Четверг, Сентябрь 25 '08

Все неправы !!! Пипец, печально всё это читать... Поддерживаю точку зрения Дафта - по-моему один из самых манерных людей в сп (и в плане общения, и в плане игры и активности на икапе) Местами согласен с Тактом. Кстати, где Мух??
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:44, Четверг, Сентябрь 25 '08

ладно объясню так.. они не правы совсем чуть-чуть, а ты неправ охрененно.. ты перешел на личности, назвав Сферу тупо говном... что это за дело?
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:44, Четверг, Сентябрь 25 '08

Да. Я активно стал упрекать. Потому что мне не понравилось как поступили с человеком, который охуенно выступал за команду и от которого я не видел бма. Что мешало сказать мне, что пока меня не было, всё изменилось пиздец и т. д. Со стороны уход Флеша выглядел так, как будто оргам реально похуй. Ушел и ушел. В этом и есть упрек. Сфера сам писал это.
Сфера пишет:
Жалко, что Флэш не объяснил. А так, удачи и бб.
Не объяснил? Так иди и узнай. Ты — организатор и управленец команды. Должен узнавать, что да как. Мне не понравилось, что Сфера не поступил так. Так он пишет дальше, что «че это я за ним должен бегать?» Блядь, а Ремейку-то жопку полизать всегда рад.

В общем. Смысл понятен. Не надо было выебываться. Можно было спокойно написать.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем